https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Рифейские горы
Александра Турлякова
: 16+
сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Текущий рейтинг:
#120 в Исторический роман
#694 в Драма
Публикация:
03.03.2019 — 01.11.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига великолепная! Читала на одном дыхании. Очень яркие, неординарные, хорошо прописанные герои. Полное погружение в образы. Спасибо Вам!
Спасибо, автор! Книга держала в напряжении до самого конца. Какая же это радость найти подобное золото среди множества пустых безграмотных книг. Совершенно не понимаю почему такой низкий рейтинг у данного произведения! А какой фильм бы получился! Еще раз спасибо!
"Зло всегда возвращается к тем, кто его совершил."
"Тот, кто помогает слабому, выпрямляет линию своей судьбы."
ЗДОРОВО! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА АФОРИЗМЫ! КАК ОНИ У ВАС РОЖДАЮТСЯ?!
До конца книги думала, что Вы накажете Кэйдара смертью, но, видно, Вам стало жаль Ириду. Ей тоже надо научиться любить.
Айвар! Столько страданий! И после стольких унижений оставаться Человеком! Жаль, что в реальной жизни таких нет... Точнее, мне не встречались.
Книга очень хорошая! Всем сомневающимся рекомендую к чтению!
Довольно давно я прочла этот роман, но до сих пор помню те впечатления что он оставил. Можно много говорить о нем, но я скажу просто: это прекрасный роман! Глаз не оторвать). Когда-нибудь прочту его снова
Шикарный роман. Прочла на одном дыхании, и не смотря на объем, по-моему абсолютно не затянут. Но сколько же слез я пролила. Отдельное спасибо за отомщение Кайдэру, он глотнул всполна. Эпилога не хватило, а именно истории Айвора и Айны.
Книга очень понравился! Спасибо большое автору!
Всем кто будет Читать этот Шедевр:
Автор не разжёвывает, не сюсюкает, не заискивает - в этом произведении ВАЖНО КАЖДОЕ НАПИСАННОЕ СЛОВО - каждое на своём месте и с ударением. Пропустил одно слово - упустил смысл.
Золотой Автор, крупица, найденная благодаря другому золотому Автору и Его блогу.
Я несколько раз перепроверяла - действительно ли Автор - Женщина... Это серьезный, глубокий, глубоко психологичный Труд - создать такое произведение. Нет ни одного фальшивого образа в любом герое Книги. А Айвар выполнил данное себе обещание не приводить чужих в своё племя даже не на 100% а больше - даже читателей не привёл ))
Спасибо за хорошее произведение и храни Вас Бог.
Лишь в одном месте напряглась - когда в племени аранов у кого то было римское имя ))
Потрясающе сильный роман. Восхищение автору :)
Не было бы счастья,да несчастье помогло. И вот я сидя на больничном,ни на что не отвлекаясь,с привеликим удовольствием прочла вашу книгу. Огромное человеческое спасибо! Вы знаете,читая мне казалось что я фильм смотрю.Вы настолько объемно,подробно и реалистично всё описали,что картинка сама складывается в голове. Еще раз спасибо за прекрасно написанную книгу. Вдохновения вам и твоческих успехов. Пишите ещё.
Александра, мне понравились ваши книги, а от "Рифейские горы" я вообще в восторге.Спасибо за книги!
Книга, супер. Сначала тяжело шла. Но в конце было жалко дочитывать, хотелось еще и еще... Прочитала ее до НГ, до сих пор ищу что-то похожее... Благодарю за Ваше творчество!
Спасибо , книга понравилась, хотелось ,чтобы концовка была длинее или продолжение. Спасибо у вас талант.
Книга очень понравилась, хочется узнать что стало с героями дальше, есть ли у книги продолжение?
У Вас талант!!! Книга - выше всяких похвал! Просто не оторваться... Спасибо Вам за такую удивительную историю. Эмоций - море!
Сказать, что мне понравилось - не сказать ничего....! Талантливо, душевно, глубоко, сильно!!! Я буду скучать по этому, необыкновенному, роману!
Одна из лучших книг, которую я прочитала . Потрясающе сюжет. Чтается на одном дыхании . Спасибо . Единственно , хотелось бы окончание , то есть эпилог книги, был более раскрыт .
Супер книга! Оболденная!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена