https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703086054_61.jpg
50%
#4212 в Любовная фантастика
#3637 в Космическая фантастика
20.12.2023 — 23.03.2024
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе вкусно, все интересно!! В запой читаю) Добралась до 14 главы)) Но уже кажется, что иммунитет героини к другим видам кроется в её крови)))✨ᕦ( ᐛ )ᕡ✨
Благодарю))✨d=(@^◡^)=b✨✨❤️❤️❤️✨
Значит ли это, что асы руками альвов пытаются отодвинуть шии от Земли и самим занять их место? Вот кто настоящие провокаторы и подстрекатели. А про Алину подумалось, не родом ли она из семьи «Зеленого листа»?)=== спасибо!
Шии - открытая угроза, а асы - скрытая. Подстрекатели, которые любят делать все чужими руками. Интересно, если альвы во все это влезут, то будут сидеть тихо?
А я такая довольная, что допетрила где тут пёрышки раздают))✨(σ≧▽≦)σ✨ᕕ( ᐛ )ᕗ✨
Непонимаю почему аль вы уверены, что недо любовь людей к генным будет решаться в Академии. При том, что в Академии ненных всего два! И убивать их людям не логично! Великаны тоже оказывается не дружественные для людей...? О них пока в сколько упоминалось. И их главный ещё не контактировал с Алиной.
Как все запущено. По-моему человечеству достаточно пока контактов с альвами. С шии контакты лучше всего ограничить. И получается в идеале искать защиту от воздействия иных если она существует
Оп-па, тихушники асы оказывается не сидят без деле, а помогают шии развлекаться с людьми. Устроили сафари за человеческими девочками. А альв им все планы поломал.
Любимый наш автор, а на других сайтах будут выложены книги? На любом другом?)
Я тут хожу и ною у всех из-за нового посредника оплаты на литнете. Ну, не лежит у меня душа отдавать свои данные аж с фио на челых пять лет с правом передачи их третьим организациям(( Отозвать их можно только письмом по обычной почте, а забрать ответ только по адресу этих редисок((
Плохо дело. Кажется, Тоня вспомнила что-то совсем неприятное. Ну не стихи же шии водили Тоню к себе читать, раз память заблокировали, значит есть что скрывать. Это же нарушение правил?
Шии играют грязно! Тоня уже назвала свое имя, не осознавая, что это значит, да и не знала она. Алина тоже не знала, спасибо Остромир рядом стоял и не позволил шии втянуть Алину в неприятности. Представляю ее гнев, когда узнает, как шии подкатывают к подросткам, и Виктория им в этом пособничает.==== спасибо!
Какого! На людей уже напали считай! И это равенство, когда люди совсем ничего в традициях не понимают? Нет, надо ставить всех на свои места! Алина, Робот - вперед!
Какой ужас. Загипнотизировал. И всякое такое такое разное развратное сделал скорее всего. Кошмар. Ужас. Ааа если она девица была? А если последствия? Ей надо срочно к Алине за проверкой и таблетками которые положено пить после. Им ведь нельзя детей иметь. И ещё вопрос. Почему только земляне должны подстраиваться под традиции инопланетников? С точки зрения землян Шии совершил противозаконные насильственные действия за которые полагается тюремное заключение
Меня что-то напрягает, что двери девочек не «просматриваются» ИИ. Как будь-то кто специально отключил систему наблюдения, и случись что, ИИ не поднимет тревогу. Девочек могут выкрасть, и никто не заметит их отсутствие до утра. Как такое ускользнуло от альвов или «генных» парней? Разве инженеры станции не проверяют работоспособность «тревожных» камер?==== спасибо!
Вот оно как, оказывается Робот какой-то агент под прикрытием. Всё интереснее и интереснее, кто же она на самом деле и какое у неё задание?
Спасибо!
Надеюсь, то что весь отдел отключен от ИИ это сделала Алина, а то прям страшно за девочек.
Мне понравилось, как автор пытается и шутить и серьезные вещи гла хзами ребенка обрисовать
Испугались? Теперь девочки, может, станут осторожнее и осмотрительнее при общении с инопланетянами, а то привыкли, что они под защитой, не думают о рисках.
Вот с чего надо начинать обучение землян: тонкости обычаев, привычки и менталитет инопланетян. А тут , оказывается, каждый шаг, каждое слово - это риск.
Альвам не людей надо опасаться, а шии, ведь это они воду мутят и являются главными зачинщиками всяких серых схем и махинаций, и альвы знают или предполагают, что именно шии устроили работорговлю землянами под прикрытием учебы. Альвов не напрягает тот факт, что в совете присутствует раса, которая занимается криминальной деятельностью под прикрытием своих физиологических особенностей и незнанием землян своих традиций? Алина же молодец, раз сумела скрыть свое настоящее имя, значит ее готовили на очень высоком уровне.)=== спасибо!
Ой-ой-ой. А Славик кто-то интересный похоже. Не просто так Алина прячет информацию о нём
Странно что на общей территории всем не выдали условный "справочник психологии и типичных реакции" представленных тут видов. Не первый же день они контачат. Тут в другую страну едешь и то подобный можно найти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена