Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19015 2614780

Текущий рейтинг:
#3078 в Любовное фэнтези
#1443 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 19:33:08

Не вышло... Чего же не хватило, Лида? Любви? Блин... А ведь я уже поверила, что выйдет разбудить дракона. А может мешает жизнь Гавнюка??? Может стоит его убить?) Типа устранить силу, которая мешает силе Хранителя?
Ну что же, думаю, что сейчас Клаус предпримет всевозможные средства, чтобы Астер не вошла в зал.. амулет то она хоть одела???

avatar
30.01.2019, 21:37:02

Может то самое время еще не пришло, момент рядом но все равно надо подождать! А дракон щас был бы ой как кстати!
Разговор Тарии и Астер очень вышел эмоциональный,ведь сейчас такой остпый момент! Переживаю за них!
Спасибо за проду)

avatar
30.01.2019, 21:23:30

Дай Бог, она добется своего, только нехочится, что бы ректор умер, очень уж он хорошенкий, спасибо.

Значит, как говорил дракон, ещё не время? Жалко((( Наверное в самый критический момент он проснётся. Спасибо!

Спасибо!

avatar
30.01.2019, 17:12:55

Очень красиво, и магично, и душевно!
Интересно, что же Гайниру нужно на самом деле... :)
Не хотелось бы думать, что Герат прав и любовь около дракона - а то нереально в сложившихся условиях.

avatar
30.01.2019, 10:30:36

У меня теперь мнение , что Клаус хотел убить всех претенденток!
У него не личная неприязнь к девушкам , а только сильное желание убить Астер , остальные расходный материал!
Спасибо за проду!

avatar
30.01.2019, 17:52:41

Астер умирала на руках ректора, когда он позвал душу дракона, произнеся несколько слов на, незнакомом языке. Но Астер его не слышала, она умирала. А теперь ритуал был проведён ею правильно.дракон был готов ожить под воздействием силы Хранителя, но душа не могла вернуться без произнесенного призыва. Значит, нужны оба: ректор и Астер. А впереди неизвестность: жив ли ректор, не отправляется ли Астер на верную смерть? Когда получим ответы? Спасибо, Лида, просто душа рвется за героями. И дракона жалко, он так хочет вернуться к своему хранителю.

avatar
30.01.2019, 20:01:18

Что ж такое, почему не сработало с драконом? Может потому, что его будить надо как то по- особенному? Может еще не пришло время? А когда же оно придёт? Ох,жду ответов на вопросы! Спасибо)))

avatar
30.01.2019, 18:54:44

Спасибо

avatar
30.01.2019, 00:14:02

Да, должна была быть бойня! Тьфу-тьфу!!! Девчата выстоят, пожелаем всем нашим удачи! Спасибо!

avatar
30.01.2019, 17:12:49

надеюсь Тарии повезет и она собирет друзей

avatar
30.01.2019, 17:42:09

Видимо для пробуждения драконов одних стихий маловасто! Нужна какая-то духовная составляющая. Что ж, пошли ректора спасать. Вот опять, всё сама, всё на женщинах! Спасибо за продочку))

Спасибо :))))))
Да, все-таки надо рассчитывать на себя. Наверное, это часть испытания Хранителей :))) Ждем!)))))

Может , Клаус и рассчитывает в финале отнять магию Астер , чтобы увеличить свою ?

avatar
30.01.2019, 18:01:54

Почему же он не проснулся? Спасибо!

avatar
30.01.2019, 17:55:04

Я так понимаю обратно маскирующий амулет Астер не одела?