https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Рифейские горы
Александра Турлякова
: 16+
сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588449720_82.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные и яркие герои, противостояние лично..., рабовладельческий мир
Текущий рейтинг:
#118 в Исторический роман
#699 в Драма
Публикация:
03.03.2019 — 01.11.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могла оторваться до самого конца! Уже третий раз заново отзыв набираю. Поняла, что спойлерить не стоит. Сочувствую тем, кто читал в процессе, завидую тем, кто только начинает!
Мысль "как аукнется, так и откликнется" не отпускает.
Александра, очень классные истории! Спасибо. Вдохновения и лёгкого пера.
Александра,
как всегда ваше произведение прекрасно! Пиши пожалуйста, радуйте нас ! У вас очень содержательные , интересные истории. Хотелось бы чаще знакомится с вашими новыми героями.Пишите, Пишите , Пишите!!
Спасибо за книгу , она замечательная! Хотелось бы прочесть ещё и "Небо....".Где найти эту книгу ?
Дочитала. Ну что ж. Рада, что Кейдар принял решение не возвращать себе власть, что он изменился, стал морально взрослее. Рада, что у Айны появился шанс стать счастливой. Только вот не поняла, какие острова ушли под воду? Значит ли это, что народ араны прекратили своё существование? Но они же в горах
На 31 главе. Как меня удивляет эгоизм Кейдара, его вера в свою исключительность! Как можно считать нападение на празднующих селян честным поступком? Ещё и гордиться этим?
Читаю запоем, когда есть свободное время. Уже 15 глав пролетело. Волнует, как дальше судьба сложится у Ириды. Мне кажется, что она ещё должна встретиться с мужем, с Айваром. Но что эта встреча будет для них значить? Ведь Айвар любит Айну, а Ирида его не любит
Начала ставить вашу книгу. Прочитала три первых главы. Главным героями стоит посочувствовать, но думаю они справяися
Роман просто супер. Читала, очень переживала. Чтение захватывающее. Дальнейших успехов автору!!
Спасибо! Сильная книга, читала, не могла оторваться!
Спасибо!
Очень интересная книга! Ещё читаю.....,но неужели они погибнут в горах......
Восхитительный, увлекательный роман! Я в восторге! Всю душу себе вывернула, пока читала. Спасибо!
Спасибо вам автор за такой замечательный роман... Как приятно было видеть изменение в характерах героев романа))
Ещё несколько глав прочитано. Каждый день что-то читаю, но не помню уже когда приходилось испытывать такой восторг от чтения. Всегда что-то не устраивает, глупости или ляпы. А здесь пока нравится всё. Вообще всё. От этого испытываю шок, удивление и снова восторг
Очень интересная книга! Ещё не вся прочитана, в процессе и это даже радует, ведь история развивается и развивается и обещает быть потрясающей. По завершению напишу полноценный отзыв. Пока могу только сказать, что я в восторге! Автор, где вы скрывались всё это время? Так странно, среди огромного количества «мишуры» на litnet всё же встречаются такие АВТОРЫ с такими КНИГАМИ! Стоящие. Достойные. Почему же обделены вниманием? Почему не в ТОПе лучших ? Несправедливо и обидно за вас. Это нужно исправить! Спасибо за ваш труд ! Вы - большая редкость!
Книга очень понравилась! Спасибо Вам большое! Вдохновения и творческих удач!
Александра! Это бесподобно, потрясающе! Сюжет с первых строк держит в напряжении и невозможно оторваться. Я Ваша поклонница. Спасибо Вам огромное!
Удивительно, но прочтя почти все ваши произведения, не перестаю удивляться. Каждая книга читается на одном дыхании, всегда держит в напряжении до самого конца. Вы очень талантливы, т.к. не каждый писатель может заставить своего читателя восхищаться не только своим произведением, но самим писателем через них. Спасибо, что позволяете наслаждаться вашими шедеврами совершенно бесплатно. Вдохновения вам и успехов в творчестве.
Ух ты, Александра, вы решили сменить обложки. Здорово! Спасибо! Хорошо, что вы не останавливаетесь на достигнутом, ведь нет предела совершенству! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена