- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Режим безвизового въезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587817796_95.jpg
Режим безвизового въезда
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, возвращение домой, попаданка в параллел...
Рейтинг:
1878
1878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3759 в Попаданцы в другие миры
#219 в Женский детектив
Полный текст
151 стр.
Публикация:
04.10.2018 — 13.11.2018
Другие книги автора
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно, огромное спасибо.
Спасибо автору за чудесную историю, с нетерпением жду продолжение.
Спасибо! Вот так просто вернёт домой? Интересно, вспомнит Настя о соотечественнике из психушки? Тот искал портальные точки , только неизвестно, тоже через этого профессора или нет.
Вот так запросто согласится вернуться, а как же Андрей?
Большое спасибо!
Если где-то что-то происходит , то это кому то выгодно . А чего она ожидала ? Это же как краски мешать ...
Спасибо! Новая проблема. Андрей влюбился. Плохо, если встанет в позу и откажется помогать.
Спасибо! Сергей незаменимый, Сергей не даст пропасть агентству. Если так считает Настя, то что думает Сергей? Не он ли от Насти избавился?
Интересная история, жду продолжение.
Большое спасибо!
Спасибо! А всё-таки невольно, но помог! Андрей теперь знает, что Настя говорит правду. Теперь искать эти 10 точнк перехода. Одна, где Настя очнулась, но не факт, что она работает в обратном направлении. Значит, выручать несговорчивого из психушки и искать вместе.
Большое спасибо!
Интригуете ! Чем дальше , тем больше вопросов , тем интереснее. Спасибо...
Спасибо! Интересно как! Так может, произошёл обмен? Но кто-то же организовал заброс Насти и были на то причины. Жду развития событий с огромным нетерпением.
Большое спасибо!
М- да , вот потеряшка...Очень интересно , что будет дальше. Спасибо за прикольный сюжет.
Как интересно и неожиданно! Жду продолжения!
С удовольствием читаю спасибо вам.
Большое спасибо! Начало интересное.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена