- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ресторан для попаданки "Мишлен"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725900978_71.jpg
Ресторан для попаданки "Мишлен"
Ника Цезарь
Цикл: Вторая жизнь - новый шанс! (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, зрелая героиня в юно..., литмоб_деловая_попад...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3185
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#614 в Попаданцы в другие миры
#479 в Бытовое фэнтези
Публикация:
10.09.2024 — 18.01.2025
Аннотация к книге "Ресторан для попаданки "Мишлен""
Вот только она не понимала, что он никогда и не был её. Их брак – всего лишь исполнение долга жизни. Муж боготворит свою прекрасную любовницу.
Желая избавиться от жены, он даёт ей на откуп прозябающий ресторан в далёком морском городке. Она унижена, а я в восторге!
Ведь я – Инесса Петровна, один из лучших шеф-поваров страны! Звёздный шеф! Попаданка! И для меня это – лучший способ начать жизнь сначала! В молодом теле, в курортном городке у тёплого моря, да к тому же – владелицей любимого дела!
Вот только в этой жизни я хочу ещё и ребёнка… Кто же знал, что будущий рогоносец примчится на разборки сразу, как узнает об этом?!
Чужой мир, чужие рамки, но правила всё ещё её!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ:) Лайки и комментарии приветствуются❤️
Ещё одна история про попаданку: https://litnet.com/shrt/SBhJ
-
Приключенческое фэнтези433010Ника Цезарь 66182
-
Приключенческое фэнтези423859Ника Цезарь 51450
792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинравится под номером 6
Мне больше нравится 5 , хотя волосы должны быть потемней.
Визуал проводника очень интересный! Правда в начале он мне виделся постарше. Но так, возможно, лучше. Всё же зависит от роли, отведенной ему?.
Спасибо!
Пока прочла только аннотацию. Сразу такой забавный момент - то ли муж примчался узнав о процветании жены, то ли узнав, что предстоит стать рогоносцем...🤭😂
🌸🍂🌸Большое спасибо!!!❤❄❤
Повар он может и хороший....
О Проводнике: чертовски красив, дьявольски умен, безгранично мстителен и злопамятен...
Про проводника я уже забыла. Всё ещё стоит ждать от него неприятностей?
Проводник на Джаспера чуть похож 😁😁
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ой блин,я уже про проводника забыла...Ещё и от него бегать....
Красивый арт! Глаза цепляются))
Управляющий вызывает неоднозначно мнение, как говорится поживём увидим ! Спасибо за проду!
🌼💥🌼Спасибо за продолжение!!!🍀❄🍀
Добьётся своего любой ценой, вот только пока затаился, что бы ударить в самый неподходящий момент
спасибо за всё что здесь есть
Спасибо!
В таком виде, многоликий, весьма хорош)))
еще и ждать знакомства с многоликим. вот же. интересно. изображение неплохое.
если по цвету волос то больше 1 и 4 классные. что бы точно под описание подходили или хотя бы близко было.
У меня тоже ощущение, что если это многоликий, то кто же деверь?)))) этот визуал молодого повесы))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена