Книга. "Режим безвизового въезда" читать онлайн

Режим безвизового въезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, возвращение домой, попаданка в параллел...

Рейтинг:
1878
3272 382226

Текущий рейтинг:
#3759 в Попаданцы в другие миры
#198 в Женский детектив


Полный текст 151 стр.

04.10.2018 — 13.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (386 загрузок)


Аннотация к книге "Режим безвизового въезда"

Вот так обретаешь мечту, стремишься к ней, добиваешься ее, и все у тебя замечательно! Пока какой-нибудь умник не подскажет тебе, что мечтала-то ты совсем о другом...


119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 01:08:37

Спасибо большое за интересную книгу❤️ Надеюсь, вы напишите историю Артема

avatar
28.04.2020, 13:30:42

очень интересная книга!!Спасибо)

Очень интересная книга❤️жду продолжения

avatar
10.01.2020, 13:34:06

Спасибо за эту историю.И будем ждать продолжения.Успехов и вдохновения вам.

avatar
05.01.2020, 02:32:37

Большое спасибо, очень захватывающая история. Прочла на одном дыхании.. Творческих успехов Вам и удачи

avatar
28.11.2019, 17:33:39

Понравилась книга

avatar
10.11.2019, 21:58:18

Книга супер. Почитать про Артёма и Марину бвло бы очень интересно))

С удовольствием прочитала, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
22.09.2019, 19:04:11

Книга - СУПЕР!!! Впрочем, как и все ваши произведения!

avatar
14.09.2019, 09:31:41

Книга очень понравилась!!!! Отличное чувство юмора))) Автору удачи и вдохновения!

avatar
31.08.2019, 15:36:15

Книга класс! Мне обычно вообще не нравится такое) Когда магия (или что-то одобное) в нашем мире! А тут!! Я начала и не остановилпсь пока не прочитала первую часть)) Потом подумала, зачем ещё? Так все хорошо закончилось! Неужели автор все испортит?! Но оказалось наоборот)) Всё получилось очень даже здорово! А я даже и не заметила как быстро подошёл конец! Тут, конечно, много есть и веселеньких моментов)) Особенно некоторые их диалоги! Но вот меня очень рассмешила одна фраза) "Логикой она пошла в меня"))) Спасибо большое автору:))

Очень интересная история-читала не отрываясь.Спасибо Автору и ее Музу....

avatar
30.07.2019, 21:52:04

Жду историю про Артёма и Марину) Спасибо за книгу

avatar
19.07.2019, 21:20:46

Странно, что я его раньше не прочла)))) Немного непривычно читать Вас в этом жанре, хотя это и ранняя работа))) Очень понравилось, спасибо))

avatar
18.06.2019, 14:05:00

Прочла вашу книгу с большим удовольствием, хотя всю эту фэнтези, мистику и т. п. Не люблю. Обязательно прочту и другие ваши книги. Спасибо!