Книга. "Родишь мне сына" читать онлайн
Эксклюзив

Родишь мне сына

Цикл: Брутальные мужчины (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2203
9059 347364

Текущий рейтинг:
#461 в Романтическая эротика
#78 в Криминальный любовный роман


Полный текст 200 стр.

27.08.2021 — 20.10.2021


Аннотация к книге "Родишь мне сына"

— Ты родишь мне наследника! — рычал он на ухо.

— Нет, это страшная ошибка! Вы приняли меня за другую!

Но он намотал на руку мои волосы и сказал:

— Ты убила мою девушку. И теперь родишь мне сына вместо нее. Взгляни на это лицо — на это жестокое лицо со шрамом. Ты будешь видеть его каждый день целых девять месяцев.

***

Моя сестра попала в ДТП, и теперь за ней пришел жених погибшей. Ему плевать, что я не она. Он жаждет только одного — мести. ХЭ

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 07:54:17

Вот вроде нащупал к ней подход, чуть-чуть не хватило - выскользнула. Позабавила. А она как раненая птичка выход ищет. Такая беззащитная.
Спасибо за продочку. Интересно читать развитие таких сложных отношений

avatar
06.09.2021, 06:58:32

Да, очень тяжело все у них!
Думаю, Лана проиграет в этой схватки, не смотря на то, что пистолет в ее руках.
Альбина, спасибо за прекрасную историю!

avatar
05.09.2021, 18:40:00

Две раненые души,никому ненужные!

avatar
05.09.2021, 12:06:34

Как его на бывшей заклинило. Но светлое в нет осталось.

avatar
08.09.2021, 07:50:52

Очень много несостыковок, в первые держать пистолет и снять с предохранителя, слепой человек этого не сможет и не умеет, дойти до перекрёстка, она слепа и как она это поняла у меня вопрос. Да слепые люди очень плохо орентируются в пространстве, они могу ориентироваться только в превысном для себя месте и то это все сделано специально для них.. На мой взгляд на слепую она не похожа. Ну не сколько

avatar
08.09.2021, 08:56:02

Больно резвая слепая.

avatar
08.09.2021, 08:23:01

Слабая глава... Слепая спустилась без проблем со второго этажа, нашла на улице ворота, полезла через прутья, и вишенкой на торте стала развилка... Как, Карл, она увидела, что дошла до развилки???

avatar
05.09.2021, 07:45:25

Сюда по действиям Марата, в нем остались чувства - жалость. Мог прийти домой, разбудить девчонку и взять своё, но нет пожалел, дал поспать.... Мне интересно, почему Валя от него ушла, ничего не объяснив... Я как понимаю Марат - снайпер наёмник, может Валя хотела уберечь ребёнка от отца наёмника? Что же будет, когда Марат поймёт, что Лана невинна и она действительно слепая? Может Марат, у него есть деньги, найдёт специалиста для Ланы и вернут ей зрение... Очень интересный роман, каждый день жду проду)))) Альбина, спасибо, Вы супер)))

avatar
05.09.2021, 07:16:12

Спасибо за продочку. Марат меняется, это хорошо

avatar
05.09.2021, 06:18:53

Спасибо за новую главу! История впечатляет. Родители девочек очень странные люди, совершенно не понимаю мотива их действий по отношению к Лане. Тем более, что за рулем во время аварии был парень второй дочери. Это подло!!!! Ну и родственнички!!
А Марата прямо магнитом притягивает к девочке. Думаю, что не просто так им было суждено встретиться.

Спасибо за проду !!! Вдохновения вам автор !!!

avatar
04.09.2021, 11:49:23

Кажется журналистку он не убьет.

avatar
04.09.2021, 20:48:12

Это книга будет потом платной?

avatar
03.09.2021, 11:19:34

Все он понимает, признавать не хочет.

avatar
02.09.2021, 22:53:40

Интересно, Марат тоже был в машине, когда произошла авария? Откуда у него шрам на лице? Значит его тоже потрепала жизнь, как и Лану? Думаю, когда Марат узнает, что Лана невинная девушка, у него изменится отношение к ней)) Альбина спасибо, роман читать одно удовольствие))) Пусть ваша муза, всегда будет рядом, а Вы радуйте нас продам))))

avatar
03.09.2021, 07:23:11

Как его колбасит! Идеальный вариант,когда есть на кого вину спихнуть! И почему же Валентина от него ушла?

Скорее и ребенок не от него и любовь не так кристально чиста была?!

avatar
02.09.2021, 20:23:29

Ох и семейка! Как так можно пожертвовать своим ребенком, которому и так досталось в жизни. Надеюсь отольются им еще слёзы дочери. Книга очень интересная! Автору вдохновения) С нетерпением жду проду!)

avatar
02.09.2021, 08:46:40

Правильно не хрен девчонку спаивать и иметь без её на то согласия. Моральное насилие никто не отменял.

avatar
02.09.2021, 07:38:33

Да, тяжело Лане… не знаю, как она со всем справится. Но в любом случае ей стойкости, терпения!