Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7063
8534 1917509

Текущий рейтинг:
#484 в Современный любовный роман
#297 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 15:31:03

Заинтриговали, я с вами. Жду продолжения....

avatar
01.05.2020, 12:58:54

а подписка будет?

avatar
01.05.2020, 12:00:50

Очень нравиться, с нетерпением жду проду

avatar
01.05.2020, 11:33:27

спасибо!

Замечательная история !!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2020, 09:37:14

Спасибо. С самого начала больно за Аду. Он наигрался и выбросил её из своей жизни? Но не так, но она заслуживала объяснение. Почему то мне кажется что их разлука заслуга её сестры. И теперь тоже он себя ведёт по скотски. Может быть он заинтересуются и узнает, какая опасность грозит ей?

avatar
01.05.2020, 08:31:26

С одной стороны, слишком много неизвестных, чтобы огульно обвинять Матвея и Аду в глупости, черствости, жестокости или чем- то подобном. С другой образы героев получаются плоскими: он - непробиваемый "я так решил" и "мое мнение единственно правильное"; она - ведомая и покладистая, как овечка: куда повели, туда пошла, куда поставили, там и стоит, но при этом зам главреда в журнале - как это совместимо с таким-то слабым характером?

avatar
01.05.2020, 06:30:13

Начало шикарное))) только исправьте пожалуйста опечатку в отчестве мамы Матвея во сне и дальше по тексту не совпадает

avatar
01.05.2020, 04:58:49

Конечно мужик в шоке, но дайте что нибудь тяжёлое стукнуть пару раз!!!
Спасибо большое

avatar
01.05.2020, 03:43:08

Что ж он чёрствый то такой. Даже если в прошлом она его предала, то сейчас это не важно. Вы были вместе и она может быть беременна от тебя. А он ведёт себя как дубина. Что тебе надо от меня? А что от тебя можна взять кроме сперматозоидов. Идиот.
Спасибо, Стася. ❤??

avatar
01.05.2020, 01:52:46

Какие они красивые!!!! Да что же случилось, почему он стал таким???? Спасибо.

avatar
01.05.2020, 01:46:51

Спасибо большое, очень интересно!!! ❇️❇️❇️❇️❇️

avatar
30.04.2020, 23:45:06

Я так поняла Матвей далеко не бедный). Если захочет узнает все и о ее здоровье и о сроках, ну, а там, действительно, и тест можно сделать

avatar
30.04.2020, 23:13:30

История интересная, но как-то растянута. Столько текста и так мало событий. Часто повторяется выбросил как куклу и т.д.

avatar
30.04.2020, 23:04:53

Спасибо, книга нравится, очень жалко Аду, мало того, что здоровье подкачало, ещё и отец ребёнка, маленького человечка, тоже оказался не на высоте. Ведь вот так и бывает, люди друг друга любят, но по каким-то причинам не понимают)) больно это, очень больно... Спасибо))

avatar
30.04.2020, 22:00:19

Кто-то очень ловко оговорил Аду и Матвей поверил

avatar
29.04.2020, 17:49:56

Здравствуйте , спасибо вам за продолжение .
Надеюсь , все будет хорошо у них. Не хочу , чтобы Рыжик умерла))Очень нравится , успехов

Книга супер! Жду проду..

avatar
30.04.2020, 21:11:37

Книга очень интересная спасибо большое❤️❤️❤️ нетерпением жду

avatar
30.04.2020, 21:08:19

Марк так хорошо держится что ли?
Ну не может он так жёстко, равнодушно-цинично отнестись к такой новости.
Что-то мне подсказывает, что хоть и всем своим поведением Матвей показывает недоброжелательное отношение к бывшей супруге, в глубине души совсем иные чувства...
Спасибо большое! Вдохновения!))