Книга. "Рецепты из моих книг" читать онлайн

Рецепты из моих книг

Ограничение: 16+

В тексте есть:кулинария, рецепты, хобби

Рейтинг:
403
785 26513

Текущий рейтинг:
#14 в Неформат
#1337 в Разное


Заморожена: 21 Июл 5 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "Рецепты из моих книг"

По многочисленным просьбам читателей здесь будут собираться и пополняться рецепты из моих книг. Рецепты неоднократно проверены автором. Есть из старых советских тетрадок которые вели еще мама и бабушка. Тех самых с вырезками из "Крестьянки" и "Работницы". Есть рецепты из интернета которые тоже прижились в моей семье. На авторство какого то конкретного рецепта я не претендую, это просто вкусная подборка для любителей готовить!!!!
ФОТО ДЛЯ ИЛЛЮСТРАЦИЙ РЕЦЕПТОВ ВЗЯТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!!

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2021, 16:11:09

Вкусные пирожки получились!
Спасибо!

Класс! Чудненько!!!
Спасибо большое!!!
Про такие пирожки никогда не слышала. И коньячок заинтересовал!
А я делаю разные настойки из любых фруктов, правда на спирте(0,5 л на банку).
Если интересно поделюсь.

avatar
16.06.2021, 22:28:24

А ведь я знала рецепт таких пирожков! Но, увы, забылось как-то...)))
А коньячок надо сделать. А то всё клюковка да клюковка...)))
Спасибо огромное!

avatar
12.06.2021, 11:34:58

очень интересная готовка теста необычная надо попробовать. а коньячок то очень дорогой получается.

avatar
12.06.2021, 06:27:14

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.06.2021, 04:24:15

Супер! Пирожки надо попробовать сделать!

avatar
11.06.2021, 22:45:47

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
11.06.2021, 22:14:05

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
11.06.2021, 22:04:16

Каппю слюной на пирожки. Спасибо!

Крекеры получились! Коллегам понравились))) Спасибо!

avatar
20.05.2021, 21:11:50

Спасибо большое за рецепты. Сыр с вареньем или мёдом очень вкусно. Здесь многое зависит от сорта сыра и варенья

Решила сделать говядину в пиве.
Пива не была, взяла хлебный квас:)))
Перепутала мясо и купила свинину.
Сижу, тушу, что-то будет:))))

avatar
14.05.2021, 22:03:58

Огромнейшее спасибо ✨✨✨

avatar
14.05.2021, 21:38:33

На ночь вредно читать такие книги..
)))
Спасибо огромное!

avatar
12.05.2021, 16:28:48

Джем не рискну в сэндвич, но просто сыр с вареньем ем с удовольствием. У французов научилась.

Спасибо за рецепты!!!!

avatar
30.04.2021, 23:08:42

Добрый день! а крекеры при какой температуре жарить в духовке??

avatar
12.05.2021, 20:38:04

Ухххх, обязательно надо все попробовать! Спасибо!!!!!

А свинину не пробовали в пиве? Я говядину после диеты, мягко сказать , не люблю:)слегка надоела...