Книга. "Родишь мне сына" читать онлайн
Эксклюзив

Родишь мне сына

Цикл: Брутальные мужчины (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2203
9049 347282

Текущий рейтинг:
#465 в Романтическая эротика
#82 в Криминальный любовный роман


Полный текст 200 стр.

27.08.2021 — 20.10.2021


Аннотация к книге "Родишь мне сына"

— Ты родишь мне наследника! — рычал он на ухо.

— Нет, это страшная ошибка! Вы приняли меня за другую!

Но он намотал на руку мои волосы и сказал:

— Ты убила мою девушку. И теперь родишь мне сына вместо нее. Взгляни на это лицо — на это жестокое лицо со шрамом. Ты будешь видеть его каждый день целых девять месяцев.

***

Моя сестра попала в ДТП, и теперь за ней пришел жених погибшей. Ему плевать, что я не она. Он жаждет только одного — мести. ХЭ

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 13:27:24

Спасибо большое! Шикарная история!!! Какие герои... Слов нет, эмоции на пределе, сижу и плачу... Ещё раз большое спасибо, особенно за финал!

avatar
21.10.2021, 00:12:00

Просто прекрасно.

avatar
20.10.2021, 22:59:26

Книга очень понравилась. Спасибо!!! Но для меня чего-то не хватает... не могу понять чего именно, возможно хотелось чтобы, ещё одну главу как Марат и Лана справлялись с дочками после рождения, а в Эпилоге упомянулись все герои книги, включая родителей и сестру.

avatar
21.10.2021, 15:16:15

Благодарю,эпиог греет сердце, рада за гл.героев)).. Творческих вам успехов.))

avatar
20.10.2021, 15:14:53

Очень рада за героев,особенно за Лану,но так жаль с ними раставаться.Альбина,а может быть нам подарите бонус,где и будет что-то про родителей Ланы.Она конечно на них обижена,но неужели они так и не знают о внучках.

Круто, спасибо , хотелось бы узнать как родители, был сдвиг или нет. Хотя все завершилось как Надо!!!

avatar
20.10.2021, 14:02:03

Спасибо большое за эту замечательную историю!!!

avatar
20.10.2021, 12:50:49

Спасибо, просто изумительная история, прочитала с удовольствием, на одном дыхании)

avatar
20.10.2021, 13:26:24

Сраствориться за прекрасный роман))) читала с удовольствием)

avatar
20.10.2021, 12:57:14

Аааа, ну что ты за человек, Альбина! Я опять реву!
Спасибо за роман! Очень переживательная и красивая история любви!
Вдохновения и чудесного настроения доя будущих историй!

avatar
20.10.2021, 12:57:44

Спасибо за чудесную книгу и не менее чудесний конец,!!!

avatar
31.07.2022, 21:53:58

я в шоке от службы поддержки,все чем они смогли помочь это ответили доступ открыт...ха ,я понимаю что им то доступ открыт а мне его так никто и не открыл.Не ведитесь ,деньги на ветер...за 5 дней ничего не сделали.

avatar
28.07.2022, 22:57:57

Я тоже оплатила ,но доступа к этой книге нет,очень жаль.

Сколько дней будете рассматривать своё безобразие !? 5 дней? Когда уже доступ закроется!?

Зацепил сюжет. Читаю. Вот в главе 15 "... она слепа от рождения." Ошибка вероятно)) с детства же - в 9 лет?

На каком еще сайте возможно купить и прочитать книгу? На Лит эре в свете последних событий не получается оплатить ни через кошелек, ни через карту мир?

avatar
25.02.2022, 10:35:28

Начала читать и поняла, что не смогу. Мне кажется, что автору надо было поставить ещё и тег "фентези", или "параллельная реальность", либо хоть раз побывать на судебном процессе. Ну, хотя бы прочитать какие наказания бывают, если сбить кого-то. Потому что то, что описано - вообще ерунда какая-то. И слепота, которую, якобы, эксперт мог спутать с недавней потерей зрения, и наручники из дома в суд, и домашний арест в качестве наказания - это не из области права. В реале все совсем не так, и для меня это оказалось стеной. Возможно дальше в части драмы героини и интересно, но я до этого не дошла. Не хочу обидеть. Это только лично мое видение. Автору успехов!

avatar
29.01.2022, 04:25:17

Здравствуйте, оплатила книгу три раза, но почему то оплата прошла. А книга не доступна?

avatar
22.10.2021, 09:42:33

Не хватило чего то книге. Все сюжетные линии будто надорваны. С собакой вообще было что то с чем то. То жива то мертва. Ооочень странно. Будто автор решила так интригу для читателей подержать. Не хочу своим комментарием обидеть кого то. Просто если уж я купила книгу то думаю имею право высказать своё мнение. Автору дальнейших успехов в творчестве.

avatar
22.10.2021, 09:40:24

Это первая книга автора которую я читаю думала почитаю ещё другие книги, но видимо нет. Книга зацепила сюжетом, слепая главная героиня это необычно впервые такое читала. Но после покупки книги пошёл какой то сумбур. События идут без связи друг с другом отношения героев никак не раскрываются в полной мере, просто отдельные события без общего сюжета. Марат и Лана сначала ненавидят друг друга а на следующей странице уже влюблены и жизни друг без друга не представляют. Марат весь такой со связями и при деньгах а узнать что сестре двое не смог сразу. За рулём была не Лена но судят Лену. Лена (настоящая) поступает на юридический и хочет быть судьей но если с настоящим именем так она же судима если под именем Ланы то об этом ни слова да и все равно судимость сёстры не даст быть судьей. Отношения Ланы с родителями вообще темный лес.