Книга. "Рецепт апокалипсиса 3" читать онлайн

Рецепт апокалипсиса 3

Цикл: Рецепт апокалипсиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, гендерная интрига

Рейтинг:
460
780 94890

Текущий рейтинг:
#10 в Аниме фанфики
#53 в Фанфики по книгам


Полный текст 341 стр.

03.02.2020 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Рецепт апокалипсиса 3"

Продолжение "саги" про безумного Учиха Саске, на этот раз в мире Гарри Поттера.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 21:32:32

Уииии!!!! Обалдеть! Днюха у Вас, а подарки нам! Счастья, здоровья и адекватных читателей! ;*

avatar
05.06.2021, 20:35:33

Это было прекрасно)))
Обожаю Саске)
А еще... с днем рождения, раз такое дело)

avatar
13.02.2021, 11:17:04

Добрый день. Спасибо за интересные приключения и немного другой взгляд на мангу). Жду с нетерпением продолжения! Удачи Вам в ваших делах.!

avatar
14.02.2021, 11:06:29

Драгоценный автор, когда же вы вернётесь к этой истории?

avatar
15.02.2021, 09:31:37

Ну будем ждать и надеяться на продолжение)

avatar
22.02.2021, 19:13:16

Здравствуйте очень интересно жду вашего продолжения

avatar
05.03.2021, 11:29:15

Проду! СРОЧНО! Умоляю о всемогущий автор сама....

avatar
17.04.2021, 22:23:15

Эх, ну вот я и дочитала Шедевр... С уверенностью заявляю, что не могу воспринимать «Рецепт Апокалипсиса» как фанфик. Исключительно как отдельное произведение, ибо для фанфика деталей слишком много: и омаки, и Кецалькоатль... Надеюсь, продолжение когда-нибудь появится? ( ・ั﹏・ั) Я буквально только что доперечитала Шедевр, но у меня в крови уже ощущается острый недостаток «Рецепта». Это слишком прекрасно.

avatar
13.02.2021, 22:27:20

Позвольте узнать, когда будет продолжение?

С нетерпением жду продолжения спасибо

avatar
06.01.2021, 21:20:15

С новым годом и рождеством! Лёгкого пера и успехов во всех начинаниях, счастья и здоровья!

avatar
05.10.2020, 17:24:03

Круто, жду проды

avatar
06.09.2020, 21:52:57

будет ли продоллжение?

спасибо,спасибо огромное,читала все три книги не отрываясь! получила большое удовольствие и путешествие по мирам,СПАСИБО!!!!!1

avatar
29.08.2020, 21:38:59

Невероятная серия книг! Мне очень понравилось. Столько эмоций при прочтении я давно не испытывала. Надеюсь скоро выйдет продолжение.

Очень интересно, спасибо

avatar
16.08.2020, 22:19:30

Надежда Пятая, мне раньше некогда было, но теперь я вас и вашу серию обожаю?. С нетерпением жду продолжения❤️. Интересно, Саске с Наруто встретятся с Ооцуцуки Кагуей? Или он переместится уже во времена Боруто))) Как же интересно!!!

Спасибо за интересную историю!

avatar
15.07.2020, 19:58:55

Куда только Муз не пошлет! Интересно взглянуть на героя под другим углом!

avatar
10.07.2020, 00:21:03

Когда прода?))