Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7063
8534 1917485

Текущий рейтинг:
#565 в Современный любовный роман
#339 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я прям не знаю что сказать:-) ты большая умничка,читаю и каждый раз представляю как сериал который обрывается на самом интересном?мне очень очень нравится?❤️

avatar
30.04.2020, 20:33:01

Это не Ада дура, а бывший дурак. Как в машине перепихнуться так пожалуйста, а как признать своего ребенка, так нет.
Спасибо большое за продолжение, Анастасия!

avatar
30.04.2020, 19:42:29

Благодарю!

avatar
30.04.2020, 19:40:07

и как же он теперь поступит. спасибо

avatar
30.04.2020, 19:25:55

Что же могло такого случится что он так к ней относится ?Рыдаю вместе с Адой уже вторую проду ((( Спасибо огромное за продолжение

avatar
30.04.2020, 19:21:27

Капец, я раньше никодга так нервно не ждала продолжения. Автор я плачу, история класская. С нетерпением жду проды!!!!

Больно, непереносимо больно... Есть ли оправдание у Матвея? Нет! не принимаю таких!
Жду очень продолжения.

avatar
30.04.2020, 19:07:48

Мне кажется он её бросил и возненавидел не просто так. Возможно её подставили и выставили в очень плохом свете, он по итогу поверил, с ней не поговорил и вот итог.

avatar
30.04.2020, 18:56:19

Сюжет интересный, но зашкаливающее количество ошибок отбивает всё желание читать дальше. Автор, ну несерьёзно как-то....

avatar
30.04.2020, 18:53:47

спасибо за главу .Очень хочется чтобы он пожалел о своих словах

avatar
30.04.2020, 18:38:39

Очень понравилась глава. Жду следующую. Блин, так хочется чтобы с ней било все хорошо. Будет ХЭ?) Спасибо автору

avatar
30.04.2020, 18:38:03

Мне интересно, она взяла после развода свою фамилию или Матвей специально назвал её девичьей?

avatar
30.04.2020, 18:17:14

Ура!! Глава от Матвея будет! Спасибо ❤
Но меня интересует, что же у них произошло, что он начал считать её предательницей? Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
30.04.2020, 18:15:57

Большое спасибо,неприятный разговор произошел!

Что же про нее ему наговорили, что он ей не верит и зол на неё.?

avatar
30.04.2020, 17:50:39

Сейчас как бы она в больницу не попала. На нервах.
Матвей явно что-то неправильно понял и, как привык, сам принял "единственно верное" решение. Самостоятельный, блин.

avatar
30.04.2020, 02:04:50

скажите пожалуйста а подписка будет?

avatar
30.04.2020, 13:43:55

будет подписка в процессе?

здравствуйте, а подписка будет?

avatar
30.04.2020, 10:05:28

ХЄ будет ? Спасибо за прекрасную книгу ❤️❤️