- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4226
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2065 в Современный любовный роман
#434 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм... Слелующая у нас Сабина с Робертом?))
Уважаемые читатели! Прода выйдет завтра) С любовью ко всем и каждому, Николь.
Артем докажет свою любовь,найдет дочь,я уверена Иннгу накажут стерва он ее уже расскусил,и она себя выдаст как нибудь в разговоре,Ника простит мужа,за то что он вернет дочь и все у них наладится
Уверена
Спасибо,хорошо пишите.
Если любишь, надо дать шанс и любимому, выслушать и его сторону.
Благодарю за продолжение. Вот будем наблюдать за Волковым
Скажите, про Сабину будет книга? очень заинтриговали)))
Спасибо вам за продо. Теперь надо ждать поступков от Артёма. Как он себя покажет.
Николь, спасибо за проду! Какая всё же наша девочка умница, правильно пусть Артём покажет свои мужские качества))) Ждём с нетерпением продолжения...
Спасибо, Николь!
Я очень рада, что вам становится лучше, и что вы перенесли эту заразу с наименьшими потерями!
Что же касается новой главы, то...удивили! Я, конечно, понимала, что в замужестве Сабины все не просто, но и подумать не могла, что у них с Робертом уже есть дочь! Вот это поворот...А что до совета Сабины, так она на 100% права.
Николь, здоровья Вам и всей вашей семье, а также всему нашему большому коллективу читателей!!!!!
Николь, как всегда, читать - одно удовольствие... Много страти, интриги...
Но главней всего - ПОГОДА В ДОМЕ...
ЧТОБЬІ БЬЛА ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА МАМА , ДЕТИ И ВСЕ, КОГО ОНА ЛЮБИТ! !!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ В СЕМЬЮ, ДОРОГАЯ !!!
И ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО !!!
Николь я прочитала многие ваши книги и они мне очень нравятся. Хотелось , чтобы и у Авроры все закончилось хорошо. Здоровья вам и вашей семье.
Очень обидно когда человек не хочет напрямик спросить у мужа, а себя загоняет в яму. А Инга сволочь, её надо посадить лет на 20,чтобы жизнь была мёдом.,а Аврору надо на всю оставшуюся жизнь соединить с Артёмом и чтобы у них было всё в гармонии.
Николь без комментариев только пожелания Вам и Вашим деткам здоровья, огромного богатырского здоровья))
Спасибо, Николь, большое за продолжение!
Самый главный вопрос. Как вы себя чувствуете?
Аврору я прекрасно понимаю. После того, что сделал ей Артем (я говорю о событиях до их свадьбы и сразу после нее), верить ему крайне сложно. Да и сама Аврора, в силу ее природной любви к себе, высокой самооценки и самоуважения, не может предположить так сразу, что женщина опустится до того, чтобы полететь за мужчиной в другую страну и провернуть весь этот спектакль с селфи. Как и прежде считаю, что все сейчас именно в руках Артема.
Главное выздоравливайте,здоровья Вам и Вашим близким!Ну и зараза это Инга(((змея
Спасибо большое за проду! Выздоравливайте, мы с вами!!! Да уж накал страстей. Но мне кажется это даже может и лучше нашей любимой парочке "расстаться", усыпить бдительность врагов и завистников, а так же это послужит Артёму пинком для действий по поиску дочери и расставить наконец-то все точки))) Ждём с нетерпением продолжения....
Николь, благодарю за продолжение.
Все таки Инга отправила ей эти фотки
Николь огромное спасибо за продолжение)очень ждала
Николь, за продолжение конечно спасибо, но все же поберегите себя и детей. Окрепните и тогда с новыми силами продолжите.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена