- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ребенок от миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589278439_22.png
Ребенок от миллиардера
Марго Лаванда
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, противостояние, настоящий мужчина
Рейтинг:
3511
3511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#788 в Служебный роман
#3278 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
12.05.2020 — 05.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ребенок от миллиардера"
- Ты вообще понимаешь, что ты говоришь, подруга? Как это ты ему не скажешь, что залетела? Нет, ты вообще, нормальная? Он же миллиардер!
- Мы едва знакомы, он мой босс, точнее - босс всех боссов и новый владелец всего холдинга. И я не хочу иметь с ним ничего общего!
- Тебе не кажется, что ты, кхм, слегка так уже... поимела с ним общее?
- Это была чудовищная ошибка...
- Как так? Ты меня честное слово, с ума сведешь своими полунамеками! Ты уверена что отец твоего ребенка - миллиардер Абрамов?
- К сожалению...
- К счастью, Крылова! Такое событие может быть только к счастью!
- Мы едва знакомы, он мой босс, точнее - босс всех боссов и новый владелец всего холдинга. И я не хочу иметь с ним ничего общего!
- Тебе не кажется, что ты, кхм, слегка так уже... поимела с ним общее?
- Это была чудовищная ошибка...
- Как так? Ты меня честное слово, с ума сведешь своими полунамеками! Ты уверена что отец твоего ребенка - миллиардер Абрамов?
- К сожалению...
- К счастью, Крылова! Такое событие может быть только к счастью!
Другие книги автора
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо интересно
Понравилось, спасибо большое,жду продолжение
А кина будет платной или нет?
книга будет платной?
Большое спасибо автору!
Лика, Лика! Не хорошо обманывать
Спасибо
Да в сердце уже маленький росток пробился. А ещё если Лика на нее наедет. Ещё и защитить захочет. Жду продолжения спасибо.
ну как тут не заинтересует красавчика босса, когда как одна единственная секретарша никак не проявляет внимание на него ха-ха так думает он, а на самом деле другое, вот только ему рано об этом знать)))) спасибо большое ♥️
Вот для Вари был бы бальзам, если бы она узнала, какие ей дифирамбы Абрамов поет и как защищает перед своей пассией;))
Спасибо:)
Лика уже, наверное, начала продумывать гадости-пакости?;))
Начало интересное. Варя прям умничка, видно, что в обиду себя не даст. Очень жду продолжения!
Спасибо большое за главу, очень интересно будет наблюдать за их отношениями!!!!!!)))))
Если засматривался, значит точно заинтересовала она его)))
здравствуйте! будет ли книга бесплатной?
Очень интересное начало! Жду проду!
О, Даниил слегка приземлил Варвару), а то она уже влюбилась почти;)))
Спасибо)
книга классная!!! жду продолжения))) и автор, подписка будет?
А подписка будет?))))
будет ли книга платной?
Из огня да в полымя! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена