Книга. "Родишь мне сына" читать онлайн
Эксклюзив

Родишь мне сына

Цикл: Брутальные мужчины (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2203
9057 347359

Текущий рейтинг:
#461 в Романтическая эротика
#78 в Криминальный любовный роман


Полный текст 200 стр.

27.08.2021 — 20.10.2021


Аннотация к книге "Родишь мне сына"

— Ты родишь мне наследника! — рычал он на ухо.

— Нет, это страшная ошибка! Вы приняли меня за другую!

Но он намотал на руку мои волосы и сказал:

— Ты убила мою девушку. И теперь родишь мне сына вместо нее. Взгляни на это лицо — на это жестокое лицо со шрамом. Ты будешь видеть его каждый день целых девять месяцев.

***

Моя сестра попала в ДТП, и теперь за ней пришел жених погибшей. Ему плевать, что я не она. Он жаждет только одного — мести. ХЭ

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 11:29:13

spasibo chto itvetili.. :*

avatar
02.10.2021, 08:50:54

mne kniga ochen ,ochen nravitsia.. prosto odnogi ne poumu.. lana dojna bit pod domashnim aresto. da ?? ona to za produktam to vkino to na basein?? ia chto to propustila??

avatar
02.10.2021, 06:07:23

Оу, какой ревнивый! Правильно, нечего пялиться всяким на любимую женщину! Спасибо!

avatar
01.10.2021, 19:19:14

У них шикарное время.

avatar
01.10.2021, 06:27:16

Так трогательно. Аля, ты же не порушишь их идиллию?

avatar
30.09.2021, 10:25:13

Прозрел

avatar
30.09.2021, 06:58:35

Во-от, прозрел Марат. Будем мстить настоящей виновнице трагедии?

avatar
29.09.2021, 12:24:18

Марату не повезло.

Во мужчинку прорвало
И всё не той сказал

avatar
29.09.2021, 08:10:04

У него профиль деятельности- охотник, наемник и тут такой косяк( не просек), чтот не коррелируется с образом спеца - профи.. столько всего вывалил этой девке, и вообще смешно зная о сестре, за кот.ранее принимал, до конца все не нарыл про близняжек ...ждем продолжение, к чему их контакт приведет..Благодарю))

avatar
29.09.2021, 07:36:59

Так боялась, что Лена согласится на этот фарс , хорошо, что сказала, что она не Лана. И получил бы очередную Валю!
Но Марк тоже хорош, как можно их перепутать!!! Внешне похоже … и все!!!! Душа, манера, общение все не то!
Спасибо за продолжение!

avatar
29.09.2021, 06:40:46

Это хорошо, что она призналась, а то понравилась бы перспектива и променяла бы свою разгульную жизнь на пальмы. С нее станется

avatar
29.09.2021, 06:40:00

Уф, я выдохнула

avatar
28.09.2021, 14:32:15

Капец Ленку увидел

avatar
28.09.2021, 06:14:00

Аа, капец! Натворит сейчас дел

avatar
28.09.2021, 06:30:26

Надеюсь, не наворотит дел! Они же совершенно разгоним Леной! Да, одно лицо, но разные … можно по поведению только понять…. Пусть притащит Лену домой и поймёт, что вторая Лана его ждёт - вот где закипит мозг…

avatar
27.09.2021, 10:27:46

Валя действительно была такой дурой, жуть.

Вот и некрасивая правда жизни
Не надо очаровываться,чтоб потом не разочаровываться

avatar
27.09.2021, 06:21:51

Спасибо большое за проду!

avatar
27.09.2021, 06:07:03

Верные слова сказал. Но не сделал бы этим хуже себе и Лане. Шварц под дозой вряд ли что поймет и образумится