Книга. "Родишь мне сына" читать онлайн
Эксклюзив

Родишь мне сына

Цикл: Брутальные мужчины (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2203
9058 347361

Текущий рейтинг:
#436 в Романтическая эротика
#76 в Криминальный любовный роман


Полный текст 200 стр.

27.08.2021 — 20.10.2021


Аннотация к книге "Родишь мне сына"

— Ты родишь мне наследника! — рычал он на ухо.

— Нет, это страшная ошибка! Вы приняли меня за другую!

Но он намотал на руку мои волосы и сказал:

— Ты убила мою девушку. И теперь родишь мне сына вместо нее. Взгляни на это лицо — на это жестокое лицо со шрамом. Ты будешь видеть его каждый день целых девять месяцев.

***

Моя сестра попала в ДТП, и теперь за ней пришел жених погибшей. Ему плевать, что я не она. Он жаждет только одного — мести. ХЭ

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 10:26:12

О,Господи,неужели Марат посмеет обидеть и так всем обиженную девочку отобрав у неё Марлу-единственного друга????Автор спаси )пожалуйста!

avatar
09.09.2021, 07:35:23

Отнял Марло? Звучит опасно? Неужели решил отнять единственного друга Ланы? Или все-таки не посмеет?

avatar
09.09.2021, 06:40:33

Неужели он ее
Нет, не верю, Лана его не простит
Не губи, автор!

avatar
09.09.2021, 06:27:01

Альбина с подпиской!!! С удовольствием купила книгу)))) Не верю, что Марат застрелит собаку, если судить по его последним поступкам, то он испытывает противоречивые чувства к девушке.... Ухаживает за ней, даже лекарство дал... Но Лана никогда ему не простит, если он убъет ее единственного друга..... Не зря говорят, что собаки очень верны своим хозяевам, доберман нашел хозяйку и пытается защитить от обидчика, а родители Ланы даже не ищут с ней встречи... Хотелось бы главу от родителей и сестры Ланы, что у них за тараканы в голове..... Альбина, спасибо)))))

avatar
08.09.2021, 17:52:19

Поздравляю с подпиской!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
08.09.2021, 11:37:49

Поздравляю с подпиской! Удачных продаж!я с вами)

avatar
08.09.2021, 11:55:28

Похоже Лану любила только собака,даже нашла её,очень нравится история,я бы её ещё раз купила.
Альбина,вы,супер жду продолжение!

avatar
08.09.2021, 11:32:01

Поздравляю с подпиской!Не могла не купить.Огромное спасибо!

avatar
08.09.2021, 11:12:44

Ох ничего себе Марла! Я тут сижу локти кусаю, переживаю за Марата,а она своя оказывается
Ну автор ))))

avatar
08.09.2021, 11:30:00

вот опять...с начала надо на подписку.а так читаешь...а тут подписка. от нас оплатить то невозможно оказывается.

avatar
08.09.2021, 10:22:24

Очень хочется продолжения поскорее автор пожалейте своих плачущих любителей ваших романов

avatar
08.09.2021, 07:20:49

Хорошо, что он не пострадал и нашел свою беглянку
Спасибо за продочку! Контакт налаживается ))

avatar
08.09.2021, 07:22:49

Понимаю, что Светлане тяжело рядом с ним… но я осень рада, что ранения нет и что он быстро ее нашёл.
Спасибо за продолжение истории)

avatar
07.09.2021, 15:43:30

Скорей всего ранила.

avatar
07.09.2021, 08:20:54

Если в упор стреляла, то ранила точно, сейчас вынуждена будет ухаживать, эпизод с пистолетом открыл ему глаза на неё.... раненный, останется заложником ситуации...))....заказ на журналистку откладыв....Ждём нов.главу))спасибо))

avatar
07.09.2021, 06:24:06

Надеюсь Лана не поранила Марата... А то ему стыдно будет, прозвище "Стрелок", а с девчонкой справится не смог.... Лана ищет любой выход из сложившейся ситуации, больно, что родители даже не пытаются организовать встречу с дочерью. Правду, хоть и горькую Марат ей сказал " Ты никому кроме меня не нужна".... Интересно, что чувствуют родители, видя и смотря на здоровую дочь дома и зная что слепая дочь погибает в не дома... Альбина, спасибо, очень приятно с утра прочитать новую главу)))))

avatar
07.09.2021, 06:23:57

Ну же это он. специально подставился? Из-за чувства вины, ошибки?

avatar
06.09.2021, 09:36:11

Она на крайние меры пошла