Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4226
9334 1089165

Текущий рейтинг:
#2056 в Современный любовный роман
#432 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это читать без слез нельзя. Спасибо за продо!!!

avatar
21.10.2021, 21:47:39

Девочка и так наказана( как выразилась, обычная пешка... Вот такой закон бумеранга в жизни несправедлив... А те со связями выходят сухими из воды...


P.S. кому интересно, у Вероники ещё есть чужой папа) тоже захватывает

я чуть не заплакала (((взрыв эмоций)) спасибо большое))

avatar
21.10.2021, 21:38:09

Спасибо за продолжение)

avatar
21.10.2021, 21:29:14

Николь, спасибо за проду! Думаю Богдан выяснил уже чей ребёнок у них с женой. Артём держись и верни Авроре малышку))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
21.10.2021, 21:26:50

Дуже повільно додаються розділи!

avatar
21.10.2021, 21:25:42

Артем молодец!!!
Так долго ждать продолжения.и на самом интересном!

avatar
21.10.2021, 15:35:49

Ждем продолжения. Захватывающая глава

Николь, книга бесподобная! Столько эмоций, столько переживаний! Жду продолжения. Не болейте, берегите себя и семью. Вдохновения вам.

теперь вопрос как они у своих знакомых будут дочку забирать. жалко их(((

avatar
19.10.2021, 16:43:07

ну всё Инге кранты

avatar
19.10.2021, 10:09:05

Наконец Артем осознал,что его дочь жива

avatar
19.10.2021, 06:41:25

Спасибо большое!!!!

avatar
19.10.2021, 01:30:47

Вот и встретил очевидца, думаю, у нее хватит ума рассказать правду.

avatar
19.10.2021, 01:18:24

Спасибо! Наконец у Артема глаза открылись! Очень эмоциональная книга!!!

Наконец Артём увидел все своими глазами.И понял как Аврора была права..Какая глава переживательная. Спасибо! Ждем продо!

avatar
19.10.2021, 00:58:49

Спасибо! Здоровья.)

вы не представляете как я ждала эту главу))) спасибо большое))

avatar
18.10.2021, 23:32:32

Спасибо, Николь!

Ура! Артем теперь знает правду. Желание прибить Ингу есть и у меня, что уж о нем говорить? Однако лучше будет засадить ее за решетку. Девушка, которая чуть было не попала под колеса, возможно и есть та самая медсестра. Буду ждать продолжения)

P.S. Здоровья вам, Николь! И всей вашей семье!)