- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Рейнджеры и хаос
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540833479_8.jpg
Рейнджеры и хаос
Немченко Александр Владимирович
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, жестокость и драма, орки и люди
Рейтинг:
376
376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#623 в Боевое фэнтези
Полный текст
342 стр.
Публикация:
26.10.2018 — 22.11.2018
Аннотация к книге "Рейнджеры и хаос"
50 лет минуло с тех пор, как орки из мира хаоса вторглись в мир порядка. За это время люди были почти полностью истреблены. Остатки выживших спрятались в долине, закрывшись массивной стеной. И только отряды рейнджеров отваживаются войти в ныне орчьи владения.
Самое же ужасное в том, что мир порядка и мир хаоса, не совместимые друг с другом, начали сливаться воедино, разрушая друг-друга.
Люди же отсидевшись за стенами, собрались с силами и готовятся к реваншу.
Грядет новая великая война в которой орки и люди столкнутся на фоне апокалипсиса.
Самое же ужасное в том, что мир порядка и мир хаоса, не совместимые друг с другом, начали сливаться воедино, разрушая друг-друга.
Люди же отсидевшись за стенами, собрались с силами и готовятся к реваншу.
Грядет новая великая война в которой орки и люди столкнутся на фоне апокалипсиса.
Другие книги автора
-
Азиатское фэнтези560807Немченко Александр Владимирович 5168
-
Азиатское фэнтези511508Немченко Александр Владимирович 10305
-
Азиатское фэнтези476756Немченко Александр Владимирович 16690
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение есть уже или как? И автор то живой вообще? Просто очень понравилось произведение.)
Очень понравилась книжка !!! Спасибо большое за ваш труд !! но! мы очень ждём продолжение !!!!
очень хочется продолжения! очень!!!
Дорогой автор, спасибо за столь интересную книгу, прочитала на одном дыхании, творческих успехов вам. А кому не нравится пусть попробуют написать лучше, вдруг получится))
Книга огонь. Незнаю кому как мне очень понравилось. И пусть тем кому не понравилось считают своё мнение правильным. Сколько людей столько мнений.
Двоякое впечатление написано вроде грамотно и интересно, но чем дальше тем больше градус бреда. Что не бой то все из последних сил, даже больше, вообще без сил, со сломанными костями, ранами и потерей крови герой встаёт и побеждает. И так почти каждый бой, серьезно? Это типа киборг? Так нет же он же боль испытывает, короче так не бывает, даже один бой таким макаром выглядит чудесами ,а постоянно так вообще нереальный бред. Кроме того нередко в ходе боя у героя есть возможность нанести удар магией, но он этого не делает, и единственная причина этому так надо по сюжету и это портит всю книгу к сожалению. Не дочитал, эту книгу надо читать не вдумываясь просто как сказку, слишком многое происходит вопреки логике и реальным возможностям героев.
Когда будет продолжение!?
Добрый день! Спасибо вам огромное за столь приятный труд,очень интересно и захватывающие! Прочёл буквально на одном дыхании. Спасибо вам! Буду с нетерпением ждать продолжения и очень надеяться что оно скоро будет... Успехов Вам в ваших трудах, начинаниях ну и конешно же в жизни. Счастье, добра и благополучия!)
Я, таки, требую продолжения банкета))) замечательное произведение... браво...
Прочитала на одном дыхании! Браво автору , динамика событий, легко читается , очень интересно !!!
Еще немного не дочитала, но уже не пожалела что начала читать книгу, правда долго настраивалась, начало и обложка не сильно вдохновили. Хорошей книги много не бывает, ждем продолжения. Спасибо за книгу.
Где вторая книга?
Очень интересная книга спасибо автору!!!!
Сама суть книги интересна, но постоянные беседы в бою, которые сводятся к тавталогии (одно и то же с каждым врагом) это полный бред.
Спасибо автору. Динамично и читается на одном дыхании. Когда ждать продолжение?
Вот вроде всё интересно, правда в целом книга классная. Но такие детали как частый туман в лесу, постоянная облачность и дождь, а земля у них потрескалась от сухости и дрова сухие дают сильный жар.. как так то?
ага..прочел в комментариях что пока рано ждать продолжения, жаль конечно, но ничего..потерпим)
А где можно прочесть вторую книгу? Или она ещё не написана?
Начинаю читать ваше второе произведение Александр)!
Это хорошая книга..вообще не помню длинных пауз, динамика отличная! Из за таких время летит так быстро, что не успеваешь заметить когда начался вечер или ночь..автора на заметку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена