Книга. "Рейнджеры и хаос" читать онлайн
Рейтинг:
376
934 97839

Текущий рейтинг:
#611 в Боевое фэнтези


Полный текст 342 стр.

26.10.2018 — 22.11.2018


Аннотация к книге "Рейнджеры и хаос"

50 лет минуло с тех пор, как орки из мира хаоса вторглись в мир порядка. За это время люди были почти полностью истреблены. Остатки выживших спрятались в долине, закрывшись массивной стеной. И только отряды рейнджеров отваживаются войти в ныне орчьи владения.
Самое же ужасное в том, что мир порядка и мир хаоса, не совместимые друг с другом, начали сливаться воедино, разрушая друг-друга.
Люди же отсидевшись за стенами, собрались с силами и готовятся к реваншу.
Грядет новая великая война в которой орки и люди столкнутся на фоне апокалипсиса.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А продолжение есть уже или как? И автор то живой вообще? Просто очень понравилось произведение.)

avatar
19.02.2021, 18:08:18

Очень понравилась книжка !!! Спасибо большое за ваш труд !! но! мы очень ждём продолжение !!!!

avatar
26.01.2021, 21:25:31

очень хочется продолжения! очень!!!

avatar
04.12.2020, 08:04:10

Дорогой автор, спасибо за столь интересную книгу, прочитала на одном дыхании, творческих успехов вам. А кому не нравится пусть попробуют написать лучше, вдруг получится))

Книга огонь. Незнаю кому как мне очень понравилось. И пусть тем кому не понравилось считают своё мнение правильным. Сколько людей столько мнений.

avatar
26.11.2020, 16:17:20

Двоякое впечатление написано вроде грамотно и интересно, но чем дальше тем больше градус бреда. Что не бой то все из последних сил, даже больше, вообще без сил, со сломанными костями, ранами и потерей крови герой встаёт и побеждает. И так почти каждый бой, серьезно? Это типа киборг? Так нет же он же боль испытывает, короче так не бывает, даже один бой таким макаром выглядит чудесами ,а постоянно так вообще нереальный бред. Кроме того нередко в ходе боя у героя есть возможность нанести удар магией, но он этого не делает, и единственная причина этому так надо по сюжету и это портит всю книгу к сожалению. Не дочитал, эту книгу надо читать не вдумываясь просто как сказку, слишком многое происходит вопреки логике и реальным возможностям героев.

avatar
03.10.2020, 19:08:05

Когда будет продолжение!?

avatar
30.09.2020, 16:30:15

Добрый день! Спасибо вам огромное за столь приятный труд,очень интересно и захватывающие! Прочёл буквально на одном дыхании. Спасибо вам! Буду с нетерпением ждать продолжения и очень надеяться что оно скоро будет... Успехов Вам в ваших трудах, начинаниях ну и конешно же в жизни. Счастье, добра и благополучия!)

avatar
15.09.2020, 22:28:58

Я, таки, требую продолжения банкета))) замечательное произведение... браво...

avatar
05.05.2020, 16:26:11

Прочитала на одном дыхании! Браво автору , динамика событий, легко читается , очень интересно !!!

avatar
04.03.2020, 08:54:32

Еще немного не дочитала, но уже не пожалела что начала читать книгу, правда долго настраивалась, начало и обложка не сильно вдохновили. Хорошей книги много не бывает, ждем продолжения. Спасибо за книгу.

Где вторая книга?

Очень интересная книга спасибо автору!!!!

Сама суть книги интересна, но постоянные беседы в бою, которые сводятся к тавталогии (одно и то же с каждым врагом) это полный бред.

avatar
09.11.2019, 15:32:09

Спасибо автору. Динамично и читается на одном дыхании. Когда ждать продолжение?

avatar
25.09.2019, 08:28:07

Вот вроде всё интересно, правда в целом книга классная. Но такие детали как частый туман в лесу, постоянная облачность и дождь, а земля у них потрескалась от сухости и дрова сухие дают сильный жар.. как так то?

avatar
11.05.2019, 22:50:20

ага..прочел в комментариях что пока рано ждать продолжения, жаль конечно, но ничего..потерпим)

avatar
11.05.2019, 22:46:59

А где можно прочесть вторую книгу? Или она ещё не написана?

avatar
08.05.2019, 12:14:51

Начинаю читать ваше второе произведение Александр)!

avatar
05.05.2019, 02:39:28

Это хорошая книга..вообще не помню длинных пауз, динамика отличная! Из за таких время летит так быстро, что не успеваешь заметить когда начался вечер или ночь..автора на заметку!