Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614889

Текущий рейтинг:
#3092 в Любовное фэнтези
#1460 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 20:06:00

Мда... Что-то эти испытания мне напоминают книгу одного фантаста "Лабиринт Смерти". Никто не смог бы его пройти! Никто! Кроме Хранителя! И мне кажется, что Клаус это знал.... Потому что.. даже Тария бы отступила и Герат остался бы без Великой вообще.
Но одно радует: во всей этой грязи и подлости Астер нашла подругу и соратницу! Они пройдут! И дойдут! Но будет ли там Герат. .
И ещё одно: надеюсь тут нет камер и Клаус не видит и не слышит всего, что происходит в лабиринте.

avatar
30.01.2019, 01:56:30

Делай, что должно , и будь, что будет! Теперь это девиз наших Хранительниц. Путь завершается, ждет Герат и Дракон. Удачи им всем! А Клаус- это что-то запредельное. Да человек ли он? Кого родил Статир? И ведь дошёл до того, что хочет умереть, не видит смысла в жизни. Страшно как-то. Спасибо

avatar
29.01.2019, 22:37:52

Амулет явно не защитил Астэр от того, чтобы быть узнанной. Похоже, все главные действующие лица уже давным-давно сообразили, кто есть кто;)
Кстати, я вот тут подумала, а зачем Клаус давал Тарии карту испытаний, если с её силой их априори не пройти? Или он уже догадывался о том, что Астэр активирует силу Хранителя Тарии?

Ааааа!!!! На самом интересном!!!)))

Книга очень хорошая, видно, что автор ведёт над ней трудоемкую работу.

Особенно понравилось, что данная книга не является сопливым девичьим чтивом. Очень живо всё описано. Действия грамотно продуманы и сюжет напитан, я бы даже сказала, реальностью, не смотря на свой жанр)

Спасибо огромное автору!)

avatar
29.01.2019, 21:16:28

Хорошо что теперь у Астер появился новый союзник! Шансы выжить в этом подземелье увеличились!
Надеюсь оттуда выберутся живыми! А то испытание сложные! Вон взять этих мертвецов! Брр...
Спасибо за проду)

avatar
29.01.2019, 21:26:53

Ммммм какая интересная книга..... спасибо большое!!!

avatar
29.01.2019, 20:51:34

круто! лишь бы она не предала!

avatar
29.01.2019, 20:58:24

Надеюсь Тария не предаст и «второстепенный герой который умирает», будет жаль)))

avatar
29.01.2019, 20:55:22

Спасибо

avatar
29.01.2019, 20:27:33

Добрый вечер! А когда планируется завершение книги? А то я жду не читаю,хочу одним большим куском))))

avatar
29.01.2019, 19:40:58

Спасибо!
С огромным интересом жду продолжения

Спасибо :)))))
Ох, ничего себе! Клаус хотел угробить всех девчонок, что ли? Получается. он тупо хотел их всех угробить. Довершить то, что начал тогда под стенами замка... Хотелось бы знать, слушает он их сейчас? Очень интересно! Ждем!)))))

Спасибо!) Вдвоем лучше, надежнее, сильнее!)) Все получится!) Удачи))

avatar
29.01.2019, 19:28:03

Надеюсь, Клаус обалдеет от количества хранителей на квадратный метр!

avatar
29.01.2019, 19:35:00

Замечательно, что в такое трудное время рядом появляется друг и соратник... СПАСИБО!

avatar
29.01.2019, 19:37:21

Спасибо за проду!

avatar
29.01.2019, 19:11:10

и Тари неплохая оказывается, а время и правда уходит - где-то прынц затаился...
а к 1 февраля закончим? временное без интертета