https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Рифейские горы
Александра Турлякова
: 16+
сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Текущий рейтинг:
#119 в Исторический роман
#692 в Драма
Публикация:
03.03.2019 — 01.11.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга! Спасибо!
Перечитываю эту книгу уже наверно раз 3-ий за несколько лет)Настолько она мне понравилась, настолько захватывает,каждый характер героя,как они меняются поняв что такое любовь❤️
Было интересно. Атмосферно.
Поведение и размышления персонажей вызывали недоумение, но интрига сохранялась.
А потом все резко оборвалось на невнятном эпилоге.
Прочла книгу давно и не здесь. Мне было очень интересно мечтами жутко, местами больно за героев. Кайдера я вот так и не простила, пожалела-да. От книги было ощущение настоящего соприкосновения с древним временем с другими ценностями и законами. Спасибо вам, автор, за ваш труд и отдельно спасибо за главного героя,хорошего человека без двойного дна.
Очень понравилось! Буду читать другие книги автора....Спасибо! Если можно откройте пожалуйста скачивание фб2
спасибо автору за такую прекрасную книгу
Роман дочитан — можно выдохнуть...
Мне понравилось. Яркие - объемные, не плоские - персонажи. Динамичный сюжет, местами острый, как аджика. На мой взгляд, автор очень здорово преподала урок каждому своему герою. Никого не забыла. И виэлийской царевне за вздернутый перед варваром-марагом нос. И Лидасу, потворствующему избалованной Айне. Про Кэйдара вообще молчу...
Мой отец не уставал повторять одну фразу: "Хорошие книги не читают. Хорошие книги перечитывают". Я с ним согласна. И эту книгу Я перечитывать буду. Однозначно!!!
Я спятила.... а это, простите, уже диагноз.... Дочитала до 33 главы... интересно настолько, что в нетерпении пролистала выборочно главы "наперёд"... Давно я такого не испытывала! Спасибо, дорогая Александра!
Я в восторге! Сейчас, в каникулы, я могу читать запоем, залпом, но... прочитав десять глав, понимаю, как мало уже осталось. Мне будет мало этих страниц, и я даже не могу уловить мысль автора: куда Александра заведет героев, как все закрутится, как потом она (автор) будет выпутываться? Я смакую. Стараюсь, во всяком случае, а ведь самой писать нужно новые главы! Но, успею, а пока меня ждут Рифейские горы, Айвар, Ирида и Кэйдар (руки-ноги бы ему повыдергивать!!!) Спасибо! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я не очень умею да и не хочу комментировать, просто хочу сказать большое спасибо за книгу, мне было очень и нтерестно читать. ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО АВТОРУ.
Спасибо огромное за книгу. Очень понравилась. Самое главное что нет этих так надоедливых постельных сцен. без которых не обходится почти ни одна книга. Так все хорошо описано, читаешь с удовольствием!!! Еще раз спасибо за книгу.
Отличный роман!
Спасибо большое за роман. Очень нравится как Вы пишете. Желаю Вам удачи и творческого вдохновения.
Спасибо большое за интересный Роман. Прочитала, не отрываясь, целиком.
Только не поняла, что это за острова Тиморской гряды в эпилоге?
Целая история жизни, трудностей , борьбы ,любви ко всему и стойкости, периплетение судеб и персанажей захватывает. Очень понравилась, Алекcандра. Удачи вам !
Отличная книга ! Читала и как жизнь прожила - прошла рядом с главными героями- отважным , надежным Айваром, со своенравной , но верной Айной, с нежной Стофией, с гордым и взрывным Кэйдаром , со смелой и
непреклонной Иридой и разумным, сердечным Лидасом. У всех у них сложные судьбы, и оттого читала - шла по их жизни , и радуясь за них и сопереживая им и любя и ненавидя .. Спасибо вам за отличную книгу.
Отличная книга ! Читала и как жизнь прожила - прошла рядом с главными героями- отважным , надежным Айваром, со своенравной , но верной Айной, с нежной Стофией, с гордым и взрывным Кэйдаром , со смелой и
непреклонной Иридой и разумным, сердечным Лидасом. У всех у них сложные судьбы, и оттого читала - шла по их жизни , и радуясь за них и сопереживая им и любя и ненавидя .. Спасибо вам за отличную книгу.
Спасибо за книгу!!! Есть ли продолжение?!
хАчу еще!!!
Здравствуйте,еще не дочитала до конца,но очень хочется оставить комментарий. Я не люблю этот жанр,начала читать под действием комментариев и не пожалела. Книга настолько увлекательная,не могу оторваться.Сопереживая героям даже плакала,давно со мной этого не происходило. Спасибо за такой интересный роман. Хочется быстрее узнать чем все кончится,и в то же время не хочется,чтобы книга заканчивалась. Успехов вам.Подписываюсь
Читала бы и читала... Жаль, что закончилась. Спасибо вам большое за книгу, за это погружение в другую реальность. Читалось легко с эмоциями и удовольствием! У вас талант, берегите себя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена