Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4226
9336 1089072

Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#441 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 00:34:36

Спасибо большое!!! Очень понравилась книга!!! Здоровья вам и вдохновения для новых историй!!!

avatar
30.10.2021, 00:33:02

Спасибо за историю ❤️

avatar
30.10.2021, 08:48:17

Добрый день. Очень эмоционально, хочется всю книгу прочесть. Ознакомительного фрагмента мало. Подскажите где можно купить подписку на всю книгу.

avatar
30.10.2021, 09:10:12

Добрый день потскажите эта однлтомник?

avatar
30.10.2021, 00:20:13

Николь спасибо большое очень эмоциональная книга хорошо Что у Дианы все хорошо

avatar
29.10.2021, 15:02:19

Спасибо, Николь!)

Артем и Аврора находятся на пороге совместного счастья, и пусть все у них будет замечательно! С нетерпением жду Эпилог :)

avatar
29.10.2021, 14:27:36

до слез рада за эту пару..спасибо что познакомили нас с этой историей ...

Трогательная глава встреча мамы дочки и папы, аж слезы накатили от умиления

супер, прекрасно, спасибо!!!!!!

avatar
29.10.2021, 07:15:23

Какая интересная глава. Вот и обрела Аврора свое истинное счастье. И Артем мы видим как изменился за всю историю. Он любит своих девочек. И надеемся в их семье еще и мальчик защитник родится

avatar
29.10.2021, 07:14:06

Боже....Аж до слёз

avatar
29.10.2021, 00:29:49

Я счастлива. Огромное удовольствие получила от книги)

avatar
29.10.2021, 00:08:15

Спасибо! Как радостно, что семья воссоединилась! Какая Аврора великодушная!

Спасибо большое за эту невероятную историю)))

я заплакала. Честно, очень тяжёлая глава. Но такова жизнь. У меня у самой мальнекая дочь (11 месяц). сердце разрывается. спасибо большое за главу))

avatar
28.10.2021, 23:44:21

Николь, спасибо за проду! УРА, наконец-то, а Аврора молодец если любишь нужно прощать и давать шанс на лучшее))) Ждём с нетерпением продолжения...

Спасибо большое за такую главу. Такая переживательная. Наконец то встретились мама с дочкой. Такое счастье для всей семьи. Теперь надеюсь у них будет все хорошо с Артёмом. Спасибо!!!!

avatar
28.10.2021, 23:41:58

Так трогательно, аж до слез.

Две семьи, две человеческих трагедии, от которых кровь стынет в жилах и одна похотливая, меркантильная сучка, позволившая себе играть судьбами и жизнями людей. Я полностью на стороне Богдана, таким как Инга нет прощения и она должна полностью расплатиться за содеянное. Также как и мысли Артёма о том, что все кто продал совесть и душу за деньги не должны уйти от расплаты за каждую пролитую слезинку как Авроры так и Дианы с Богданом. Хочется верить, что судьба смилуется над семьёй Богдана и подарит им счастье обнимать своего ребенка.
Огромное спасибо, дорогая Николь, за подаренные эмоции. С нетерпением жду продолжения. Муз вдохновения и легкого перышка!!!❤❤❤

avatar
28.10.2021, 21:49:02

Николь, спасибо большое!

Наконец-то Аврора, Артем и их малышка воссоединились! Но сколько боли это воссоединение принесло Диане и Богдану. Больно было читать и чувствовать сквозь строки всю глубину их личной трагедии((( Николь, мои глаза стали влажными от подступающих слез...Это было сильно! Я буду искренне верить в то, что эта замечательная супружеская пара обретет свое счастье, и очень не хотелось бы, чтобы дружба Артема и Богдана прекратилась.

P.S. Очень рада вашей новой истории :) Я обязательно присоединюсь к чтению, как только дочитаю эту вашу книгу))