https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Рифейские горы
Александра Турлякова
: 16+
сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Текущий рейтинг:
#111 в Исторический роман
#701 в Драма
Публикация:
03.03.2019 — 01.11.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитала в прошлом году и осталось очень приятное впечатление и совершенно точно не нужно опасаться большого объёма, книга определённо стоит потраченного на неё времени! Описания на столько красочные, что в голове кино. Я была бы не против продолжения!!! Автору огромное спасибо!!!
Великолепная книга! Захватывающе, очень образно и правдоподобно. Герои великолепны. Проживаешь вместе с героями весь путь. Спасибо! Очень интересно.
Автор, огромное спасибо! Захватила книга так, что все дела бросила пока не дочитала. Очень понравилось
Спасибо, автор! Пишите без грамматических ошибок практически совсем! Это редкость сейчас. Сюжет и раскрытие- супер. А концовка - самое то, такая же как герои, неоднозначная. Я не пожалела, что прочитала, а наткнулась совершенно случайно.
Мы живём на тех самых Рифейских горах))) Уральских, если по-современному. Из-за этого вщялась читать и затянуло. Умно, грамотно, стилистически выдержано... Спасибо большое за вашу работу и за то что книга бесплатная
О, какая отличная эпопея! Хэппиэнд, конечно, зажали, но это ничего, он подразумевается:) Пойду подпишусь на автора, нечасто встретишь такую годноту!
Большое спасибо! Очень самобытный сюжет, ничего и близко похожего не читала. Концовку, конечно, хотелось бы более подробную, немного не хватило ) но тем не менее книга восхитительна! Автору желаю плодотворного творчества, удачи, успеха,здоровья и благополучия! Спасибо за ваш труд!
Gjghj,e. gjxbnfnm//////
ПОПРОБУЮ ПОЧИТАТЬ
Книга просто великолепная! Я в восторге. Давно хотела найти книгу где главная героиня не прощает насилие и не влюбляется в насильника
Под большим впечатлением! Спасибо Вам, Автор, огромное! Полное погружение в мир героев. Читала очень давно, еще на СИ, но до сих пор помню те чудесные эмоции, которые сопровождали меня в процессе чтения. И несу их до настоящего времени, боясь расплескать!
Не пробовали издать? Бумажная версия - этот просто мечта.
Книга очень понравилась, спасибо за ваш труд и творческих успехов.
Отличная книга, не могла оторваться)
Понравилась книга. И сюжет и слог - всё супер!
Очень интересная книга, спасибо автору!
Здравствуйте, моя очередная история прочитанная у Вас - тронувшая сердце. Сначала я была не внимательным читателем и свадьба Ириды и Айвора навеяла скуку, но когда в истории появился Кэйдар, началась удивительная борьба за комфорт, смена обстановки, накал эмоций, я думала, что пойдет все по типичному сценарию, что Айвор сбежит или же за ним придут, все будет легко как по маслу, но какие удары судьбы приключилась с героями, как они отстаивали свою зону комфорта, свои желания и принципы жизни, такие герои мне новы.
Как же правдоподобно написана история, как будто своими глазами видели, пейзажи, местность, переходы сцен - просто Ваау.
Мне полюбились все герои, я не видела ни в ком из них абсолютного зла, просто люди с амбициями, открыто или в муках души, мечтающих о счастье. То как вам удалось раскрыть все парочки, просто невероятно. Я всем желала дойти до порога счастья, через свои пусть и ошибки.
Самым сильным женским персонажем мне все таки кажется Айна, хотя Ирида от отчаяния делала безумные вещи, ради своего освобождения на которые не каждая осмелится, вещи, которые проговаривал потом Кэйдар.
На этом сайте прочитала несколько книг... Эта - лучшая!
Уважаемый автор! Спасибо большое за Ваш труд! Очень ярко, очень вкусно, очень переживательно. Эмоции и чувства героев, которым веришь... спасибо за часы проведенные вместе с Книгой!
Роман супер! Как будто фильм посмотрела)) удивляет такой низкий рейтинг...Творческих успехов и благодарных читателей!
спасибо автору за хорошую книгу, да закон бумеранга никто не отнимал. дальнейших творческих успехов.
Дорогой автор! Ваши книги никогда не забываются!!! Спасибо за Ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена