Книга. "Ребенок от миллиардера" читать онлайн

Ребенок от миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, противостояние, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
3511
5822 672085

Текущий рейтинг:
#788 в Служебный роман
#3278 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

12.05.2020 — 05.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от миллиардера"

- Ты вообще понимаешь, что ты говоришь, подруга? Как это ты ему не скажешь, что залетела? Нет, ты вообще, нормальная? Он же миллиардер!
- Мы едва знакомы, он мой босс, точнее - босс всех боссов и новый владелец всего холдинга. И я не хочу иметь с ним ничего общего!
- Тебе не кажется, что ты, кхм, слегка так уже... поимела с ним общее?
- Это была чудовищная ошибка...
- Как так? Ты меня честное слово, с ума сведешь своими полунамеками! Ты уверена что отец твоего ребенка - миллиардер Абрамов?
- К сожалению...
- К счастью, Крылова! Такое событие может быть только к счастью!

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 20:30:32

спасибо интересно

avatar
17.05.2020, 05:54:17

Понравилось, спасибо большое,жду продолжение

avatar
17.05.2020, 08:44:37

А кина будет платной или нет?

avatar
17.05.2020, 09:51:55

книга будет платной?

avatar
17.05.2020, 12:07:21

Большое спасибо автору!

Лика, Лика! Не хорошо обманывать

avatar
17.05.2020, 12:26:09

Спасибо

avatar
17.05.2020, 13:11:06

Да в сердце уже маленький росток пробился. А ещё если Лика на нее наедет. Ещё и защитить захочет. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.05.2020, 15:28:56

ну как тут не заинтересует красавчика босса, когда как одна единственная секретарша никак не проявляет внимание на него ха-ха так думает он, а на самом деле другое, вот только ему рано об этом знать)))) спасибо большое ♥️

avatar
17.05.2020, 15:48:03

Вот для Вари был бы бальзам, если бы она узнала, какие ей дифирамбы Абрамов поет и как защищает перед своей пассией;))
Спасибо:)
Лика уже, наверное, начала продумывать гадости-пакости?;))

Начало интересное. Варя прям умничка, видно, что в обиду себя не даст. Очень жду продолжения!

Спасибо большое за главу, очень интересно будет наблюдать за их отношениями!!!!!!)))))

Если засматривался, значит точно заинтересовала она его)))

здравствуйте! будет ли книга бесплатной?

avatar
14.05.2020, 21:45:18

Очень интересное начало! Жду проду!

avatar
14.05.2020, 20:37:03

О, Даниил слегка приземлил Варвару), а то она уже влюбилась почти;)))
Спасибо)

книга классная!!! жду продолжения))) и автор, подписка будет?

avatar
14.05.2020, 18:25:50

А подписка будет?))))

avatar
14.05.2020, 18:07:58

будет ли книга платной?

Из огня да в полымя! Спасибо