❤️Девочки, SOS! Меня преследует Дед (ГАД) Мороз! Особые приметы: брюнет, плохой парень, ездит на спортивных красных санях, 760 лошадиных сил… а я всего лишь привела на «ёлку» младшую сестренку и сбила его с ног. Задачка с тремя звездочками: как избавиться от ред флага под Новый год?
***
— И у тебя есть желание?
— А мне тоже на табуретку вставать и стишки читать?
— Иначе останешься без подарка, — усмехается гад.
— Дед Мороз, Дед Мороз, подари мне пор... рше!
Фух, чуть не оговорилась. Утренник детский всё-таки, а я тут со своими срамными мыслями.
— Может, чего-нибудь попроще?
Попроще, значит? Ну, ладно.
— Тогда парня надежного с хорошим пробегом.
Гад Мороз тяжело вздыхает.
— Какого цвета Порше ты хочешь?
🔥В тексте есть:
#новогодний ромком
#очень горячо и эмоционально
#любовь и юмор
#он прет как танк
#ей палец в рот не клади
#откровенные постельные сцены
#однотомник, хэ
❤️ Книга участвует в литмобе - "(Не) идеальный Новый год"
https://litnet.com/shrt/POLq
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😅Оговорлась она. В можно я так же оговорюсь🤣🥰😍. Огонь. Хочу Гада мороза
С новинкой! ❤️
Что-то не стыкуется... в начале говорится, что Антон "любимый сын нового мэра города...", а в новых главах он сам говорит, что его отец 15 лет назад погиб при пожаре, из-за чего он и недолюбливает Ариэллу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена