https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Рифейские горы
Александра Турлякова
: 16+
сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Текущий рейтинг:
#121 в Исторический роман
#718 в Драма
Публикация:
03.03.2019 — 01.11.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец дочитала ваш увлекательный роман, дорогой автор. Не хотела пропустить ни одной детали ни одного описания потому так долго оставалась с героями. Спасибо вам за приятные минуты. Я не спец писать отзывы. Но скажу просто- роман затягивает, держит в напряжении, много действий, и хочеться узнать что дальше. Мне пришелся по вкусу. Спасибо еще раз.
Добрый вечер, Александра. Итак, первое, что хотелось бы отметить – слог. Довольно богатый, красивый да внятный. Сразу видно – опыт есть. Честно сказать сама книга по-настоящему меня увлекла то ли на пятой или на шестой странице (не помню точно) и резко пропал, где-то на девятой, кажись. Возможно, связи с тем, что изначально Кэйдар, да и Ирида в собственности тоже у меня не вызвали никаких эмоций, хотя вру – Кэйдар вызвал, скажем так, ненависть. Но читая дальше, углубляясь в сюжет, знакомясь поближе с персонажами и встречая новых, не менее интересных, желание узнать, что будет дальше, как сложится судьба того или иного героя, возникло мгновенно.
Очень понравилась стойкость Ириды, слегка раздражает высокомерность Айны, чрезмерная доброта Лидаса, что порой кажется даже глупостью. И разумеется нытье Кэйдара. Да, изначально скажешь, мол, сильная личность – ничего подобного. Мальчишка, заигравшийся властью, вернеее пользующийся своим титулом и обожанием у представителей слабого пола.
По обмену!
Пока полностью прочёл только первую, второй и вторую главы.
Начну с обложки. На мой взгляд обложка исторического романа должна иметь хоть какие-то атрибуты. Не спорю фото красивое, но попадись мне ваша книга я бы так и не понял к какому жанру её отнести.
Аннотация – читатель, ещё никогда вас не читавший просто пройдёт мимо. Она не цепляет взгляд, на мой ей взгляд нахватает интриги. Кто главный герой? Почему Рефейские горы? Если действие книги происходят на море и или во дворце.
Сюжет – Написано интересно, жёстко и трагично, мне напоминает сценарий из фильма о викингах! Немного жаль Ириду и Айвара, вы им первую брачную ночь испортили. Но как мне кажется, и парень и девушка оба сильны духом и смогут преодолеть трудности и невзгоды. Мне немного странным кажется момент, что о Марагах, кузнецах владеющих секретами ковки редкой стали ничего не знают в империи. Ведь Виэлы торгуют как с империей так и с ними, а такие сведенья в древности расходились довольно быстро.
Хорошая книга с грамотным слогом и интересным сюжетом. Желаю автору много вдохновения и музы!
Сама живу на древних Рифейских горах). Взяла книгу в библиотеку, буду читать. Думаю, что автор создал альтернативную историю? Но почитаю пойму, спасибо)
Ох, для меня очень тяжело такое читать. В плане сюжета. Язык с описаниями понравился. Живо, ярко, красочно и без ошибок. А вообще, очень достойное произведение. Автор вложил много сил и это видно.
просто восхитительно, сюжет, написано вкусно, яркие герои, непонятно почему такой рейтинг, обязательно поделюсь )
А как посмотреть карту?
А почему горы Рифейские?
Ловите от меня награду! Спасибо!
И вам удачи...
Читаю с удовольствием. Герои, как и сказано в тегах, живые и яркие, даже второстепенные. Автору спасибо!
Ловите награду...
Автору большое спасибо за эту историю, авторский мир получился живым и герои тоже.
Читаю с удовольствием! Написано хорошо. Сюжет интересный :-) Автору новых свершений!!!!
Хоть всю книгу пока не осилила, но уже собрались впечатления, которыми хочется поделиться. Прочла первые 10 глав, и непременно доберусь до конца. Хорошая, добротная книга, грамотный язык. Герои выразительные, яркие, за ними интересно наблюдать. За персонажами-мужчинами даже интереснее, чем за женщинами. Кэйдар, к примеру, в начале не вызывавший ничего, кроме неприязни, стал постепенно для меня из "чудища" просто резким, вспыльчивым и не слишком счастливым человеком. Он, конечно, жесток, но, пожалуй, на роль правителя годится лучше, чем терпеливый и умный, но излишне мягкий Лидас (который мне очень симпатичен, жаль, что ему в жёны досталась такая балованная коза). Надеюсь, Кэйдар научится сдерживать себя и ценить мужа своей сестры, вдвоём они смогут принести своей стране куда больше пользы, чем поодиночке. А ещё очень надеюсь на то, что милой, кроткой Стифое удастся сохранить своё дитя и найти хоть немного счастья.
Ооооо, удовольствие - немеренное! Эмоций - через край! Характеры, повороты сюжета - просто блеск! Спасибо!!!
Эта книга меня впечатлила! Яркие герои, эмоциональные сцены, неожиданные ситуации, все описано прекрасно - не прибавить, не убавить. Читала взахлёб, радовалась и переживала, возмущалась и расстраивалась, училась и восхищалась. Спасибо Вам, автор, за ваш непростой труд! Желаю Вам здоровья, творческих успехов и вдохновения!!!
Милый автор! Какой же колоссальный труд вы проделали!!!! Читается с огромным интересом,держит книга с первой до последней страницы. Герои живые,со своими характерами и судьбами. Много над чем заставляет задуматься,берет за душу., не оставляет равнодушным. Книга очень большого объема,но хочется продолжения этой истории и новой встречи с героями. Не побоюсь сказать,полюбившимися героями Ещё раз ,огромное спасибо за Вашу работу. С уважением Ваш читатель.
Прекрасная книга, увлекательная, милая и добрая. Благодарю автора.
Спасибо огромное! Читала на самлибе давно, с удовольствием перечитала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена