https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630034943_9.jpg
Родишь мне сына
Альбина Яблонская
Брутальные мужчины (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#436 в Романтическая эротика
#76 в Криминальный любовный роман
27.08.2021 — 20.10.2021
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО,Господи,неужели Марат посмеет обидеть и так всем обиженную девочку отобрав у неё Марлу-единственного друга????Автор спаси )пожалуйста!
Отнял Марло? Звучит опасно? Неужели решил отнять единственного друга Ланы? Или все-таки не посмеет?
Неужели он ее
Нет, не верю, Лана его не простит
Не губи, автор!
Альбина с подпиской!!! С удовольствием купила книгу)))) Не верю, что Марат застрелит собаку, если судить по его последним поступкам, то он испытывает противоречивые чувства к девушке.... Ухаживает за ней, даже лекарство дал... Но Лана никогда ему не простит, если он убъет ее единственного друга..... Не зря говорят, что собаки очень верны своим хозяевам, доберман нашел хозяйку и пытается защитить от обидчика, а родители Ланы даже не ищут с ней встречи... Хотелось бы главу от родителей и сестры Ланы, что у них за тараканы в голове..... Альбина, спасибо)))))
Поздравляю с подпиской!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской! Удачных продаж!я с вами)
Похоже Лану любила только собака,даже нашла её,очень нравится история,я бы её ещё раз купила.
Альбина,вы,супер жду продолжение!
Поздравляю с подпиской!Не могла не купить.Огромное спасибо!
Ох ничего себе Марла! Я тут сижу локти кусаю, переживаю за Марата,а она своя оказывается
Ну автор ))))
вот опять...с начала надо на подписку.а так читаешь...а тут подписка. от нас оплатить то невозможно оказывается.
С подпиской!
Очень хочется продолжения поскорее автор пожалейте своих плачущих любителей ваших романов
Хорошо, что он не пострадал и нашел свою беглянку
Спасибо за продочку! Контакт налаживается ))
Понимаю, что Светлане тяжело рядом с ним… но я осень рада, что ранения нет и что он быстро ее нашёл.
Спасибо за продолжение истории)
Скорей всего ранила.
Если в упор стреляла, то ранила точно, сейчас вынуждена будет ухаживать, эпизод с пистолетом открыл ему глаза на неё.... раненный, останется заложником ситуации...))....заказ на журналистку откладыв....Ждём нов.главу))спасибо))
Надеюсь Лана не поранила Марата... А то ему стыдно будет, прозвище "Стрелок", а с девчонкой справится не смог.... Лана ищет любой выход из сложившейся ситуации, больно, что родители даже не пытаются организовать встречу с дочерью. Правду, хоть и горькую Марат ей сказал " Ты никому кроме меня не нужна".... Интересно, что чувствуют родители, видя и смотря на здоровую дочь дома и зная что слепая дочь погибает в не дома... Альбина, спасибо, очень приятно с утра прочитать новую главу)))))
Ну же это он. специально подставился? Из-за чувства вины, ошибки?
Она на крайние меры пошла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена