- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7063
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Современный любовный роман
#256 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!Вот у меня вопрос,что же произошло такого три года назад и за что Огнев так зол на Аду?????От его имени будет глава???
интересная книга. спасибо
Думаю героиня правильно сделала,что пошла к бывшему. Так как исход родов может быть не предсказуемым и хотя бы у ребенка будет отец...друзья друзьями,но отец роднее. Конечно Матвей не сразу все осознает и от одной встречи озарения не будет,но думаю в итоге все будет хорошо. А по поводу,что произошло 3 года назад между героями,это точно кто то приложил руку (рита,сестра,а может....конечно не хочу об этом думать,подруга) .
Спасибо за проду,с нетерпением жду продолжения
Не думаю, что встреча пройдет гладко. Скорее всего не поверит, что ребёнок его. А поддержка ей сейчас очень необходима. Спасибо. ❤❤❤
Первая книга от которой у меня слёзы, лёгкого пера Вам
Боже... Это прекрасно
Спасибо за продолжение! Куда же делась его лбовь к ней? Ведь любил же он ее?
большое спасибо
Спасибо большое! Сюжет очень хорош! Волнуюсь за героиню, очень! Осуждать её не надо, а вот, почему Матвей так поступил с женой... Я, например, прощать не умею предательства, а Аде придётся? ну, почему он так с женой поступил?
Мой герой тоже изменит жене, так я его хочу импотентом сделать. ))) она тоже не умеет прощать измену.
Спасибо за продолжение! А ХЭ будет?
Большое спасибо,очень волнительно как отреагирует Огнев!
А будет глава от имени Огнева?Понять бы почему он её так ненавидит...
спасибо..
Благодарю!!!
Спасибо огромное за продолжение)))На самом волнительном месте уххххх жду очень продочку и держу кулачки)))
Спасибо большое!))))♥️
Некоторым дети даются ой как не просто...
Благодарю!
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Молодец, держись ради ребенка. Как пройдет встреча, и как он на это отреагирует?? Спасибо.
Извините, я может выражусь цинично и жестко, и в меня полетят тапки мамочек и просто воздушных дамочек.
Но у героини ванильная вата в голове и полное отсутствие отвественности.
«Умру - но дам жизнь ребёнку» - это конечно весьма героично. А ещё - ужасно по своей сути.
Ну, родила ты ребёнка, расплатившись собственной жизнью. А дальше что? Кто будет об этом ребёнке (вероятно, с не крепким здоровьем) заботиться? Кто его воспитает, будет любить, одевать, поднимать? Кого он будет называть мамой? Или достаточно просто выплюнуть его в этот свет и все - дальше сам?
Героиня вроде сама из детдома и должна понимать НАСКОЛЬКО там тяжело, насколько это калечит человека.
Я понимаю, если бы это было взвешенное решение. Но в тексте только сплошная патетика: Ах, ох, я спасу своего малыша, сама умру, но жизнь дам! И никакого здравого смысла.
Все, а теперь жду тапок
Было бы лучше хотя бы вскользь упомянуть заболевание героини, наследственное, приобретенное.. А то эти разговоры о опасном заболевании, которое несовместимо с беременностью, абсолютно ничего не дают.
А так вполне интересная история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена