Книга. "Робот" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Робот

Ограничение: 16+

В тексте есть:космическая академия, инопланетные цивилиз..., постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
296
485 25213

Текущий рейтинг:
#4212 в Любовная фантастика
#3637 в Космическая фантастика


Полный текст 221 стр.

20.12.2023 — 23.03.2024


Аннотация к книге "Робот"

По распределению отправляют в космическую Академию, чтобы присмотреть за богатенькими подростками?
Справлюсь.
С первой минуты получила прозвище "Робот"?
Бывает.
С избалованными детишками играю в игру "кто кого переиграет"?
Пусть пробуют.
Иномирные расы нацелились на бедных людей?
Зубки обломают!
...
Лукавая улыбка тронула его губы.
— Гулять будешь в Этом?
Мужской взгляд скользнул по груди в огромном вырезе, прошелся по округлым бедрам, ярко накрашенным губам. Едва не облизнулся, видя перед собой зрелый, сладкий плод.
— А тебя что-то смущает?
Как игривая кошечка, Алина прогнулась оттопырив аппетитную попку и давая взгляду альва, насладиться видом наполненной жизни груди.
Он не ответил.

Спасибо за обложку "Ромис Фокс")))

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 23:04:10

Все вкусно, все интересно!! В запой читаю) Добралась до 14 главы)) Но уже кажется, что иммунитет героини к другим видам кроется в её крови)))✨ᕦ( ᐛ )ᕡ✨
Благодарю))✨d=(@^◡^)=b✨✨❤️❤️❤️✨

avatar
12.01.2024, 09:07:14

Значит ли это, что асы руками альвов пытаются отодвинуть шии от Земли и самим занять их место? Вот кто настоящие провокаторы и подстрекатели. А про Алину подумалось, не родом ли она из семьи «Зеленого листа»?)=== спасибо!

avatar
12.01.2024, 08:06:49

Шии - открытая угроза, а асы - скрытая. Подстрекатели, которые любят делать все чужими руками. Интересно, если альвы во все это влезут, то будут сидеть тихо?

avatar
11.01.2024, 23:35:55

А я такая довольная, что допетрила где тут пёрышки раздают))✨(σ≧▽≦)σ✨ᕕ( ᐛ )ᕗ✨

avatar
11.01.2024, 06:49:51

Непонимаю почему аль вы уверены, что недо любовь людей к генным будет решаться в Академии. При том, что в Академии ненных всего два! И убивать их людям не логично! Великаны тоже оказывается не дружественные для людей...? О них пока в сколько упоминалось. И их главный ещё не контактировал с Алиной.

avatar
11.01.2024, 02:12:06

Как все запущено. По-моему человечеству достаточно пока контактов с альвами. С шии контакты лучше всего ограничить. И получается в идеале искать защиту от воздействия иных если она существует

Оп-па, тихушники асы оказывается не сидят без деле, а помогают шии развлекаться с людьми. Устроили сафари за человеческими девочками. А альв им все планы поломал.

avatar
10.01.2024, 13:38:10

Любимый наш автор, а на других сайтах будут выложены книги? На любом другом?)
Я тут хожу и ною у всех из-за нового посредника оплаты на литнете. Ну, не лежит у меня душа отдавать свои данные аж с фио на челых пять лет с правом передачи их третьим организациям(( Отозвать их можно только письмом по обычной почте, а забрать ответ только по адресу этих редисок((

Плохо дело. Кажется, Тоня вспомнила что-то совсем неприятное. Ну не стихи же шии водили Тоню к себе читать, раз память заблокировали, значит есть что скрывать. Это же нарушение правил?

avatar
10.01.2024, 06:25:13

Шии играют грязно! Тоня уже назвала свое имя, не осознавая, что это значит, да и не знала она. Алина тоже не знала, спасибо Остромир рядом стоял и не позволил шии втянуть Алину в неприятности. Представляю ее гнев, когда узнает, как шии подкатывают к подросткам, и Виктория им в этом пособничает.==== спасибо!

avatar
10.01.2024, 11:55:11

Какого! На людей уже напали считай! И это равенство, когда люди совсем ничего в традициях не понимают? Нет, надо ставить всех на свои места! Алина, Робот - вперед!

avatar
10.01.2024, 01:59:24

Какой ужас. Загипнотизировал. И всякое такое такое разное развратное сделал скорее всего. Кошмар. Ужас. Ааа если она девица была? А если последствия? Ей надо срочно к Алине за проверкой и таблетками которые положено пить после. Им ведь нельзя детей иметь. И ещё вопрос. Почему только земляне должны подстраиваться под традиции инопланетников? С точки зрения землян Шии совершил противозаконные насильственные действия за которые полагается тюремное заключение

avatar
09.01.2024, 05:59:33

Меня что-то напрягает, что двери девочек не «просматриваются» ИИ. Как будь-то кто специально отключил систему наблюдения, и случись что, ИИ не поднимет тревогу. Девочек могут выкрасть, и никто не заметит их отсутствие до утра. Как такое ускользнуло от альвов или «генных» парней? Разве инженеры станции не проверяют работоспособность «тревожных» камер?==== спасибо!

Вот оно как, оказывается Робот какой-то агент под прикрытием. Всё интереснее и интереснее, кто же она на самом деле и какое у неё задание?
Спасибо!

avatar
09.01.2024, 13:49:23

Надеюсь, то что весь отдел отключен от ИИ это сделала Алина, а то прям страшно за девочек.
Мне понравилось, как автор пытается и шутить и серьезные вещи гла хзами ребенка обрисовать

Испугались? Теперь девочки, может, станут осторожнее и осмотрительнее при общении с инопланетянами, а то привыкли, что они под защитой, не думают о рисках.

Вот с чего надо начинать обучение землян: тонкости обычаев, привычки и менталитет инопланетян. А тут , оказывается, каждый шаг, каждое слово - это риск.

avatar
08.01.2024, 01:45:51

Альвам не людей надо опасаться, а шии, ведь это они воду мутят и являются главными зачинщиками всяких серых схем и махинаций, и альвы знают или предполагают, что именно шии устроили работорговлю землянами под прикрытием учебы. Альвов не напрягает тот факт, что в совете присутствует раса, которая занимается криминальной деятельностью под прикрытием своих физиологических особенностей и незнанием землян своих традиций? Алина же молодец, раз сумела скрыть свое настоящее имя, значит ее готовили на очень высоком уровне.)=== спасибо!

avatar
08.01.2024, 06:45:33

Ой-ой-ой. А Славик кто-то интересный похоже. Не просто так Алина прячет информацию о нём

avatar
07.01.2024, 05:04:23

Странно что на общей территории всем не выдали условный "справочник психологии и типичных реакции" представленных тут видов. Не первый же день они контачат. Тут в другую страну едешь и то подобный можно найти.