Книга. "Родишь мне сына" читать онлайн
Эксклюзив

Родишь мне сына

Цикл: Брутальные мужчины (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2203
9055 347339

Текущий рейтинг:
#454 в Романтическая эротика
#78 в Криминальный любовный роман


Полный текст 200 стр.

27.08.2021 — 20.10.2021


Аннотация к книге "Родишь мне сына"

— Ты родишь мне наследника! — рычал он на ухо.

— Нет, это страшная ошибка! Вы приняли меня за другую!

Но он намотал на руку мои волосы и сказал:

— Ты убила мою девушку. И теперь родишь мне сына вместо нее. Взгляни на это лицо — на это жестокое лицо со шрамом. Ты будешь видеть его каждый день целых девять месяцев.

***

Моя сестра попала в ДТП, и теперь за ней пришел жених погибшей. Ему плевать, что я не она. Он жаждет только одного — мести. ХЭ

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

что такое он там увидел, что будто усомнился в своём отцовстве? Автор разве можно заставлять читателей ждать на таком месте?

avatar
15.10.2021, 16:55:18

Альбина, спасибо за проду))) Думаю, что у них близнецы.....

avatar
15.10.2021, 10:49:27

Либо девочка, либо двойня.

Близнецы. Однозначно
Ну не патология же?

avatar
15.10.2021, 06:45:44

Так! Я не поняла! Почему будущей маме не все говорят? Что за тайны? Двойня? Девочка и мальчик? Ааааа!

avatar
14.10.2021, 17:43:43

Трогательно и мило. Как бы мамаша и сестричка свои когти в него не вцепили...

avatar
14.10.2021, 11:46:03

Как трогательно.

avatar
14.10.2021, 08:48:47

Аааа! Я реву! Так трогательно!

Родит и увидит
Своё персональное солнышко,которое затмит северное сияние
Хочется верить

avatar
14.10.2021, 06:36:44

Спасибо большое за проду!!!

avatar
13.10.2021, 11:52:20

Девочка стала сильнее.

avatar
13.10.2021, 08:55:32

Переоценка ценностей как этап становления, роста, отбрасывая старые привязки она становится сильней, осознавая, что старое порой такое никчемное и пустое, а впереди совсем иное-интересное и светлое...хорошо, что с ней рядом он...))....Благодарю за рассказ))

avatar
12.10.2021, 12:06:29

Регина сучка.

avatar
12.10.2021, 07:06:36

Марат, настоящий мужчина!!!! Правильно защити свою девочку, ведь она столько выстрадала, пусть победа будет ее маленьким счастьем)))) Альбина, спасибо))))

avatar
12.10.2021, 06:07:44

Правильно! Отстаивать надо победу! Регину пинком под зад!

avatar
10.10.2021, 11:18:25

Слишком долго в туалете сидит, Семью могила исправит.

avatar
11.10.2021, 11:24:52

И что же получится

Эту семью ничего не изменит

avatar
10.10.2021, 06:12:50

Бедная недолюбленная девочка. И все равно живет надеждой, что родителям хоть чуть-чуть нужна. Надо бы ей прозреть в этом вопросе и жить своей семьей, дарить настрящую любовь детям

avatar
09.10.2021, 14:07:09

Блин, я понимаю зачем Марат пригласил ее семью, Но они такие подлые, не понимаю почему так относятся по разному к девочкам!
Надеюсь, Лана не натоврит глупостей!