- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Режим безвизового въезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587817796_95.jpg
Режим безвизового въезда
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, возвращение домой, попаданка в параллел...
Рейтинг:
1878
1878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3818 в Попаданцы в другие миры
#212 в Женский детектив
Полный текст
151 стр.
Публикация:
04.10.2018 — 13.11.2018
Другие книги автора
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю, понравилась история, герои и сюжет. Про Марину мне кажется писать не стоит, если только небольшой рассказ. Спасибо
Спасибо!очень интересно!жду продолжения про Марину!
Спасибо за такую захватывающую историю. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам, возможно всё таки напишете про Марину и Артёма
Когда интересные харизматичные герои, всегда хочется узнать их непростую, но счастливым зпвершением судьбу! Спасибо за удивительный мир матрицы! Вдохновения Вам и жду не простую историю Артема!
Спасибо, прикольная история, хочу книгу про Артема))))
Спасибо!
Спасибо большое, мне очень понравилась эта история.
Ваш супруг был прав, у вас отлично получается)) правда, это первая книга прочитанная мной, но остальные думаю, не разочаруют, вдохновения))
спасибо за чудесную историю
очень интересно! спасибо! было бы здорово почитать ещё книги по этим мирам
Интересная книга )) Жду продолжения )))
Очень интересная книга,жду продолжения,спасибо автору.
Очень понравилось!
Скажите, а есть или будет продолжению про Артема и Марину?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга понравилась. Продолжение про Артёма и Марину хотелось бы прочитать. Вообще задумка интересная. Спасибо. Вдохновения Вам и Музу!
Очень понравилось спасибо за интересную книгу хотелосьбы положения вдохновения вам и легкого пера
Знаете, я иногда читая книги останавливаюсь и читаю эпилог, и на этом чтение книги останавливается. Также я сделала читая и эту книгу. Но мне стало ещё интересней и я продолжила чтение. Похоже автор я ваша новая поклонница.... С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Хорошая серия может получиться, так-что за продолжение.
Огромное спасибо за шикарное произведение.
Когда ждать продолжения про Артёма?
Мужичёк явно не прост! И насколько же сложно было ему в детстве?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена