- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Рейтинг:
4226
4226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#578 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
Другие книги автора
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБогдану не надо марать руки об эту грязь, таких людей, как Инга надо наказывать тем, что она больше всего боялась потерять- лишить её квартиры в престижном районе, работы, статуса советской львицы и тогда она сама себя сгрызёт
Да, сейчас у Богдана и Дианы горе, которое разорвет их души, но Николь, только в Ваших руках их счастье в будущем.
Николь, спасибо большое!
Вот это поворот! Четыре аборта. Да у этой женщины нет ничего святого, совершенно((( Она уже давно начала калечить Артему жизнь. Хорошо, что, пусть и таким образом, но он узнал, что здоров. Не знаю, что сделает с Ингой Богдан, но надеюсь только, что марать руки убийством он не станет.
Впереди самое болезненное - рассказать правду Диане и Авроре. Но, в первую очередь, Диане(( Аврора, в любом случае, испытает огромное счастье, а вот Диана - огромную боль(( И как же хочется, чтобы они с Богданом смогли это пережить.
Спасибо!!!
сколько же гнили в этой Инге.не ужели нашлись ответы на вопросы,дело осталось за малым..спасибо Николь
Вот тварь Инга искалечить две семьи надеюсь что со временем Диана сможет принять и отпустить ситуацию и у них родится малыш спасибо большое Николь ваши истории до мурашек пробирают
Больше про эту заразу писать даже не хочется. Она свое получит до конца. А Аврора всегда чувствовала что дочь жива. И эта встреча состоится. Но как это будет. Жлем продо с нетерпением! Спасибо!
А сколько прошло время с момента рождения Виктории?
Спасибо за проду! УРА, как говорится каждому по заслугам))) Ждём с нетерпением продолжения...
Пожайлуста автор давайте Диане и Богдану подарим малыша. пусть хотябы через эко это очень больно. а хочется счастья для героев
Вообще её не жаль.
Надеюсь Богдан и Диана найдут в себе силы и у них все будет хорошо.
Хорошо, что все выяснилось. Может дочь Богдана жива? Как Инга могла предусмотреть, что чей то ребёнок умрёт, когда Аврора будет рожать?
Как же больно за Диану и Богдана. А Виктория наконец то встретит свою маму Аврору.
Надеемся что Диане Бог еще пошлет здорового малыша
Николь, спасибо большое!
Мне стало так жалко Богдана...Вы так тонко передали все его сердечные муки. Я даже не могу осудить его за нежелание говорить правду. Вот его можно понять. Он сам был бы в агонии, но постарался бы максимально уберечь от страданий Диану :(( Я так понимаю, детей у них больше быть не может, поэтому ему вдвойне больно((
Вообще диалог Артема и Богдана получился живой, трогающий за душу. Я все-таки буду надеяться, что они смогут сохранить дружбу. Богдан - порядочный человек и хороший друг!
А суке Инге пусть неповадно будет! Продажная дрянь. Ради денег и статуса хотела разрушить пять жизней...
Очень ждем продолжение
Сколько боли из-за одной стервы. Больно обоим друзьям, но Богдану и Диане хуже всех.
Кошмар, столько хороших и невинных людей пострадало, прям плакать хочется. И Артёма с Авророй жалко и Диану. Я даже не представляю, как такое можно пережить... Вот тварь эта Инга, гореть ей в аду. Жду следующую проду со слезами на глазах, чувствую, она будет морально тяжелая(((
Как мне жаль Диану, даже представить боюсь как она отреагирует на эту новость. Да и какие должен найти слова Богдан .....
Нда уж... одним счастье, другим несчастье... врагу такого не пожелаешь... интересная, но очень тяжёлая история, наверное это и есть жизнь... спасибо, ждем слезы радости!
Ужас, просто ужас! Я думала Богдан в курсе и вот- сколько боли. Как тяжело читать! Ведь в жизни тоже бывают такие ситуации! Сколько боли принесла тварь в 2 семьи. Тронуть самое святое ребенка! Жду продолжение! Спасибо ! После этой книги долго отходить буду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена