https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630034943_9.jpg
Родишь мне сына
Альбина Яблонская
Брутальные мужчины (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#468 в Романтическая эротика
#84 в Криминальный любовный роман
27.08.2021 — 20.10.2021
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, но не понравилось. Чуть половину едва прочла, потом только залезла в эпилог. За в е время написания книги стал забываться сюжет
Извините, но не пошло
У него избыток девок в доме. Может псину заведёт мужского пола.
Все-таки двойня! По жопе Марату за секреты! Но наверное не хотел волновать и накручивать жену
Может всё-таки мальчик, а не девочка вторая! Надежда ещё есть!!!
Ну и зачем это было скрывать? Мать не должна знать? Надо обухом по башке во время родов дать?
Мне непонятно...
и чего было трагедию разводить....
Выговориться полезно, особенно близкому человеку. Но собаку не трожь!
Что же там на УЗИ. Как похожи. Последней фразой папа отжог
А мне вот интересно, что такого Марат увидел на УЗИ, что психанул. Неужели на УЗИ показало девочку. И он расстроился.
не хотелось бы обидить автора, но не понимаю зачем последние глаавы, только сюжет растягивается как в кино, когда чтоб было больше серий начинаю тянуть...
Мне почему-то кажется что какие-то проблемы с малышом. От часто распростроненой проблемы в в виде обвития пуповины до патологии сердца. Или сиамы. Но в любом случае Марат не должен себя так вести.
Что две девочки и для него это катастрофа. Вот мужики дураки то.
Две девочки и он не смог этого пережить?Чтож так нагнетать?
Он что обкурился или грибочков поел.
В комментариях предполагали-девочка или близнецы-,а если близнецы и обе девочки.А Марат даже предположить такого не мог.Он был в полной уверенности,что родится сын,мечтал о рыбалке с сыном и о восточных единоборствах.А тут вдруг девочки и не одна,а две.А Лане не говорит потому что она знает как он ждал сына и будет сильно переживать из-за его несбывшихся надежд.
дааа, и запасного аэродрома нет у нее, сегодня он пушок, завтра псих...конечно может с беремен.,что не так, но эт не повод устраив.качели, да еще слепой...Спасибо, ждем,что дальше))
????? Вообще что это было????
Почему такая редкая перемена настроения?
Что заставило его психануть???
Уважаемый автор, держите нас в напряжении…
Может у них сиамские близнецы....Вот, это сюжет, автору спасибо, держите в напряжении, читать одно удовольствие))))
Мне кажется, он задумался о своей внешности..... Она ведь сказала, чт о ребенок должен выглядеть красивым и он сразу поник. Еще и это узи, чт о там за тайны!?....
Ну что за истерика? Нельзя же так с любимой женщиной. Ей поддержка и информация куда важнее чем ему. Он мужик, через что только не прошел, а ведет себя как неуравновешенный ребенок. Надеюсь, у него весомый аргумент на это
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена