- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Режим безвизового въезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587817796_95.jpg
Режим безвизового въезда
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, возвращение домой, попаданка в параллел...
Рейтинг:
1878
1878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3759 в Попаданцы в другие миры
#198 в Женский детектив
Полный текст
151 стр.
Публикация:
04.10.2018 — 13.11.2018
Другие книги автора
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную книгу❤️ Надеюсь, вы напишите историю Артема
очень интересная книга!!Спасибо)
спасибо
спасибо)
Очень интересная книга❤️жду продолжения
Спасибо за эту историю.И будем ждать продолжения.Успехов и вдохновения вам.
Большое спасибо, очень захватывающая история. Прочла на одном дыхании.. Творческих успехов Вам и удачи
❤️❤️❤️
Понравилась книга
Книга супер. Почитать про Артёма и Марину бвло бы очень интересно))
С удовольствием прочитала, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.
Книга - СУПЕР!!! Впрочем, как и все ваши произведения!
Книга очень понравилась!!!! Отличное чувство юмора))) Автору удачи и вдохновения!
Книга класс! Мне обычно вообще не нравится такое) Когда магия (или что-то одобное) в нашем мире! А тут!! Я начала и не остановилпсь пока не прочитала первую часть)) Потом подумала, зачем ещё? Так все хорошо закончилось! Неужели автор все испортит?! Но оказалось наоборот)) Всё получилось очень даже здорово! А я даже и не заметила как быстро подошёл конец! Тут, конечно, много есть и веселеньких моментов)) Особенно некоторые их диалоги! Но вот меня очень рассмешила одна фраза) "Логикой она пошла в меня"))) Спасибо большое автору:))
Книга супер
Спасибо.
Очень интересная история-читала не отрываясь.Спасибо Автору и ее Музу....
Жду историю про Артёма и Марину) Спасибо за книгу
Странно, что я его раньше не прочла)))) Немного непривычно читать Вас в этом жанре, хотя это и ранняя работа))) Очень понравилось, спасибо))
Прочла вашу книгу с большим удовольствием, хотя всю эту фэнтези, мистику и т. п. Не люблю. Обязательно прочту и другие ваши книги. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена