Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4226
9336 1089121

Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#581 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2021, 13:15:38

Мда..страный тип однако

Ожидание того стоило.

avatar
14.08.2021, 12:39:42

спасибо. поправляйтесь по скорее

avatar
14.08.2021, 12:25:17

автор Выи книга супер успехов в работе

avatar
14.08.2021, 12:16:21

Скорейшего выздоровления Николь,мы будем ждать столько сколько потребуется.Хорошей книги не жалко и подождать

avatar
14.08.2021, 12:11:23

Николь, спасибо за проду! Выздоравливайте. Ну же девочка растопи сердце Артемки))) Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
14.08.2021, 12:07:27

Артем - чудовище с просветами. Однако эти просветы пока слишком незначительны, чтобы относится к нему хоть немного с пониманием. Его ненависть к отцу Авроры никак не оправдывает подобное к ней отношение. Жалко, что Герман не встретился на ее пути раньше. Хороший мужчина!

Артем пока вызывает исключительно негативные эмоции. Ребенок ему вдруг нужен оказался. Ребенок, которого полгода назад, не дрогнув, собирался убить чужими руками...Свежо предание, да верится с трудом. Но посмотрим, что будет дальше...

Николь, спасибо большое вам за главу! Выздоравливайте!!

avatar
14.08.2021, 00:57:15

я уже влюбилась в книгу. Жду продолжение

avatar
13.08.2021, 23:23:35

Очень интересно! Жду проду!
Выздоравливайте)

avatar
13.08.2021, 23:15:52

Николь, здоровье превыше всего. Берегите себя, а мы никуда не денемся.
Ангина это такая зараза, что надо вылежаться.
Ваши книги для нас развлечение, но без здорового автора они не принесут полного наслаждения.

avatar
13.08.2021, 16:41:21

Здравствуйте, Николь!)

Я - ваш новый читатель. История Артема и Авроры заинтересовала. Что-то в них зацепило) Интересно посмотреть, как будут развиваться их очень непростые отношения.

Удачи вам и легкого пера!

Я представляю с каким нетерпением все ждут полночь. Николь, вы умница и книги у вас достойные.

Недооценила она Артема, зато он все предусмотрел, тертый калач))
Спасибо))

Она конечно дуреха понимать должна что за мужем следят вот так просто ускользнуть даже не подумала про простушку про связи. Как-то дурочка.совсем. запуганная до одури, как будто в лесу росла, прямо на Волкова управы нет, родителей не моглапредупоедить, а через гинеколога? Через мужа? Чтобы мама хоть в курсе была. Один только запуганный взгляд и злостьза аборт, даже папа как-то на заднем фоне фурычит

avatar
13.08.2021, 05:48:41

не все она продумала. артем тоже не дурак. спасибр

avatar
13.08.2021, 04:41:44

Аааааа!!! жду продолжения!!!!

Спасибо за проду!

avatar
13.08.2021, 00:49:25

Недооценила она Артема(он на пару шагов впереди.(