https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630034943_9.jpg
Родишь мне сына
Альбина Яблонская
Брутальные мужчины (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#461 в Романтическая эротика
#78 в Криминальный любовный роман
27.08.2021 — 20.10.2021
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вроде нащупал к ней подход, чуть-чуть не хватило - выскользнула. Позабавила. А она как раненая птичка выход ищет. Такая беззащитная.
Спасибо за продочку. Интересно читать развитие таких сложных отношений
Да, очень тяжело все у них!
Думаю, Лана проиграет в этой схватки, не смотря на то, что пистолет в ее руках.
Альбина, спасибо за прекрасную историю!
Две раненые души,никому ненужные!
Как его на бывшей заклинило. Но светлое в нет осталось.
Очень много несостыковок, в первые держать пистолет и снять с предохранителя, слепой человек этого не сможет и не умеет, дойти до перекрёстка, она слепа и как она это поняла у меня вопрос. Да слепые люди очень плохо орентируются в пространстве, они могу ориентироваться только в превысном для себя месте и то это все сделано специально для них.. На мой взгляд на слепую она не похожа. Ну не сколько
Больно резвая слепая.
Слабая глава... Слепая спустилась без проблем со второго этажа, нашла на улице ворота, полезла через прутья, и вишенкой на торте стала развилка... Как, Карл, она увидела, что дошла до развилки???
Сюда по действиям Марата, в нем остались чувства - жалость. Мог прийти домой, разбудить девчонку и взять своё, но нет пожалел, дал поспать.... Мне интересно, почему Валя от него ушла, ничего не объяснив... Я как понимаю Марат - снайпер наёмник, может Валя хотела уберечь ребёнка от отца наёмника? Что же будет, когда Марат поймёт, что Лана невинна и она действительно слепая? Может Марат, у него есть деньги, найдёт специалиста для Ланы и вернут ей зрение... Очень интересный роман, каждый день жду проду)))) Альбина, спасибо, Вы супер)))
Спасибо за продочку. Марат меняется, это хорошо
Спасибо за новую главу! История впечатляет. Родители девочек очень странные люди, совершенно не понимаю мотива их действий по отношению к Лане. Тем более, что за рулем во время аварии был парень второй дочери. Это подло!!!! Ну и родственнички!!
А Марата прямо магнитом притягивает к девочке. Думаю, что не просто так им было суждено встретиться.
Спасибо за проду !!! Вдохновения вам автор !!!
Кажется журналистку он не убьет.
Это книга будет потом платной?
Все он понимает, признавать не хочет.
Интересно, Марат тоже был в машине, когда произошла авария? Откуда у него шрам на лице? Значит его тоже потрепала жизнь, как и Лану? Думаю, когда Марат узнает, что Лана невинная девушка, у него изменится отношение к ней)) Альбина спасибо, роман читать одно удовольствие))) Пусть ваша муза, всегда будет рядом, а Вы радуйте нас продам))))
Как его колбасит! Идеальный вариант,когда есть на кого вину спихнуть! И почему же Валентина от него ушла?
Скорее и ребенок не от него и любовь не так кристально чиста была?!
Ох и семейка! Как так можно пожертвовать своим ребенком, которому и так досталось в жизни. Надеюсь отольются им еще слёзы дочери. Книга очень интересная! Автору вдохновения) С нетерпением жду проду!)
Правильно не хрен девчонку спаивать и иметь без её на то согласия. Моральное насилие никто не отменял.
Да, тяжело Лане… не знаю, как она со всем справится. Но в любом случае ей стойкости, терпения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена