Книга. "Ребенок от Деда Мороза" читать онлайн

Ребенок от Деда Мороза

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
3671
5177 660175

Текущий рейтинг:
#977 в Служебный роман
#4632 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Ребенок от Деда Мороза"

- От кого?! От кого ты беременна, Настя? - отчаянно восклицает мама. – Ты… ты ведь не встречалась ни с кем! Парня даже нет… Или скрывала? Врала?
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!

#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Занимательная история намечается! И пара в лучших традициях таких историй: раскрасавец босс и скромница сотрудница. И даже парочка Купидонов имеется. Правда не очень молодых, но уж какие есть, не будем привередничать. А наша скромняга боссу приглянулась. Ой, что будет... !

avatar
07.12.2019, 19:30:42

Марго, дорогой автор! Мои комплименты Вашему начинанию:
Он – педантичная акула.
Я – аналитик перемен.
Не жду я ничего взамен,
Меня, увы, на нем замкнуло…

Он джентельмен во всей красе,
Внутри же затаился хищник,
Педант, сухарь без вспышек лишних,
Хозяин власть для вся и все.

А я – хозяйка при дворе,
В моих владеньях скот да птица,
Привыкла на земле трудиться,
С подъемом утром по заре.

Работа – дом, вот мой расклад,
Босс для меня недосягаем,
Таких как я не замечает,
Мне от него один оклад…))

avatar
07.12.2019, 15:21:18

Біля такого Діда мороза, бажання точно збудеться))))

avatar
07.12.2019, 15:31:11

какая прелесть, я в читателях)

поздравляю с новинкой, очень интересно!

avatar
07.12.2019, 17:28:26

ждем дальше)

avatar
07.12.2019, 13:54:00

великолепно

avatar
07.12.2019, 05:41:54

Ах Дед Мороз, ах Дед Мороз.... початок класний, чекаєм продовження.!

avatar
06.12.2019, 23:45:58

С новинкой вас! Интересное начало, будем ждать продолжения!

Начало нравится! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
06.12.2019, 20:07:14

Начало нравиться

Добрый какой... Уволит, но найдет работу у друга! Все продумано. Осталось спросить мнения девушки?

avatar
06.12.2019, 18:10:40

Спасибо за историю! Я новый автор, оцените, пожалуйста, мои скромные творения?

avatar
06.12.2019, 17:53:39

великолепная встреча НГ на корпоративе

avatar
06.12.2019, 14:26:36

Всё правильно! Все правила побоку. Труба Деду Морозу!!!)))))))))))

Если честно, то я до одури завидую сейчас Снегурочки.... Жалко мои мечты и фантазии так на НГ не сбываются...

avatar
05.12.2019, 22:36:39

Весёлый корпоратив будет))))