Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7063
8534 1917717

Текущий рейтинг:
#392 в Современный любовный роман
#256 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 23:50:04

Спасибо большое!!!Вот у меня вопрос,что же произошло такого три года назад и за что Огнев так зол на Аду?????От его имени будет глава???

avatar
30.04.2020, 06:38:57

интересная книга. спасибо

avatar
30.04.2020, 05:30:23

Думаю героиня правильно сделала,что пошла к бывшему. Так как исход родов может быть не предсказуемым и хотя бы у ребенка будет отец...друзья друзьями,но отец роднее. Конечно Матвей не сразу все осознает и от одной встречи озарения не будет,но думаю в итоге все будет хорошо. А по поводу,что произошло 3 года назад между героями,это точно кто то приложил руку (рита,сестра,а может....конечно не хочу об этом думать,подруга) .
Спасибо за проду,с нетерпением жду продолжения

avatar
30.04.2020, 00:19:49

Не думаю, что встреча пройдет гладко. Скорее всего не поверит, что ребёнок его. А поддержка ей сейчас очень необходима. Спасибо. ❤❤❤

Первая книга от которой у меня слёзы, лёгкого пера Вам

avatar
29.04.2020, 22:11:56

Боже... Это прекрасно

Спасибо за продолжение! Куда же делась его лбовь к ней? Ведь любил же он ее?

avatar
29.04.2020, 21:45:28

большое спасибо

Спасибо большое! Сюжет очень хорош! Волнуюсь за героиню, очень! Осуждать её не надо, а вот, почему Матвей так поступил с женой... Я, например, прощать не умею предательства, а Аде придётся? ну, почему он так с женой поступил?
Мой герой тоже изменит жене, так я его хочу импотентом сделать. ))) она тоже не умеет прощать измену.
Спасибо за продолжение! А ХЭ будет?

avatar
29.04.2020, 21:03:47

Большое спасибо,очень волнительно как отреагирует Огнев!

А будет глава от имени Огнева?Понять бы почему он её так ненавидит...
спасибо..

avatar
29.04.2020, 19:31:58

Благодарю!!!

avatar
29.04.2020, 19:09:19

Спасибо огромное за продолжение)))На самом волнительном месте уххххх жду очень продочку и держу кулачки)))

avatar
29.04.2020, 18:41:11

Спасибо большое!))))♥️

avatar
29.04.2020, 18:39:57

Некоторым дети даются ой как не просто...

avatar
29.04.2020, 18:23:30

Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
29.04.2020, 18:33:21

Молодец, держись ради ребенка. Как пройдет встреча, и как он на это отреагирует?? Спасибо.

avatar
29.04.2020, 20:18:05

Извините, я может выражусь цинично и жестко, и в меня полетят тапки мамочек и просто воздушных дамочек.
Но у героини ванильная вата в голове и полное отсутствие отвественности.
«Умру - но дам жизнь ребёнку» - это конечно весьма героично. А ещё - ужасно по своей сути.
Ну, родила ты ребёнка, расплатившись собственной жизнью. А дальше что? Кто будет об этом ребёнке (вероятно, с не крепким здоровьем) заботиться? Кто его воспитает, будет любить, одевать, поднимать? Кого он будет называть мамой? Или достаточно просто выплюнуть его в этот свет и все - дальше сам?
Героиня вроде сама из детдома и должна понимать НАСКОЛЬКО там тяжело, насколько это калечит человека.
Я понимаю, если бы это было взвешенное решение. Но в тексте только сплошная патетика: Ах, ох, я спасу своего малыша, сама умру, но жизнь дам! И никакого здравого смысла.
Все, а теперь жду тапок

Было бы лучше хотя бы вскользь упомянуть заболевание героини, наследственное, приобретенное.. А то эти разговоры о опасном заболевании, которое несовместимо с беременностью, абсолютно ничего не дают.
А так вполне интересная история