Книга. "Ребенок от Деда Мороза" читать онлайн

Ребенок от Деда Мороза

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
3671
5178 660193

Текущий рейтинг:
#973 в Служебный роман
#4643 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Ребенок от Деда Мороза"

- От кого?! От кого ты беременна, Настя? - отчаянно восклицает мама. – Ты… ты ведь не встречалась ни с кем! Парня даже нет… Или скрывала? Врала?
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!

#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 21:07:44

можно же сделать бесплатно в процессе написания. книга действительно интересная

Спасибо большое!

avatar
15.12.2019, 17:23:42

Интересно, неужели он не смотрел в окно и не видел как она прыгнула под машину? А если видел почему не вышел?
Спасибо за проду, жаль, что будет подписка(((...

Даааа...А потом будут и смех и слезы!Спасибо!

avatar
15.12.2019, 15:58:59

А по утру они проснулись и сказка закончилась(((. Грустно( Хотя чудо ещё впереди!

девочка явно его зацепила, не думаю что он отступится от нее, и ей не стоит себя винить, хоть это против ее принципов, она руководствовалась чувствами, да она ведь ребенка загадала, без этого не обойтись, а так если что будет хоть от любимого, даже если дальше у них не сложится

Что-то слишком спокойно он Настю отпустил. Спасибо!

avatar
15.12.2019, 18:48:12

Спасибушки!

avatar
15.12.2019, 18:57:11

Настя как -то не понятна мне. Вроде бы и взросла. И в то же время какая-то слишком ,даже не подберу слова,закомплексованная [запуганная? зажатая? ] ,что ли?

avatar
15.12.2019, 17:53:15

скажите как найти группу чтоб участвовать в разыгровании промкодов. жалко будет раставаться с историей

avatar
14.12.2019, 13:33:18

Да, новогодняя ночь была волшебной. Что же будет утром? Дед Мороз превратится в надменного босса и забудет про ночь со Снегурочкой?

Как же быстро Настя сдалась. Даже разочаровала. Эх...

Так была решительно настроена и в один миг капитулировала.

avatar
14.12.2019, 14:31:26

ну и шутки. а ночь удалась. хотелаб я так же встретить новый год.

Интересно знать его реакцию на утро... У него планы(на пару месяцев) или на одну ночь?

avatar
14.12.2019, 13:04:13

Пшшш тушим пожар, интересно как себя поведут после!?

avatar
14.12.2019, 14:17:17

что и следовало ожидать

avatar
14.12.2019, 12:36:32

спасибо!

avatar
14.12.2019, 12:34:08

Офигенная новогодняя ночь)))))