Книга. "Ред флаг под Новый год" читать онлайн

Ред флаг под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, любовь под елкой

Рейтинг:
150
639 11197

Текущий рейтинг:
#8466 в Молодежная проза
#1977 в Романтическая комедия


Заморожена: 31 Янв 40 стр.

19.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Ред флаг под Новый год"

‍❤️‍Девочки, SOS! Меня преследует Дед (ГАД) Мороз! Особые приметы: брюнет, плохой парень, ездит на спортивных красных санях, 760 лошадиных сил… а я всего лишь привела на «ёлку» младшую сестренку и сбила его с ног. Задачка с тремя звездочками: как избавиться от ред флага под Новый год?

***
— И у тебя есть желание?
— А мне тоже на табуретку вставать и стишки читать?
— Иначе останешься без подарка, — усмехается гад.
— Дед Мороз, Дед Мороз, подари мне пор... рше!

Фух, чуть не оговорилась. Утренник детский всё-таки, а я тут со своими срамными мыслями.
— Может, чего-нибудь попроще?
Попроще, значит? Ну, ладно.
— Тогда парня надежного с хорошим пробегом.
Гад Мороз тяжело вздыхает.
— Какого цвета Порше ты хочешь?

🔥В тексте есть:

#новогодний ромком

#очень горячо и эмоционально

#любовь и юмор

#он прет как танк

#ей палец в рот не клади

#откровенные постельные сцены

#однотомник, хэ

‍❤️‍ Книга участвует в литмобе - "(Не) идеальный Новый год" https://litnet.com/shrt/POLq




43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2025, 03:46:46

Как будто у девушки "плюс сайз" априори нет шансов завести отношения с парнем! И при этом и подруга, и фанатки обвиняют героиню, что она парня увела. И как же, если она не "в тренде"?

avatar
22.12.2025, 00:11:00

Спасибо! С такими подругами и врагов не надо, а Антошка зачОтный)) берем!))

avatar
21.12.2025, 13:54:03

Пока ничего не понятно, но очень интересно! С чего вдруг Антон за Ари решил приударить...

avatar
21.12.2025, 02:14:00

Какая восхитительная новинка!! И по моему тут есть абсолютно всё, что я люблю!! Слежу в оба! Жду продолжения!!

avatar
20.12.2025, 15:50:55

С горячей новинкой) ‍❤️‍

avatar
20.12.2025, 02:20:18

Ох ещё одна горячая новогодняя история! ‍❤️‍🔥

avatar
20.12.2025, 01:07:17

С новинкой!  Начало завлекательное!🔥

avatar
20.12.2025, 01:06:04

С новинкой! Начало завлекательное!🔥

avatar
19.12.2025, 21:23:43

С новинкой! Ну какие же они горячие и красивые на обложке😍 Вдохновения и лёгкого пера❤️

avatar
19.12.2025, 21:11:28

С новиночкой! Крутое начало‍❤️‍

avatar
19.12.2025, 20:31:24

Ну, с таким дедом и в Великий Устюг скататься можно)

avatar
19.12.2025, 19:21:52

С новинкой!

avatar
19.12.2025, 17:58:46

😲🔥🔥🔥

avatar
19.12.2025, 17:15:13

С новинкой! 🎉🌟✨️

avatar
19.12.2025, 16:30:40

А Гад Мороз то обаятельный)))
с новинкой!!!

avatar
19.12.2025, 16:27:19

с новинкой‍❤️‍

avatar
19.12.2025, 16:19:36

С новинкой! 

avatar
19.12.2025, 16:04:58

ахахаха, как же я сейчас посмеялась от души. (финальна фразочка!!!! ТОП) Спасибо!😍