https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630034943_9.jpg
Родишь мне сына
Альбина Яблонская
Брутальные мужчины (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#441 в Романтическая эротика
#76 в Криминальный любовный роман
27.08.2021 — 20.10.2021
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Лана, как же ей все это вытерпеть.... лучше уж быть сиротой, чем иметь таких родителей и сестру...
Бедная девочка. Ей за что страдать? А сестричка наверное хохочет от счастья
Не повезло Лане с родителями и "сестрой" ((
Очень-очень захватывающе! Спасибо!
Девочке с такими родственниками врагов не надо.
Вот вопрос :кто из них двоих слеп?
А Лена плохо кончит, нет там души совсем,только любовь к себе
А родители это вообще нечто
..
Решил напоить девочку и взять без сопротивления.... Бедная Лана, врагу не пожелаешь таких родственников, что то закрадыается мысль, что Лена специально столкнула сестру с крыши... Альбина, спасибо))), очень интересный роман))))
Вот меня больше всего бесят родители Ланы и в голове не укладывается это. Выгородили здоровую дочь, а слепую по сути отдали на растерзание зверю.
Спасибо большое. От его лица будет текст? А он любил свою невесту и хотел ли того ребёнка?
Честно глупо. Сразу можно понять слеп человек или нет. И врачей никто не отменял. Своей местью он из себя полного дебила делает.
Да жажда мести она такая не слышит голос разума, спасибо автор очень сильно
Шикарно ! Жду проду !
Очень жаль девочку....неужели в своей мести Марат так слеп,что не может отличить невядящего человека от видящего.Пусть бы отвёл девочку к врачам и узнал,что она её виновата ни в чем.
Кошмар!
Да уж попала девочка. Неужели он не может понять, что она слепа. Совсем на мести помешался.
А вот то что она думает,что он отнял ее у семьи,ну так у нее этой семьи и не было
Очень страшно за героиню
Как мне сильно жалко лану бедная девушка как её подло её сестра поступила
Какое начало! Очень страшно за Лану. Жду продолжения.
Как жалко Лану, он потом поймёт как он ошибался блин жду продолжения очень сильно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена