https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Рифейские горы
Александра Турлякова
: 16+
сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Текущий рейтинг:
#121 в Исторический роман
#705 в Драма
Публикация:
03.03.2019 — 01.11.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни такие разные Айвар Лидас и Кэйдар и так интересно читать мысли каждого
Сюжет интересный, но очень хочется продолжения, заманчиво как же сложится в дальнейшем судьба героев?
Может теперь он поймет , каково было матери его ребенка(
Кэйдару пора внутренне меняться
Напряженно )
Я нашла Вашу книгу здесь! Это сильное произведение, читала и перечитывала! давно, но все помню как сейчас.
Вот и пришел бумеранг. Но Кейдар не меняется..
Пора бы уже и хозяевам стать рабами, что же тогда они скажут о воле Создателя?
Спасибо. Им стоило отправится в эти горы, хотя бы для того , чтобы понять себя. И да очень интересно, когда Айвар обьяснялся с Лидасом . Очень мне импонирует Лидас
Аннотация слишком длинная. Она путает названиями племён и ворохом событий. Сюжет увлекательной мелодрамы, но с текстом надо ещё поработать. Не хватает динамики в событиях. Сцена свадьбы (даже по политическим соображениям) выглядит не убедительно. Главная героиня, словно наша современница на вечеринке с атмосферой средневековья. Ей не сочувствуешь, логика теряется. Мытарства её жениха «кузнеца» описаны отстранённо. Вторая линия пошла живее. Айна получилась фактурнее, если на треть убрать воду, будет как живая. Кэйдар у вас совсем уж чёрный, так не бывает. А отец Ириды выглядит идиотом, пропустить нападение с моря это ситуация недалёкого крестьянина. Коварства в этой жизни никто не отменял. Но задумка интересная. Вдохните в неё чувства, запахи и звуки. Потенциал ощущается…
Жаль, что Кейдар не хочет кого -то слушать(
Эх Упертый Кейдар( , а Айвар молодец
Кейдар так и напрашивается в рабы, вот бы и его пристроить куда нибудь.
Хорошо бы в финале развалилась эта империя.
Понравилась Глава особенно мысли Стефоии и Кейдара) Стефоия поразила своей заботой о Айне , ну а Кейдар меняется всё больше
Наверняка у Кайдара план есть какой то поэтому так уверен
Лидас благородный и добрый,умеет усмирять свою боль и рассуждать...А Кэйдар жёсткий и порывистый,но и он добрым бывает,когда любит:)
Хорошо, что они поговорили этот разговор нужен ))
Все герои такие разные и к всех своя борьба спасибо
Классно, умно, чувственно, молодец.
Классно, умно, чувственно, молодец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена