https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630034943_9.jpg
Родишь мне сына
Альбина Яблонская
Брутальные мужчины (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#455 в Романтическая эротика
#79 в Криминальный любовный роман
27.08.2021 — 20.10.2021
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГнилая семья
нечего себе она в туалет пошла ,
на целый час? интересно
Фу ну и людишки. Любая нормальная мать за своего ребёнка глотку перегрызет, а эта продала по сути. Правильно Марат сделал, что оградил от этих людишек Лану.
Что-то страшно, что наша девочка сделает сейчас неправильные выводы, узнав такое. Про Марата - это было же давно? полгода назад, а не сейчас? иначе будет обидно, что сестру он не накажет, а еще и денег отсыпал.
Говорят, в семье не без урода. Здесь же - уроды все и даже отец.
Альбина, спасибо за проду))) Что это за родители, не интересовались судьбой дочери полгода, зато по ресторанам ходят, что это за проявление нежности к дочери, которую они бросили на произвол судьбы.... Думаю, сейчас узнав, что Марат не простой человек, просто так они Лану не оставят, а сестра начнет плести интриги.....
только этих не хватало Лане... с такой семьёй врагов не надо... сейчас колечка увидят на руке и опять решат одну на другую дочку подменить ... полгода этих родителей совесть не мучала... а тут поглянте на них... Лана не будь дурой нафиг они тебе не нужны от таких не знаешь что ждать в следующию минуту какого удара в спину...
А я хочу, чтобы Марат их увидел и растоптал как тараканов
Чего тут семейка делает.
Да да да да!!!!!
Да! Да, да!
Я ставлю на либо их свадьбу, либо предложение руки и сердце на одном колене)
Классный подарок.
Круто ))) до слез ))) Марат будет женится?
Они шикарная пара
Мечты должны сбываться!
Спасибо!
Молодец девочка, раскрепостилась с нужным ей мужчиной. Очень горячо
Сколько страсти
Да уж семейка полное дерьмо.
Жестокие родители ((( Не хочу им оправдания. Спасибо за продочку!
Фу, противный Вова
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена