Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19016 2614797

Текущий рейтинг:
#3091 в Любовное фэнтези
#1447 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 17:09:13

Наконец-то дочитала! Все никак времени не хватало...)))
Супер! Супер! Еще раз СУПЕР!!! Столько эмоций и все кипящих температур!
Спасибо за книгу, давно так не впечатлялась от прочтения!

avatar
30.01.2019, 17:10:02

По короткому пути не получилось - теперь по длинному придется. Астер не задумываясь отослала помощницу, потому что мало дойти до конца лабиринта, нужна будет еще помощь против Клауса.

Я в шоке... Как же так?! Или дракон вмешается в последний, переломный момент? Спасибо! Удачи))

Спасибо!) Удачи всем!)

avatar
30.01.2019, 16:02:13

Спасибо

avatar
30.01.2019, 10:23:54

Мдя.... ну хоть прошли и то хлеб.
И как и подозревала, но мое опасение подтвердилось - но мы то знаем причину. И переживаем. Но радует, что Астер решила всё простить нашему огненному мужчине. И да, хорошо, что она понимает, что Герат не по своей воле отсутствует.
Но все равно, переживаю(((( Как бы Гавнюк тут не ждал их(

Спасибо :))))))
Да, война в полном масштабе. Испытание было ужасным, представлю, какого страха девчонки натерпелись и какого напряжения сил им это стоило. Интересно. где сейчас сам Клаус? А Герат? Ему бы от короля как-то отвязаться... Вот неприятная семейка! Грызем ногти и ждем!))))))

avatar
30.01.2019, 10:25:42

Астер так волнуется за Герата, что легко через стены проходит, но есть ли что противопоставить Клаусу...

avatar
30.01.2019, 11:09:40

Спасибо!
Очень, очень жду следующую проду.

avatar
30.01.2019, 11:08:13

Ну вот, дел прибавилось. Разбудить дракона, найти Герата, спасти его, не дать погибнуть подруге... Скучать некогда..

avatar
30.01.2019, 11:34:47

Пугающая тишина...
Спасибо!!

avatar
30.01.2019, 11:38:36

Надо срочно будить дракона! Спасибо!

avatar
30.01.2019, 11:55:31

Спасибо большое,Лидия! Очень интересно.Появилось два Хранителя, но боюсь делать прогнозы. Родители Астер были Хранителями и Клаус их убил.Нужно срочно спасать Герата, дракона и себя

Хммм, я что-то все меньше и меньше понимаю мотивы Клауса... Если бы Астэр была "одна", она бы погибла, так зачем ему это или он знал про Тарию?! Как-то все так сложно запутанно, что уже даже не знаю, чего дальше ждать... Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
30.01.2019, 14:36:11

Два хранителя лучше, чем один и как хорошо , что добрались до дракона) жду продолжения)))