Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4226
9336 1089121

Текущий рейтинг:
#2500 в Современный любовный роман
#571 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

До слёз... Так жалко Диану и Богдана... И рада за Аврору и Артёма.

avatar
28.10.2021, 09:29:12

А про Богдана с Дианой не будет истории?

avatar
28.10.2021, 07:08:31

Спасибо! Первый раз слезы катились из за книги.

avatar
28.10.2021, 06:55:07

До слез, спасибо

avatar
28.10.2021, 04:33:58

тяжелая, эмоциональная, разрывающая сердце и душу прода.... но по другому сейчас никак..... спасибо....

avatar
28.10.2021, 03:44:05

Очень тяжёлая прода.
Представляю как автору тяжело было ее писать
Спасибо большое за такую проду.

avatar
28.10.2021, 01:49:54

Пожалуйста, пусть у Дианы и Богдана будет шанс на счастливую жизнь... Пожалуйста!!!
Спасибо большое за историю!

avatar
28.10.2021, 01:35:49

Николь, спасибо за проду! Очень эмоционально, но очень рада за нашу парочку, они это заслужили))) Ждём с нетерпением продолжения....

Боже неужели Аврора дождалась свое счастье. Свою доченьку. Сколько у неё радости. Артём выполнил свое обещание. Спасибо за эту проду. Такая волнительная прямо до слез. И жалко очень ихних друзей. Но жизнь такая.

avatar
28.10.2021, 01:24:27

Спасибо, Николь

Спасибо Николь )я даже прослезилась читая главу

avatar
28.10.2021, 00:42:15

спасибо Николь за такую историю.тяжело расставаться с ними,но радует ,что они обрели свое счастье..спасибо за новиночку)

avatar
28.10.2021, 00:38:19

А про Тихомировых будет ещё что-то?(

avatar
28.10.2021, 00:28:43

Даже врагу не пожелала бы попасть в такую ситуацию. Как пережить эту боль?
Спасибо за эту главу, читать было тяжело ее.

avatar
28.10.2021, 21:28:57

Оплатила книгу, а она не открывается. Поддержка утверждает, что не прошла оплата. Она у меня прошла. Отправила им подтверждение. И тишина.

avatar
26.10.2021, 11:15:42

Мы же ж ещё услышим правду и о том,что Артем не причастен к смерти отца Авроры?)

спасибо большое за главу))) кажеться что в переживаю нас ожидает самая тяжёлая глава.

avatar
27.10.2021, 20:33:33

А сегодня будет продолжение?

avatar
27.10.2021, 09:05:52

Очень ждем продолжения. Уже наверное в этой главе Аврора встретятся с дочкой

avatar
26.10.2021, 12:10:20

Сумаседсая...не жаль ее...спасибо за продолжение! Скоро ХЭ, так не хочется с ними расставаться)))