- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4226
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2045 в Современный любовный роман
#433 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор ну закрутили вы прям жёстко. Надеюсь их малыш жив.
Очень ждем продолжение.
Спасибо за проду! Конечно жалко Богдана и Диану, но это не значит что Аврора должна отдать свою малышку, а ведь Виктория сразу почувствовала свою маму когда Аврора взяла её на руки))) Ждём с нетерпением продолжения...
Пусть у Богдана с Дианой все будет хорошо. Так хочется, что бы и их девочка была жива.
Как же жалко героев Тихомировых автору спасибо за шедевр и передачу эмоций и переживаний как же хочется счатья им
Слов нет, даже выражений, одна пустота. Но за злобу надо отвечать....
Спасибо большое Николь жалко Богдана. И Диану они ведь не виновны по сути а Инга какая же тварь спасибо большое
Очень жаль Богдана и Диану.
Спасибо за проду
И я так понимаю, что книга движется к логическому своему завершению
Какой надо быть стервой что бы так поступить.Теперь надо думать что она за все свои злодеяния ответит. Мужчины её точно не простят. Ждем продо. Спасибо!!!
очень тяжёлая глава. Но жизненная)))) спасибо большое за главу)))
Это слишком жестоко. Диана и Богдан совершенно ни при чем. Вот что значит оказаться не в том месте и не в то время. Одно дело прийти к чужим людям и сказать, верните дочь. И другое дело друзья. За агонией которых ты будешь наблюдать всю оставшуюся жизнь. Если, конечно, сможешь остаться с ними друзьями.
Как же больно за Богдана и Диану( Инга должна ответить сполна за содеянное, да и продажные врачи тоже!
Про Тмхомировых есть отдельная история?
Люди читала книгу до самой оплаты сейчас пользуюсь вашими кометами,прошу вас когда закончится писаните мне несколько строк концовки очень прошу ,ибо у нас в Донбассе не могу все сделать как положено,прошу вас.................. Автору +++++++++++++++++
Дорогой автор,спасибо Вам за каждую главу книги,которые я жду с нетерпением. А я оказалась права!Все таки Инга причастна к подмене детей.
Ваш искренний читатель.
Из всей троицы присутствующих на родах, эту девочку мне жаль, против танка не попрешь. Откажись на тот момент, ее бы уже не было. Конечно, за все в этой жизни надо расплачиваться, вот и с ней судьба расчиталась по-своему.
Похоже, к разгадке Артем и Богдан пришли одновременно.
Господи, хоть бы он вернул дочь
Спасибо большое, Николь!
Я подозревала, что девочка Дианы и Богдана - это дочь Авроры и Артема. И, блин. С одной стороны, я очень рада, что Артем узнал правду, но с другой - даже представить не могу, что сейчас переживут Диана и Богдан. Но, возможно, Богдан уже в курсе, поэтому и позвонил Артему. Будем ждать продолжения.
Акушерку и мне не сильно жалко. Она могла не взять деньги. И Артем совершенно прав. У нее был выбор. Она переступила черту. Вышла за грань. Теперь приходит расплата. Жених оказался подлецом, своего малыша она потеряла, а теперь еще и профессию потеряет...
Спасибо Николь большое аж до слез
К Артему пошли одни+++++++++.Жду разборок с Ингой. А вот Диану мне жалко. И кажется Богдан в курсе подмены и будет просить за ребенка, Ну и книга! Сколько я уже Артема душила и воскрешала, Ингу четвертовала, а вроде я некровожадная! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена