- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ребенок от миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589278439_22.png
Ребенок от миллиардера
Марго Лаванда
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, противостояние, настоящий мужчина
Рейтинг:
3511
3511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#783 в Служебный роман
#3280 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
12.05.2020 — 05.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ребенок от миллиардера"
- Ты вообще понимаешь, что ты говоришь, подруга? Как это ты ему не скажешь, что залетела? Нет, ты вообще, нормальная? Он же миллиардер!
- Мы едва знакомы, он мой босс, точнее - босс всех боссов и новый владелец всего холдинга. И я не хочу иметь с ним ничего общего!
- Тебе не кажется, что ты, кхм, слегка так уже... поимела с ним общее?
- Это была чудовищная ошибка...
- Как так? Ты меня честное слово, с ума сведешь своими полунамеками! Ты уверена что отец твоего ребенка - миллиардер Абрамов?
- К сожалению...
- К счастью, Крылова! Такое событие может быть только к счастью!
- Мы едва знакомы, он мой босс, точнее - босс всех боссов и новый владелец всего холдинга. И я не хочу иметь с ним ничего общего!
- Тебе не кажется, что ты, кхм, слегка так уже... поимела с ним общее?
- Это была чудовищная ошибка...
- Как так? Ты меня честное слово, с ума сведешь своими полунамеками! Ты уверена что отец твоего ребенка - миллиардер Абрамов?
- К сожалению...
- К счастью, Крылова! Такое событие может быть только к счастью!
Другие книги автора
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему оплата прошла,куплено нет,және дважды оплата на кнтгу ребенок от милиардера
Возьму такси- любимая реплика нашей героини
А мені дуже сподобалась книга, динамічна, яскрава і незабутня. Дякую Вам за вашу працю, книга супер! Автору міцного здоров'я та творчого потенціалу і мирного неба над головою!
Сюжет интересный, но очень много несостыковок..номер,чай, ехали на озеро на машине с подругой, а потом машина куда-то пропала, с кабинетами непонятки. И эти мелочи не дают погрузиться в книгу..В итоге бросила читать...
Классная книга! Жаль что купила в прокат. Мне понравилась
Купила прокат и с 14 не открывается
добрый вечер. оплатила прокат, а с 14 главы не могу читать. как быть?
Спасибо
Интересно читалось, понравилось...
Спасибо за интересную историю!
Невозможно быть равнодушной к такой замечательной, интересной истории! СПАСИБО!❤❤❤
.
прокат оплатила, книга не загружена
Я пыталась взять книгу а прокат,но даже оплата не проходит.почему?
что за безобразие, купила книгу и не могу читать, с 14 главы не открывается от слова совсем
Купила книгу на 5 дней и не открывает , снова требует оплату , хотя деньги списало
Спасибо вам большое за ваш труд)) было очень интересно
Понимаю дам снизу, заходят такие по названию "ребенок от миллиардера", а тут все не по шаблону. У всех свои многогранные характеры и пороки. Героиня так вообще имеет принципы и не течет, потеет и плавится в каждой главе, а думает головой. Ее постоянные доводы о работе, зарплате, копейках которых она боится лишиться - это слишком жизненно, а дамы хотят сказки. Зоя мне очень меня напоминает. В поисках романтики попадаешь в водоворот мужчин и все не то. Маман ужасная, не дай бог такую кому и тем и крута как персонаж. Катя и Андрей очень заинтересовали, хотелось бы и про них книги. Особенно, про Андрея. А в целом 100 из 10 :) Автор молодчина, а ошибки - это не смертельно. И ещё хочется пожелать особо наглым дамам, которые кричат что зря заплатили - нахалки невоспитанные идите...читайте печатные книги, интересно куда вы будете обращаться с жалобами тогда. Писать письма автору на почту? Или сразу в издательство? Автор, а вы молодец! Удачи вам :*
Спасибо)))
Прочла некоторые отзывы и офигела, мягко говоря.
Попробовали бы сами что-то написать, прежде чем так цинично и зло критиковать автора!
Автор, вы большая умница! Ошибки можно исправить и учесть, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я тоже заметила нестыковки, но это не влияет на интересный сюжет.
Желаю Вам творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена