https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715901846_86.jpg
#10 в Аниме фанфики
#53 в Фанфики по книгам
03.02.2020 — 25.07.2025
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧетвертый том, я иду к тебе!
Вуииии Наконец-то!!!
Очень-очень хочется еще. Автор, это великолепно!
будем ждать
Ура! Даже глазам не верю 8)
Автор. Книга не дописана.
Хочу ещё.
Так классно пишите, что нельзя оторваться.
Спасибо, моя читательская душа довольна.?
Спасибо, жду продолжения.
Видно ли эту книгу в моем профиле?
❤❤❤❤❤❤
Когда будут ещё главы дополнительные закончить?
Урааа! Спасибо огромное!
блиииин, а я так надеялась (;_;) но омак классный, милота прямо переполняет))) буду ждать проду, спасибо огромное)))
Уиииииииии!!!!
*тихонько пищит* такая милота, aww (。ŏ﹏ŏ)
Щас сдохну от нетерпения! Жду проду уже почти полгода!
а прода будет?
Мир Гарри Поттера мне нравился больше, чем Наруто. Жаль, что быстро закончился.
Когда прода будет?
спасибо огромное за эту серию книг. очень колоритно и приятно читать. успехов.
Новый год наступил.... ждём-с проду(・∀・)
Жду продолжения, пожалуйста дописать книгу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена