- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7063
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#484 в Современный любовный роман
#297 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же творится с ее подругой, и это после того как она узнала, что Ада беременна, что же она натворила. Спасибо.
Спасибо!!)))
спасибо за проду
Спасибо за продочку!
А что же такого произошло с её подругой , что она так закрылась ?
Надеюсь у них с Димой всё наладиться!
И она расскажет почему так реагирует на мужа сестры
Спасибо
спасибо!
Вот сейчас будет ожидаемо, если заведись, потому что Матвей решил, что Ада ему изменила... а тут как раз мужчина в ее доме;(
Благодарю!
спасибо)) ждём продолжения))
Когда прода??(((
Книга очень заинтриговала , жду продолжения. Автору лёгкой музы и душевного спокойствия!!!
А мне очень история нравится. Вот только хотелось бы, чтобы автор писал, когда будет след.. прода. Автору спасибо за такую историю, очень жду продолжения
Больше всего обидно за Аду. Остаться одной в неведении, за что? Хорошо что ещё есть близкие друзья. Переживаю за дальнейшее. Ада просто не хотела повторения своей судьбы для малыша. Пусть знает о ребенке.
История какая-то неестественная. В жизни так не бывает, чтобы никто ничего не объяснил. И родня в курсе, и развод не сразу дают, требуют причины обозначить. Что-то же Матвей сказал при разводе в суде? И должность у Ады какая-то небывалая - и редактор, и корреспондент. Кто тогда ей задания дает, ведь она самая главная в журнале? Про кардиологов и больницу вообще молчу, сразу видно, что автор не в теме.По ощущениям, автор воплощает свои фантазии, не вникая в детали о работе редакций журналов, больниц, банкиров. Про наряды слов нет, особенно белая майка в обтяжку и красные брюки колоколами на редакторе модного журнала. ИМХО : очень простенько, незамысловато, неестественно.
Подружка очень странная... ничего хорошего не надо от нее ждать....
Спасибо. Очень интересная книна. Мне сразу понравилась. Жду продолжения. Так хочется книга была бесплатная! ❤️❤️
А мне кажется что в растовании пары виновата мать Матвея.
почему не выяснила отношения и сразу всё оборвал и потом такая подруга всё время рядом а не пошла не узнала в чём проблема у них просто рядом поддерживала и всё
мне одного не понятно если была такая любовь почему не
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена