https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Рифейские горы
Александра Турлякова
: 16+
сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Текущий рейтинг:
#121 в Исторический роман
#718 в Драма
Публикация:
03.03.2019 — 01.11.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень поучительная книга. Такую мог написать только познавший жизнь автор. Хорошо бы по ней снять мносерийный фильм, думаю что успех ему был бы обеспечен. Дай бог вам успеха.
Очень увлекательная история! Постоянно держит в напряжении. Такие чувства и эмоции сильные вызывает. Я бы даже сказала глубокие. Жду с нетерпением продолжение! Спасибо
когда же продолжение?
Александра, книга супер. так написано,как будто не читаешь,а смотришь фильм,настолько Вы умеете словами передать все. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за ваше творчество.
Очень, очень талантливо.
Книга чудесная)) очень увлёк рассказ
Очень, очень талантливо.
Когда же Кейдар поумнеет?
очень ждем продолжения!
дочитываю, благодарю за возможность прочесть бесплатно. Сначала показалась скучной, но по мере разворота событий заинтересовала, читала на одном дыхании, не отрываясь. Чувствуется талант автора. Желаю успехов!
ваша книга очень поучительна, хочется уже читать продолжение.
Неожиданно ( Очень жаль
2 персонажа Кэйдар и Айнвар. Один гордый крикливый, другой мудрый и стойкий. Молодец правильно вел с дедом . А от Кэйдара жду перемен
Замечательно, талантливо, только медленно!!!
Хитрые планы, заговоры и тайны интересно
Дочитала до 43 главы, что дальше будет не знаю.
Просто размышления.
Как же надо развернуть сюжет, что бы было достоверно и так же захватывающе. Кэйдару нужно переродится, полностью переосмыслить себя, Что же должно произойти, что бы это произошло. Это не произойдет за один день, могут пройти годы. Что же будет в Империи, одна надежда на женщин. Неужели у них получится её ,хоть частично сохранить.
Айвар наверняка найдет родственников. Имя главного жреца- Айнур, похоже он наверно дед. То же вопрос как все сложится у них.
Отношения Кэйдара и Айвара. Между ними такая стена ненависти. Неужели они станут хотя бы не врагами?
А Лидас молодец. Так держаться, быть опорой. Когда же Кэйдар поймет и начнёт ценить такого друга.
Дорогой автор, желаю Вам успехов в Вашем творчестве. А мы, все Ваши читатели-почитатели, с нетерпением ждем продолжения.
Аэлы-почти все, что царевич, что воины, самодуры и садисты????????????
Будем ждать лучшей судьбы для Айдара
Надеюсь его вылечат
Супер ))Так эмоционально
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена