Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4226
9335 1089121

Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#578 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 05:57:31

Богдану не надо марать руки об эту грязь, таких людей, как Инга надо наказывать тем, что она больше всего боялась потерять- лишить её квартиры в престижном районе, работы, статуса советской львицы и тогда она сама себя сгрызёт

avatar
26.10.2021, 00:42:45

Да, сейчас у Богдана и Дианы горе, которое разорвет их души, но Николь, только в Ваших руках их счастье в будущем.

avatar
26.10.2021, 00:28:43

Николь, спасибо большое!

Вот это поворот! Четыре аборта. Да у этой женщины нет ничего святого, совершенно((( Она уже давно начала калечить Артему жизнь. Хорошо, что, пусть и таким образом, но он узнал, что здоров. Не знаю, что сделает с Ингой Богдан, но надеюсь только, что марать руки убийством он не станет.

Впереди самое болезненное - рассказать правду Диане и Авроре. Но, в первую очередь, Диане(( Аврора, в любом случае, испытает огромное счастье, а вот Диана - огромную боль(( И как же хочется, чтобы они с Богданом смогли это пережить.

avatar
26.10.2021, 00:21:24

Спасибо!!!

avatar
26.10.2021, 00:14:39

сколько же гнили в этой Инге.не ужели нашлись ответы на вопросы,дело осталось за малым..спасибо Николь

avatar
25.10.2021, 23:46:22

Вот тварь Инга искалечить две семьи надеюсь что со временем Диана сможет принять и отпустить ситуацию и у них родится малыш спасибо большое Николь ваши истории до мурашек пробирают

Больше про эту заразу писать даже не хочется. Она свое получит до конца. А Аврора всегда чувствовала что дочь жива. И эта встреча состоится. Но как это будет. Жлем продо с нетерпением! Спасибо!

avatar
25.10.2021, 22:51:20

А сколько прошло время с момента рождения Виктории?

avatar
25.10.2021, 22:22:24

Спасибо за проду! УРА, как говорится каждому по заслугам))) Ждём с нетерпением продолжения...

Пожайлуста автор давайте Диане и Богдану подарим малыша. пусть хотябы через эко это очень больно. а хочется счастья для героев

avatar
25.10.2021, 22:05:26

Вообще её не жаль.
Надеюсь Богдан и Диана найдут в себе силы и у них все будет хорошо.

avatar
24.10.2021, 13:02:19

Хорошо, что все выяснилось. Может дочь Богдана жива? Как Инга могла предусмотреть, что чей то ребёнок умрёт, когда Аврора будет рожать?

avatar
24.10.2021, 12:25:38

Как же больно за Диану и Богдана. А Виктория наконец то встретит свою маму Аврору.
Надеемся что Диане Бог еще пошлет здорового малыша

avatar
25.10.2021, 15:41:36

Николь, спасибо большое!

Мне стало так жалко Богдана...Вы так тонко передали все его сердечные муки. Я даже не могу осудить его за нежелание говорить правду. Вот его можно понять. Он сам был бы в агонии, но постарался бы максимально уберечь от страданий Диану :(( Я так понимаю, детей у них больше быть не может, поэтому ему вдвойне больно((

Вообще диалог Артема и Богдана получился живой, трогающий за душу. Я все-таки буду надеяться, что они смогут сохранить дружбу. Богдан - порядочный человек и хороший друг!

А суке Инге пусть неповадно будет! Продажная дрянь. Ради денег и статуса хотела разрушить пять жизней...

avatar
25.10.2021, 20:31:10

Очень ждем продолжение

avatar
25.10.2021, 20:20:20

Сколько боли из-за одной стервы. Больно обоим друзьям, но Богдану и Диане хуже всех.

avatar
24.10.2021, 15:22:39

Кошмар, столько хороших и невинных людей пострадало, прям плакать хочется. И Артёма с Авророй жалко и Диану. Я даже не представляю, как такое можно пережить... Вот тварь эта Инга, гореть ей в аду. Жду следующую проду со слезами на глазах, чувствую, она будет морально тяжелая(((

avatar
24.10.2021, 15:04:27

Как мне жаль Диану, даже представить боюсь как она отреагирует на эту новость. Да и какие должен найти слова Богдан .....

avatar
24.10.2021, 14:50:38

Нда уж... одним счастье, другим несчастье... врагу такого не пожелаешь... интересная, но очень тяжёлая история, наверное это и есть жизнь... спасибо, ждем слезы радости!

avatar
24.10.2021, 14:42:33

Ужас, просто ужас! Я думала Богдан в курсе и вот- сколько боли. Как тяжело читать! Ведь в жизни тоже бывают такие ситуации! Сколько боли принесла тварь в 2 семьи. Тронуть самое святое ребенка! Жду продолжение! Спасибо ! После этой книги долго отходить буду!