- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3092 в Любовное фэнтези
#1460 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42478
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21880
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59728
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 68996
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225365
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... Что-то эти испытания мне напоминают книгу одного фантаста "Лабиринт Смерти". Никто не смог бы его пройти! Никто! Кроме Хранителя! И мне кажется, что Клаус это знал.... Потому что.. даже Тария бы отступила и Герат остался бы без Великой вообще.
Но одно радует: во всей этой грязи и подлости Астер нашла подругу и соратницу! Они пройдут! И дойдут! Но будет ли там Герат. .
И ещё одно: надеюсь тут нет камер и Клаус не видит и не слышит всего, что происходит в лабиринте.
Делай, что должно , и будь, что будет! Теперь это девиз наших Хранительниц. Путь завершается, ждет Герат и Дракон. Удачи им всем! А Клаус- это что-то запредельное. Да человек ли он? Кого родил Статир? И ведь дошёл до того, что хочет умереть, не видит смысла в жизни. Страшно как-то. Спасибо
Амулет явно не защитил Астэр от того, чтобы быть узнанной. Похоже, все главные действующие лица уже давным-давно сообразили, кто есть кто;)
Кстати, я вот тут подумала, а зачем Клаус давал Тарии карту испытаний, если с её силой их априори не пройти? Или он уже догадывался о том, что Астэр активирует силу Хранителя Тарии?
Ааааа!!!! На самом интересном!!!)))
Книга очень хорошая, видно, что автор ведёт над ней трудоемкую работу.
Особенно понравилось, что данная книга не является сопливым девичьим чтивом. Очень живо всё описано. Действия грамотно продуманы и сюжет напитан, я бы даже сказала, реальностью, не смотря на свой жанр)
Спасибо огромное автору!)
Хорошо что теперь у Астер появился новый союзник! Шансы выжить в этом подземелье увеличились!
Надеюсь оттуда выберутся живыми! А то испытание сложные! Вон взять этих мертвецов! Брр...
Спасибо за проду)
Ммммм какая интересная книга..... спасибо большое!!!
Спасибо!
круто! лишь бы она не предала!
Надеюсь Тария не предаст и «второстепенный герой который умирает», будет жаль)))
Спасибо
Добрый вечер! А когда планируется завершение книги? А то я жду не читаю,хочу одним большим куском))))
Спасибо!
С огромным интересом жду продолжения
Спасибо :)))))
Ох, ничего себе! Клаус хотел угробить всех девчонок, что ли? Получается. он тупо хотел их всех угробить. Довершить то, что начал тогда под стенами замка... Хотелось бы знать, слушает он их сейчас? Очень интересно! Ждем!)))))
Спасибо!) Вдвоем лучше, надежнее, сильнее!)) Все получится!) Удачи))
Надеюсь, Клаус обалдеет от количества хранителей на квадратный метр!
Замечательно, что в такое трудное время рядом появляется друг и соратник... СПАСИБО!
Спасибо за проду!
Спасибо
Спасибо!
и Тари неплохая оказывается, а время и правда уходит - где-то прынц затаился...
а к 1 февраля закончим? временное без интертета
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена