https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Рифейские горы
Александра Турлякова
: 16+
сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Текущий рейтинг:
#122 в Исторический роман
#700 в Драма
Публикация:
03.03.2019 — 01.11.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтветит ли взаимностью когда-нибудь Кэйдару Ирида:)Не замечает его,как мужчину,только как врага:)
Кэйдар сам не знает, что а главное кого хочет...забавно
Да уж думает одно , а делает другое))
Спасибо за продолжение,Александра!Не понимаю,почему Вы не продаёте свои книги?!
Я бы не пожалела..А то приобрела несколько книг других авторов и пшик...Скучно и обыденно.Вначале завлекательно,а потом,автор устал писать:(
Бедная женщина (( Да не хотела б жить в то время . Но наконец он принял правильное решение
бедный малыш, как можно разлучить кормящую мать и младенца?! просто крик души, автор вправьте пожалуйста мозги Кэйдару!
Бедный ребенок( Надеюсь мудрость и любовь победят в сердце Кейдара
когда же кончатся пытки Айвара? Это же ужас так с людьми обращаться! Какое счастье, что я живу в 21 веке. Читая историю о древних временах, искренне радуюсь нашему времени, даже с учетом экологии
Надо же какая встреча. А ее жаль женщина в отчаянии способна на многое..
Жаль Лидаса он ее всю жизнь любил ( Спасибо очень разнообразная на события глава и короля жаль ему пока некому оставить империю
Это Вам спасибо,Александра!Очень интересно!
Сколько ещё пытать несчастного будут...Кэйдара бы на его место..
Вот было бы смешно,если палач отпустит Айвара:)
Да Кэйдар меняется , но сам этого не понимает
Мне понравилось \ Довольно интересно . Все прописано детально, и детали мира книги характеры персонажей. Герои яркие и разные.
Ох,кошмар,что с ним сделает палач Ликсос,выпытает правду с Айвара... Ответить
Супер!Я с героями!А кто такая Нэйт:)
Прочитала немного, но мне вполне все понравилось. Описание у вас хорошее. Иногда даже слишком много, но это вполне дает хорошее представление. Герои яркие и живые, но и все такие разные. Имена у вас очень интересные, что с первого раза и не запомнишь :)
Ирида у вас со странностями, как мне кажется, но в этом ее особенность, изюминка. Надеюсь, она все же не влюбится в убийцу своего отца. Айвар, вроде бы так, собирается искать героиню, но думаю, ничем хорошим это не закончится. Ведь она уже наложница Кайдара, и он об этом не знает?! С остальными вроде бы все понятно.
Автору желаю успехов в творчестве!
Столько судеб сплелись в этой истории! И разных традиций. Кейдар и Айна, дети Правящего, привыкли к безнаказанности и раболепию, безнаказанно играют жизнями и не сдерживают северного характера. Ведь именно очередная капризная вспышка Айны стала причиной того, чтотАйвора продали на верную смерть, и лишь случай спас его (и жадность управляющего). И Ирида и Айвор тоже дети правителей, но Ирида не свойственны беспочвенные капризы, и став бесправной рабыней она не смиряется, борется до конца, а Айвор более осмотрителен, разумению и сдержан, чем Кейдар. И Лидас, которого обвиняют в мягкосердечии, ответственный, гибкий, умный...одна слабость у него - слишком любит свою избалованную жену. Очень интересное противостояние и развитие! Айна уже получила горький урок, и он научил её сострадание, благоразумие и сдержанности. Кейдару, видимо, предстоит получить свой?
Дорогие читатели, если кто-то хотел посмотреть карту и не мог, то я, наконец-то, добавила её, мне подсказали, как это сделать. Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена