- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Режим безвизового въезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587817796_95.jpg
Режим безвизового въезда
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, возвращение домой, попаданка в параллел...
Рейтинг:
1878
1878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3818 в Попаданцы в другие миры
#212 в Женский детектив
Полный текст
151 стр.
Публикация:
04.10.2018 — 13.11.2018
Другие книги автора
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Сюжет необычный, захватывающий. Интересно будет почитать продолжение. Думаю, у Аленки тоже должны появиться не стандартные таланты. Пишите, буду ждать!
Спасибо за книгу. Веселые герои. Иньересный сюжет
дочитала до 3 главы. на большее не хватило. чрезмерно наивно
Супер!
Интересный рассказ. Очень понравился, спасибо )
спасибо, очень понравилась книга
Прикольная история получилась. И сюжет необычный.
Спасибо огромное за книгу, очень по душе пришлась, интересный сюжет, герои, и конечно же интересно узнать историю Артёма и Марины
Спасибо! Очень интересная книга! С удовольствием прочитала бы про Марину и Артема! С уважением...
Спасибо огромное!!!! Было интересно!!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!
книга класссссс!!! на одном дыхании, спасибо вам. вкусных муз!!!!!
Спасибо огромное за шикарное произведение! ОЧЕНЬ надеюсь , что про Марину и Артёма тоже будет история. Марина сама по себе колоритная личность, ну а Артём, это вообще фантастика!!!
спасибо большое, читала на одном дыхание. захватывающий сюжет.
А как по мне, это ваша лучшая книга, я читала сначала две другие, ничего, но эта с большим юмором, и все время не покидает чувство повышенного интереса к дальнейшим событиям, а в других периодически потухало оно
Спасибо! Интересно!
Интересная история, легко написана, героиня с юмором, иронией. Некоторые ее перлы хоть цитируй :-) Спасибо! С удовольствием прочту продолжение.
Так и не смогла дочитать .Писал дилетант - тогда может в дальнейшем будет что-то стоящее .Если это стиль письма , то читать этого автора я точно не буду .
Здравствуйте! спасибо за историю:) Я бы хотела прочитать про Артёма:)
очень необычно и интересно, читала много фэнтези....но здесь все необычно, сюжет увлекает, спасибо
очень хочется почитать продолжения!!! СПАСИБО!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена