Книга. "Ребёнок под ёлку" читать онлайн
Рейтинг:
4396
8809 947897

Текущий рейтинг:
#356 в Короткий любовный роман
#420 в Романтическая комедия


Полный текст 37 стр.

10.12.2020 — 04.07.2022


Аннотация к книге "Ребёнок под ёлку"

- Чей это ребенок? – чеканит Миша, следом доносятся голоса ребят. - Так, кто из вас потерял ребенка? Развели тут детский сад, а сами не следите! Это чей?
На шум и ругань выходит Оля, приближается и заглядывает через плечо Миши.
- Ах! – вскрикивает ошеломленно, а следом раздается детский писк.
Ребята расступаются, открывая взору нереальную картину. На пороге стоит корзина, а внутри, закутанный в одеяла, плачет младенец.
*
Обычным людям Дед Мороз приносит подарки, а убежденным чайлдфри - подкинул ребенка…
***
Бонусная новогодняя история. События происходят после книги "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" https://litnet.com/shrt/99U3

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за чудесную новогоднюю историю!

avatar
13.01.2021, 02:37:52

клас вопше

avatar
08.01.2021, 01:56:50

Классный рассказ!

Замечательная история! Спасибо, Вероника.

avatar
27.12.2020, 01:24:26

А есть ли история Оли и Миши. Хотелось бы поподробнее узнать)

avatar
23.12.2020, 11:51:11

Спасибо❤

Спасибо за замечательную книгу!

спасибо большое! очень понравилась история!

avatar
20.12.2020, 13:02:47

Очень добрая новогодняя история! Спасибо автору!!!❤️❤️❤️

avatar
19.12.2020, 19:01:30

Спасибо большое за книгу! Прочитала с большим удовольствием! Добрая, чудесная история! О том, что хороших людей вселенная обязательно вознаградит, стоит только дождаться и не упустить свой шанс на счастья! Желаю вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья и вдохновения!

Спасибо, вера в чудо это так замечательно.

avatar
18.12.2020, 18:50:17

Спасибо. Очень тёплая новогодняя история. Вам счастья, здоровья, успехов в Новом году.

avatar
18.12.2020, 10:08:54

Замечательная новогодняя очень теплая и интригующая история! Спасибо автору за эмоции! Удачи Вам и всех благ!

Спасибо большое!!! Очень рада за героев))) здорово встретить всех ребят)))

avatar
17.12.2020, 14:55:52

Spasibo za zamechatel'nuju novogodnuju istoriju!

Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась.