Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7063
8534 1917509

Текущий рейтинг:
#484 в Современный любовный роман
#297 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 23:53:07

Что же творится с ее подругой, и это после того как она узнала, что Ада беременна, что же она натворила. Спасибо.

avatar
02.05.2020, 22:57:07

Спасибо!!)))

avatar
02.05.2020, 22:56:59

спасибо за проду

Спасибо за продочку!

avatar
02.05.2020, 22:48:47

А что же такого произошло с её подругой , что она так закрылась ?
Надеюсь у них с Димой всё наладиться!
И она расскажет почему так реагирует на мужа сестры
Спасибо

avatar
02.05.2020, 22:44:33

спасибо!

avatar
02.05.2020, 22:40:35

Вот сейчас будет ожидаемо, если заведись, потому что Матвей решил, что Ада ему изменила... а тут как раз мужчина в ее доме;(

avatar
02.05.2020, 22:20:44

Благодарю!

avatar
02.05.2020, 22:04:34

спасибо)) ждём продолжения))

avatar
02.05.2020, 21:01:23

Когда прода??(((

Книга очень заинтриговала , жду продолжения. Автору лёгкой музы и душевного спокойствия!!!

avatar
02.05.2020, 10:22:03

avatar
02.05.2020, 10:04:47

А мне очень история нравится. Вот только хотелось бы, чтобы автор писал, когда будет след.. прода. Автору спасибо за такую историю, очень жду продолжения

avatar
01.05.2020, 11:07:40

Больше всего обидно за Аду. Остаться одной в неведении, за что? Хорошо что ещё есть близкие друзья. Переживаю за дальнейшее. Ада просто не хотела повторения своей судьбы для малыша. Пусть знает о ребенке.

История какая-то неестественная. В жизни так не бывает, чтобы никто ничего не объяснил. И родня в курсе, и развод не сразу дают, требуют причины обозначить. Что-то же Матвей сказал при разводе в суде? И должность у Ады какая-то небывалая - и редактор, и корреспондент. Кто тогда ей задания дает, ведь она самая главная в журнале? Про кардиологов и больницу вообще молчу, сразу видно, что автор не в теме.По ощущениям, автор воплощает свои фантазии, не вникая в детали о работе редакций журналов, больниц, банкиров. Про наряды слов нет, особенно белая майка в обтяжку и красные брюки колоколами на редакторе модного журнала. ИМХО : очень простенько, незамысловато, неестественно.

avatar
02.05.2020, 08:53:34

Подружка очень странная... ничего хорошего не надо от нее ждать....

Спасибо. Очень интересная книна. Мне сразу понравилась. Жду продолжения. Так хочется книга была бесплатная! ❤️❤️

avatar
02.05.2020, 04:58:16

А мне кажется что в растовании пары виновата мать Матвея.

avatar
01.05.2020, 15:41:59

почему не выяснила отношения и сразу всё оборвал и потом такая подруга всё время рядом а не пошла не узнала в чём проблема у них просто рядом поддерживала и всё

avatar
01.05.2020, 15:40:57

мне одного не понятно если была такая любовь почему не