Книга. "Режим безвизового въезда" читать онлайн

Режим безвизового въезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, возвращение домой, попаданка в параллел...

Рейтинг:
1878
3274 382250

Текущий рейтинг:
#3818 в Попаданцы в другие миры
#212 в Женский детектив


Полный текст 151 стр.

04.10.2018 — 13.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (386 загрузок)


Аннотация к книге "Режим безвизового въезда"

Вот так обретаешь мечту, стремишься к ней, добиваешься ее, и все у тебя замечательно! Пока какой-нибудь умник не подскажет тебе, что мечтала-то ты совсем о другом...


119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 06:53:02

Спасибо за историю, понравилась история, герои и сюжет. Про Марину мне кажется писать не стоит, если только небольшой рассказ. Спасибо

avatar
21.02.2019, 21:21:11

Спасибо!очень интересно!жду продолжения про Марину!

avatar
21.02.2019, 08:46:54

Спасибо за такую захватывающую историю. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам, возможно всё таки напишете про Марину и Артёма

avatar
20.02.2019, 21:17:55

Когда интересные харизматичные герои, всегда хочется узнать их непростую, но счастливым зпвершением судьбу! Спасибо за удивительный мир матрицы! Вдохновения Вам и жду не простую историю Артема!

Спасибо, прикольная история, хочу книгу про Артема))))

avatar
16.02.2019, 08:02:07

Спасибо!

avatar
13.02.2019, 08:49:52

Спасибо большое, мне очень понравилась эта история.

avatar
27.01.2019, 17:23:55

Ваш супруг был прав, у вас отлично получается)) правда, это первая книга прочитанная мной, но остальные думаю, не разочаруют, вдохновения))

спасибо за чудесную историю

avatar
23.01.2019, 10:16:01

очень интересно! спасибо! было бы здорово почитать ещё книги по этим мирам

avatar
03.01.2019, 08:36:59

Интересная книга )) Жду продолжения )))

Очень интересная книга,жду продолжения,спасибо автору.

avatar
28.12.2018, 11:49:56

Очень понравилось!

Скажите, а есть или будет продолжению про Артема и Марину?

avatar
18.12.2018, 15:24:07

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.11.2018, 02:30:35

Книга понравилась. Продолжение про Артёма и Марину хотелось бы прочитать. Вообще задумка интересная. Спасибо. Вдохновения Вам и Музу!

avatar
18.11.2018, 21:07:42

Очень понравилось спасибо за интересную книгу хотелосьбы положения вдохновения вам и легкого пера

Знаете, я иногда читая книги останавливаюсь и читаю эпилог, и на этом чтение книги останавливается. Также я сделала читая и эту книгу. Но мне стало ещё интересней и я продолжила чтение. Похоже автор я ваша новая поклонница.... С нетерпением буду ждать продолжения!!!

avatar
14.11.2018, 22:30:12

Хорошая серия может получиться, так-что за продолжение.

Огромное спасибо за шикарное произведение.
Когда ждать продолжения про Артёма?
Мужичёк явно не прост! И насколько же сложно было ему в детстве?