Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4226
9335 1089122

Текущий рейтинг:
#2511 в Современный любовный роман
#572 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 05:54:39

Аааааа это круто!!!! Срочно жду продолжение

Спасибо за продолжение, трудно в данной ситуации обоим. Артёму конечно труднее держать себя в руках, Аврора его любит и думаю , что со временем поймёт его поступки.

avatar
15.08.2021, 03:04:45

Вот правда от ннегависти до ллююббввви один шаг а какой он....долгий и переживательный!автору миллион сердечек за труд и эмоции спасибо

avatar
15.08.2021, 02:48:46

Спасибо, Николь) за интересное продолжение). И надеемся, что вам уже лучше)

avatar
15.08.2021, 11:32:15

й

avatar
14.08.2021, 12:01:25

Странный герой!жена не нужна-он ее ищет!

avatar
15.08.2021, 01:37:56

А изначально та так не хотел ребенка, что даже на аборт ее утащил, а теперь лезет со своими планами и доброжелательностью.. фууу, противно. Бежать от него, чтоб локти кусал, но куда да и как?! Ведь он ее найдет
Спасибо за продочку)))

avatar
15.08.2021, 01:16:49

Может со временем он и остынет, но сейчас никто из них не думает о ребенке. Каждый на своей волне ненависти, а то что беременной нельзя волноваться им все равно.

avatar
15.08.2021, 01:19:33

Ох война только начинается, как говорится от любви до ненависти один шаг) Артем настойчив, захотел видеть рядом жену и не видит преград)Спасибо за проду))

avatar
15.08.2021, 01:24:27

Дааааа, терпеливый малый.
Но, сам виноват!!!

avatar
15.08.2021, 01:07:16

Доброй ночи!!! Жду обечанную проду...

avatar
15.08.2021, 00:57:30

Умом понимаю что у Авроры к Герману чувств кроме благодарности нет, но все равно его жаль. Артем сам себя загнал в угол своей местью.

avatar
14.08.2021, 22:48:37

ждем новых глав!! спасибо за Ваш труд))

avatar
14.08.2021, 22:33:03

Жду продолжения

avatar
14.08.2021, 22:23:59

Аааа уже вечер, жду недождуст главы...

avatar
14.08.2021, 20:45:11

с нетерпением жду продолжения Автор пожалуйста не томите