Книга. "Ребенок от миллиардера" читать онлайн

Ребенок от миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, противостояние, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
3511
5823 672103

Текущий рейтинг:
#783 в Служебный роман
#3280 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

12.05.2020 — 05.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от миллиардера"

- Ты вообще понимаешь, что ты говоришь, подруга? Как это ты ему не скажешь, что залетела? Нет, ты вообще, нормальная? Он же миллиардер!
- Мы едва знакомы, он мой босс, точнее - босс всех боссов и новый владелец всего холдинга. И я не хочу иметь с ним ничего общего!
- Тебе не кажется, что ты, кхм, слегка так уже... поимела с ним общее?
- Это была чудовищная ошибка...
- Как так? Ты меня честное слово, с ума сведешь своими полунамеками! Ты уверена что отец твоего ребенка - миллиардер Абрамов?
- К сожалению...
- К счастью, Крылова! Такое событие может быть только к счастью!

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему оплата прошла,куплено нет,және дважды оплата на кнтгу ребенок от милиардера

avatar
16.01.2023, 21:47:02

Возьму такси- любимая реплика нашей героини

avatar
27.03.2022, 13:45:22

А мені дуже сподобалась книга, динамічна, яскрава і незабутня. Дякую Вам за вашу працю, книга супер! Автору міцного здоров'я та творчого потенціалу і мирного неба над головою!

avatar
21.01.2022, 23:58:45

Сюжет интересный, но очень много несостыковок..номер,чай, ехали на озеро на машине с подругой, а потом машина куда-то пропала, с кабинетами непонятки. И эти мелочи не дают погрузиться в книгу..В итоге бросила читать...

avatar
15.01.2022, 14:05:06

Классная книга! Жаль что купила в прокат. Мне понравилась

avatar
28.12.2021, 07:11:24

Купила прокат и с 14 не открывается

avatar
25.12.2021, 16:03:08

добрый вечер. оплатила прокат, а с 14 главы не могу читать. как быть?

avatar
03.12.2021, 22:11:25

Спасибо

avatar
18.11.2021, 11:40:22

Интересно читалось, понравилось...

avatar
11.11.2021, 16:04:41

Спасибо за интересную историю!

Невозможно быть равнодушной к такой замечательной, интересной истории! СПАСИБО!❤❤❤

.

avatar
08.09.2021, 00:20:29

прокат оплатила, книга не загружена

avatar
07.09.2021, 22:44:30

Я пыталась взять книгу а прокат,но даже оплата не проходит.почему?

avatar
04.09.2021, 08:30:47

что за безобразие, купила книгу и не могу читать, с 14 главы не открывается от слова совсем

avatar
29.07.2021, 15:46:26

Купила книгу на 5 дней и не открывает , снова требует оплату , хотя деньги списало

avatar
13.07.2021, 22:35:46

Спасибо вам большое за ваш труд)) было очень интересно

avatar
25.06.2021, 23:52:25

Понимаю дам снизу, заходят такие по названию "ребенок от миллиардера", а тут все не по шаблону. У всех свои многогранные характеры и пороки. Героиня так вообще имеет принципы и не течет, потеет и плавится в каждой главе, а думает головой. Ее постоянные доводы о работе, зарплате, копейках которых она боится лишиться - это слишком жизненно, а дамы хотят сказки. Зоя мне очень меня напоминает. В поисках романтики попадаешь в водоворот мужчин и все не то. Маман ужасная, не дай бог такую кому и тем и крута как персонаж. Катя и Андрей очень заинтересовали, хотелось бы и про них книги. Особенно, про Андрея. А в целом 100 из 10 :) Автор молодчина, а ошибки - это не смертельно. И ещё хочется пожелать особо наглым дамам, которые кричат что зря заплатили - нахалки невоспитанные идите...читайте печатные книги, интересно куда вы будете обращаться с жалобами тогда. Писать письма автору на почту? Или сразу в издательство? Автор, а вы молодец! Удачи вам :*

avatar
22.06.2021, 06:15:46

Спасибо)))

avatar
27.05.2021, 18:57:41

Прочла некоторые отзывы и офигела, мягко говоря.
Попробовали бы сами что-то написать, прежде чем так цинично и зло критиковать автора!

Автор, вы большая умница! Ошибки можно исправить и учесть, не ошибается тот, кто ничего не делает.

Я тоже заметила нестыковки, но это не влияет на интересный сюжет.

Желаю Вам творческих успехов!!!