Книга. "Режим безвизового въезда" читать онлайн

Режим безвизового въезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, возвращение домой, попаданка в параллел...

Рейтинг:
1878
3274 382251

Текущий рейтинг:
#3818 в Попаданцы в другие миры
#212 в Женский детектив


Полный текст 151 стр.

04.10.2018 — 13.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (386 загрузок)


Аннотация к книге "Режим безвизового въезда"

Вот так обретаешь мечту, стремишься к ней, добиваешься ее, и все у тебя замечательно! Пока какой-нибудь умник не подскажет тебе, что мечтала-то ты совсем о другом...


119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 15:37:56

Очень понравилось. Сюжет необычный, захватывающий. Интересно будет почитать продолжение. Думаю, у Аленки тоже должны появиться не стандартные таланты. Пишите, буду ждать!

avatar
24.05.2019, 20:20:12

Спасибо за книгу. Веселые герои. Иньересный сюжет

дочитала до 3 главы. на большее не хватило. чрезмерно наивно

avatar
19.05.2019, 19:41:45

Интересный рассказ. Очень понравился, спасибо )

avatar
19.05.2019, 18:44:18

спасибо, очень понравилась книга

avatar
18.05.2019, 13:05:19

Прикольная история получилась. И сюжет необычный.

avatar
22.04.2019, 19:09:18

Спасибо огромное за книгу, очень по душе пришлась, интересный сюжет, герои, и конечно же интересно узнать историю Артёма и Марины

avatar
18.04.2019, 10:09:56

Спасибо! Очень интересная книга! С удовольствием прочитала бы про Марину и Артема! С уважением...

avatar
15.04.2019, 07:55:14

Спасибо огромное!!!! Было интересно!!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!

avatar
05.04.2019, 15:16:11

книга класссссс!!! на одном дыхании, спасибо вам. вкусных муз!!!!!

avatar
02.04.2019, 22:35:08

Спасибо огромное за шикарное произведение! ОЧЕНЬ надеюсь , что про Марину и Артёма тоже будет история. Марина сама по себе колоритная личность, ну а Артём, это вообще фантастика!!!

avatar
28.03.2019, 10:10:57

спасибо большое, читала на одном дыхание. захватывающий сюжет.

avatar
26.03.2019, 22:30:03

А как по мне, это ваша лучшая книга, я читала сначала две другие, ничего, но эта с большим юмором, и все время не покидает чувство повышенного интереса к дальнейшим событиям, а в других периодически потухало оно

avatar
10.03.2019, 21:19:49

Спасибо! Интересно!

avatar
07.03.2019, 22:04:08

Интересная история, легко написана, героиня с юмором, иронией. Некоторые ее перлы хоть цитируй :-) Спасибо! С удовольствием прочту продолжение.

Так и не смогла дочитать .Писал дилетант - тогда может в дальнейшем будет что-то стоящее .Если это стиль письма , то читать этого автора я точно не буду .

avatar
28.02.2019, 04:44:59

Здравствуйте! спасибо за историю:) Я бы хотела прочитать про Артёма:)

avatar
26.02.2019, 21:11:41

очень необычно и интересно, читала много фэнтези....но здесь все необычно, сюжет увлекает, спасибо

avatar
27.02.2019, 00:24:23

очень хочется почитать продолжения!!! СПАСИБО!!!!!!