Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7062
8534 1917398

Текущий рейтинг:
#562 в Современный любовный роман
#332 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кристина Георгиевна вдруг стала Леонидовной

avatar
29.04.2020, 17:55:46

За что так можно резко возненавидеть мужа/жену? У меня тут безумная мысль проскочила: А не брат и сестра наши герои по маминой линии? О_о

avatar
29.04.2020, 17:53:14

Жду продолжения

На самом интересном месте(((как теперь до проды дожить????

avatar
29.04.2020, 17:46:54

Она умничка, каким бы не был он отец и должен знать об этом, тем более она больна и финансы не помешают!!!
Спасибо большое очень интересно

avatar
29.04.2020, 00:52:12

Ничего себе. И что она будет делать. Мне кажется при таких прогнозах надо делать аборт. А как по-другому, родит и оставить ребёнка сиротой. С отцом не понятно, захочет или нет. Да и другая женщина вряд ли будет любить малыша. Спасибо.

avatar
29.04.2020, 17:35:47

У меня ещё слёзы на глазах, так жалко её (((

avatar
29.04.2020, 17:25:50

Аааааа, я хочу ещё =))) Спасибо большое

avatar
29.04.2020, 17:20:25

Как грустно((

avatar
29.04.2020, 17:18:44

Спасибо!

спасибо:))) жду продолжения:₽

avatar
29.04.2020, 07:31:12

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
28.04.2020, 23:21:44

За что с ней так жестока жизнь, сначала любимый выбросил как мусор, без обьяснений, думаю в то время и сломалось ее сердце, а теперь это. Я плачу, мне плохо, не увидеть как растет твой ребенок, это ужасно. Спасибо.

avatar
28.04.2020, 22:22:54

Интересненько, но к сожалению, я говорю как специалист Ваш персонаж Тамара Львовна нарушила медицинскую этику (

avatar
28.04.2020, 21:22:51

спасибо за проду

Интересная история .
Проблемы с сердцем , это не шутки . Нужен строгий контроль за здоровьем в целом . Бывает, что и с больным сердцем рожают и все хорошо заканчивается .
Спасибо . Жду продочку .

avatar
28.04.2020, 20:19:16

Бедная девочка одна борется против всего. Надеюсь хоть за все муки ей в конце дадут счастье.

avatar
28.04.2020, 20:16:02

Спасибо за проду ((

avatar
28.04.2020, 20:15:21

подписка будет?

avatar
28.04.2020, 19:53:44

Спасибо, эмоции через край( страшный выбор: ты или твой ребёнок ( но Ада должна понимать, если с ней что-то случится,ребёнок останется один :(