- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7063
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#484 в Современный любовный роман
#297 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтриговали, я с вами. Жду продолжения....
а подписка будет?
Очень нравиться, с нетерпением жду проду
спасибо!
Замечательная история !!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. С самого начала больно за Аду. Он наигрался и выбросил её из своей жизни? Но не так, но она заслуживала объяснение. Почему то мне кажется что их разлука заслуга её сестры. И теперь тоже он себя ведёт по скотски. Может быть он заинтересуются и узнает, какая опасность грозит ей?
С одной стороны, слишком много неизвестных, чтобы огульно обвинять Матвея и Аду в глупости, черствости, жестокости или чем- то подобном. С другой образы героев получаются плоскими: он - непробиваемый "я так решил" и "мое мнение единственно правильное"; она - ведомая и покладистая, как овечка: куда повели, туда пошла, куда поставили, там и стоит, но при этом зам главреда в журнале - как это совместимо с таким-то слабым характером?
Начало шикарное))) только исправьте пожалуйста опечатку в отчестве мамы Матвея во сне и дальше по тексту не совпадает
Конечно мужик в шоке, но дайте что нибудь тяжёлое стукнуть пару раз!!!
Спасибо большое
Что ж он чёрствый то такой. Даже если в прошлом она его предала, то сейчас это не важно. Вы были вместе и она может быть беременна от тебя. А он ведёт себя как дубина. Что тебе надо от меня? А что от тебя можна взять кроме сперматозоидов. Идиот.
Спасибо, Стася. ❤??
Какие они красивые!!!! Да что же случилось, почему он стал таким???? Спасибо.
Спасибо большое, очень интересно!!! ❇️❇️❇️❇️❇️
Я так поняла Матвей далеко не бедный). Если захочет узнает все и о ее здоровье и о сроках, ну, а там, действительно, и тест можно сделать
История интересная, но как-то растянута. Столько текста и так мало событий. Часто повторяется выбросил как куклу и т.д.
Спасибо, книга нравится, очень жалко Аду, мало того, что здоровье подкачало, ещё и отец ребёнка, маленького человечка, тоже оказался не на высоте. Ведь вот так и бывает, люди друг друга любят, но по каким-то причинам не понимают)) больно это, очень больно... Спасибо))
Кто-то очень ловко оговорил Аду и Матвей поверил
Здравствуйте , спасибо вам за продолжение .
Надеюсь , все будет хорошо у них. Не хочу , чтобы Рыжик умерла))Очень нравится , успехов
Книга супер! Жду проду..
Книга очень интересная спасибо большое❤️❤️❤️ нетерпением жду
Марк так хорошо держится что ли?
Ну не может он так жёстко, равнодушно-цинично отнестись к такой новости.
Что-то мне подсказывает, что хоть и всем своим поведением Матвей показывает недоброжелательное отношение к бывшей супруге, в глубине души совсем иные чувства...
Спасибо большое! Вдохновения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена