Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4226
9334 1089166

Текущий рейтинг:
#2065 в Современный любовный роман
#434 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 09:56:02

Ммм... Слелующая у нас Сабина с Робертом?))

avatar
20.10.2021, 18:24:53

Уважаемые читатели! Прода выйдет завтра) С любовью ко всем и каждому, Николь.

avatar
17.10.2021, 20:51:48

Артем докажет свою любовь,найдет дочь,я уверена Иннгу накажут стерва он ее уже расскусил,и она себя выдаст как нибудь в разговоре,Ника простит мужа,за то что он вернет дочь и все у них наладится
Уверена
Спасибо,хорошо пишите.

avatar
17.10.2021, 10:34:40

Если любишь, надо дать шанс и любимому, выслушать и его сторону.

avatar
17.10.2021, 08:07:56

Благодарю за продолжение. Вот будем наблюдать за Волковым

Скажите, про Сабину будет книга? очень заинтриговали)))

Спасибо вам за продо. Теперь надо ждать поступков от Артёма. Как он себя покажет.

avatar
17.10.2021, 00:54:10

Николь, спасибо за проду! Какая всё же наша девочка умница, правильно пусть Артём покажет свои мужские качества))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
17.10.2021, 00:45:32

Спасибо, Николь!

Я очень рада, что вам становится лучше, и что вы перенесли эту заразу с наименьшими потерями!

Что же касается новой главы, то...удивили! Я, конечно, понимала, что в замужестве Сабины все не просто, но и подумать не могла, что у них с Робертом уже есть дочь! Вот это поворот...А что до совета Сабины, так она на 100% права.

avatar
16.10.2021, 21:53:25

Николь, здоровья Вам и всей вашей семье, а также всему нашему большому коллективу читателей!!!!!

avatar
16.10.2021, 09:16:58

Николь, как всегда, читать - одно удовольствие... Много страти, интриги...
Но главней всего - ПОГОДА В ДОМЕ...
ЧТОБЬІ БЬЛА ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА МАМА , ДЕТИ И ВСЕ, КОГО ОНА ЛЮБИТ! !!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ В СЕМЬЮ, ДОРОГАЯ !!!
И ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО !!!

Николь я прочитала многие ваши книги и они мне очень нравятся. Хотелось , чтобы и у Авроры все закончилось хорошо. Здоровья вам и вашей семье.

Очень обидно когда человек не хочет напрямик спросить у мужа, а себя загоняет в яму. А Инга сволочь, её надо посадить лет на 20,чтобы жизнь была мёдом.,а Аврору надо на всю оставшуюся жизнь соединить с Артёмом и чтобы у них было всё в гармонии.

avatar
15.10.2021, 14:19:26

Николь без комментариев только пожелания Вам и Вашим деткам здоровья, огромного богатырского здоровья))

avatar
15.10.2021, 14:13:05

Спасибо, Николь, большое за продолжение!

Самый главный вопрос. Как вы себя чувствуете?

Аврору я прекрасно понимаю. После того, что сделал ей Артем (я говорю о событиях до их свадьбы и сразу после нее), верить ему крайне сложно. Да и сама Аврора, в силу ее природной любви к себе, высокой самооценки и самоуважения, не может предположить так сразу, что женщина опустится до того, чтобы полететь за мужчиной в другую страну и провернуть весь этот спектакль с селфи. Как и прежде считаю, что все сейчас именно в руках Артема.

avatar
15.10.2021, 10:58:06

Главное выздоравливайте,здоровья Вам и Вашим близким!Ну и зараза это Инга(((змея

avatar
15.10.2021, 10:21:19

Спасибо большое за проду! Выздоравливайте, мы с вами!!! Да уж накал страстей. Но мне кажется это даже может и лучше нашей любимой парочке "расстаться", усыпить бдительность врагов и завистников, а так же это послужит Артёму пинком для действий по поиску дочери и расставить наконец-то все точки))) Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
15.10.2021, 09:43:54

Николь, благодарю за продолжение.
Все таки Инга отправила ей эти фотки

Николь огромное спасибо за продолжение)очень ждала

avatar
15.10.2021, 04:45:58

Николь, за продолжение конечно спасибо, но все же поберегите себя и детей. Окрепните и тогда с новыми силами продолжите.