Книга. "Рецепты из моих книг" читать онлайн

Рецепты из моих книг

Ограничение: 16+

В тексте есть:кулинария, рецепты, хобби

Рейтинг:
403
785 26513

Текущий рейтинг:
#13 в Неформат
#1324 в Разное


Заморожена: 21 Июл 5 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "Рецепты из моих книг"

По многочисленным просьбам читателей здесь будут собираться и пополняться рецепты из моих книг. Рецепты неоднократно проверены автором. Есть из старых советских тетрадок которые вели еще мама и бабушка. Тех самых с вырезками из "Крестьянки" и "Работницы". Есть рецепты из интернета которые тоже прижились в моей семье. На авторство какого то конкретного рецепта я не претендую, это просто вкусная подборка для любителей готовить!!!!
ФОТО ДЛЯ ИЛЛЮСТРАЦИЙ РЕЦЕПТОВ ВЗЯТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!!

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 22:48:31

Да-да! Все нужно! )))
Спасибо !
А вообще первый раз слышу, что мороженое делают из сметаны ! :-O

Конечно нужна и сгущенка и конечно шоколадное мороженное))) при нашей жаре от одного названия прохладней становится))) Вдохновения и новых рецептов

avatar
23.07.2021, 08:33:36

Огромное спасибо за рецепты, доченька накануне замучила желанием сделать домашнее мороженое!))) Сгущёнка обязательно нужна!)))

avatar
23.07.2021, 04:03:24

Вмесоо сметаны в мороженое лучше доьавить гусиые сливки. Они точно не кислые)

avatar
22.07.2021, 13:52:08

чудесные рецепты! с нетерпением ждëм новинки))

avatar
22.07.2021, 13:24:21

Здравствуйте, спасибо за отдельный сборник с рецептами! Очень меня яблочный кисель и квас Лушин заинтересовали. Здорово, что есть рецепт отдельно. Только вопрас: для киселя яблоки в блендере измельчить? Или как? Не указано.

avatar
22.07.2021, 13:08:52

Сгущенка конечно же нужна. Благодарю!

да,все нужно,все хочется!!!

Спасибо! Конечно, надо, и побольше,и побольше!!!

avatar
21.07.2021, 21:54:41

спасибочки

avatar
21.07.2021, 21:01:23

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.07.2021, 20:07:19

Берём всё и побольше!
Спасибо!

Конечно надо!!!! Спасибо!

конечно надо! спасибо за рецепты)))

Спасибо за рецепт!
Конечно Надо!!!))

avatar
21.07.2021, 18:12:52

Надо всё!)))
У вас действительно довольно простые и вкусные рецепты.
Спасибо!

avatar
29.06.2021, 21:11:27

Интересные рецепты и выглядит всё очень вкусно. Спасибо за такую полезную книжку))

avatar
23.06.2021, 06:36:01

Уж ты ж! Классные рецепты!